Как зафиксировать громкость встроенного радио при включении машины?

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
жалко если не показывает, значит майфун на мыло! толку от него? кнопок на руле нет, кроме cd и mp3 ни чего не понимает, услитель не подрубишь, звук так себе, парктроник не показывает, орет когда заводишь. получается что если заменю на что угодно то ни чего не потеряю! жалко блин, в аутлендерах с аудиоподготовкой намного лучше, а немцы экономят.
кроме проблем с уровнем громкости при включении RCD-300 совершенно обычная магнитола, аналогичная таким аппаратам, не поддерживающим DVD и без экрана. Любая другая неродная магнитола не будет парктроник вам также показывать. А кнопки на руле от замены магнитолы тоже не вырастут. И я не видел простых магнитол с отдельным выходом на усилитель. Если уж менять, то на что-то типа 510-ой, только с DVD. Все остальное также будет звучать через штатные динамики. У Тиги есть DinAudio, только нам ее не предлагают. :)
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Если уж менять, то на что-то типа 510-ой, только с DVD. Все остальное также будет звучать через штатные динамики. У Тиги есть DinAudio, только нам ее не предлагают. :)

так я ж не говорю что поменяю на такую же! :) просто тут на форуме люди парятся что потеряют какую то функцию в случае замены головы, а я вообще "герой" мне ничего не страшно! :D
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сверху Снизу