Багажники от ES Auto

Как отключить контроль давления в шинах?

Phin

Гуру
Благодарности
1,776
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Про 6000 понял , спасибо . Вот только кто из продавцов проверенный узнать бы, с контактами желательно . .а так по виду они все похожи на мой неопытный взгляд ...
вот с али ( значёк VW замылили демоны)

это за 6000 с московского магазинчика

.. отличия вижу только в яркости шрифта и гайка на втором с пояском упорным ( хотя есть на али и с пояском тоже - вот ниже )

... подскажите , куда ещё глядеть:) а то голова крУгом.
М-да...
Похожи) мне казалось больше отличий. Может это оригинал произведеный в Китае?) может все не так плохо?

Рекламу размещать нельзя. Обращайтесь или к партнёрам клуба, или пишите, подскажу.

ВАНИКО

Новичок
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан II "connect" 1,4 -150 лс ,DSG-6, моно .
М-да...
Похожи) мне казалось больше отличий. Может это оригинал произведеный в Китае?) может все не так плохо?

Рекламу размещать нельзя. Обращайтесь или к партнёрам клуба, или пишите, подскажу.
... да фик знает , может и оригинал , может и не плохо .. потому и сомнения - брать через посредников как бы с гарантией или тоже самое , но с али дешевле в два раза но без всяких гарантий... кмк , всё это делается в том же китае , просто есть приличное качество а есть подделки на более качественные подделки)) .. сложно там всё и них...
....на всякий случай , коль тут нельзя дайте в ЛС контакты проверенных продавцов , если не затруднит;)

Phin

Гуру
Благодарности
1,776
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
я не видел чтоб прям в 2 раза разница с али
я смотрел стоимость датчиков правда на предыдущую платформу и у меня с доставкой получалось что то около 4000-4500 с али. Поэтому пока забил на это, буду экспериментировать с новыми датчика на бусе)

Martin69

Заинтересовавшийся
Благодарности
3
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
Всем привет . Добрые люди подскажите, после замен колёс (зима без датчиков, лампочку в комбинации отключил)в настройках как бы всё включил и сохранил, но не показывает данные давления шин, раньше цифрами были видны на дисплее , а теперь пишит нет данных, что мне нужно сделать куда нажать?

serso

Модератор
Команда форума
Благодарности
10,030
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Добрые люди подскажите, после замен колёс (зима без датчиков, лампочку в комбинации отключил)в настройках как бы всё включил и сохранил, но не показывает данные давления шин, раньше цифрами были видны на дисплее , а теперь пишит нет данных, что мне нужно сделать куда нажать?
На газ.
И проехать метров двести по прямой.
Ссылка на правильную тему в шапке.

Martin69

Заинтересовавшийся
Благодарности
3
Автомобиль
TIGUAN 2 механика
На газ.
И проехать метров двести по прямой.
Ссылка на правильную тему в шапке.
Я уже много км. намотал после сохранения данных в ГУ , данные не выводятся!
А в шапке темы только про отклюения, или я не вту шапку смотрю......, ткните меня в ту "шапку" где может быть ответ!

Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Благодарности
10,030
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Я уже много км. намотал после сохранения данных в ГУ , данные не выводятся!
А в шапке темы только про отклюения, или я не вту шапку смотрю......, ткните меня в ту "шапку" где может быть ответ!
Тема та же, внимательно смотрим и делаем в обратном порядке. Видимо что-то не включил, или включил не так.

ivashkin67

Участник
Благодарности
63
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Парни, спрошу здесь, можно ли к датчикам давления привинтить неоригинальные соски из магазина или нужно ремкомплект заказывать? Продают датчики, но без вентиля, если вентиль брать оригинал VAG 3AA 998 275, то проще взять у нашего форумчанина, разница в цене не велика

SauberF1

Гуру
Благодарности
1,318
Автомобиль
Tiguan NF
Парни, спрошу здесь, можно ли к датчикам давления привинтить неоригинальные соски из магазина или нужно ремкомплект заказывать? Продают датчики, но без вентиля, если вентиль брать оригинал VAG 3AA 998 275, то проще взять у нашего форумчанина, разница в цене не велика
Вентили специальные. Раз знаете номер, можете посмотреть по фото. Если найдёте аналог с такой же конструкцией, то конечно, можно поставить. Обычные соски не подходят.

ivashkin67

Участник
Благодарности
63
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Да, я уже понял, что кроилово ведет к попадалову. Пойду в барахолку за датчиками :)

Сверху Снизу