Как я пролетел мимо третьего года гарантии в “Германики” или о том, что нельзя никому

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pereswet, так уже больше года как закончилась :) под конец гарантии с помощью инженера VW нашли таки глюк, поменяли оперативно все.
 

Pereswet

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Moskow
Автомобиль
VolksWagen
Ну видимо тебе повезло, но мастера в Германике меняются как пальцы.... Я остался ими очень не доволен, поэтому и взял своего Тигу в авторуси! З.ы. обслуживался в Германике и в Москве и в Химках.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pereswet, мастера сменились уже 4. Но последние 1.5-2 года там один товарищ машину мою вел.
 

Pereswet

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Moskow
Автомобиль
VolksWagen
Там это где Москва или Химки?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pereswet, в москве. меня даже при записи сдвигали на день, чтобы машина попадала к одному мастеру, типа раз он занимался, то пусьт и дальше ведет. И потом электронщик подтвердил, что стараются машины вести, не передавая коллегам, проще работать.
 

Pereswet

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Moskow
Автомобиль
VolksWagen
Ну видимо тебе больше повезло чем мне за 3,5 года обслуживания.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Да почитал я условия этого третьего года гарантии и тоже понял что это полнейшее разводилово! Залупили ценник за полтинник а по факту там из заводской остается только то что хрен накроется в третий год эксплуатации! Если только спецом не убивать!! Да и то не факт что поменяют, по работе частенько доводилось общаться с дилерами по вопросу гарантии. могу смело заявить что не пытаются кинуть всеми возможными способами только в мерседесе, по всем остальным маркам всякий раз пытаются съехать на то что это не гарантийный случай! Если поломка не столь очевидна делают вид что ее как бы и нету и все в норме! А по окончанию гарантии очень часто вылезает все прям букетом! Вот в этом месяце у мерса гарантия закончилась, спецом на перд идущем ТО делал акцент на том что бы все проверили, так как гарантия кончается, даже диагностику платную сделал, на следующем ТО посмотрю как они все проверили!))
 
Сверху Снизу