Какая резина приходит с новой машиной?

nailn

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
48
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
TiguanNew, 2.0, бензин, Хайлайн, 220 л.с., Night, все пакеты,R19
Мой тигуан T&F произведен 03.10.2012. Шины BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT 215/65 R16 98H. На зиму куплю Gislaved NF5.
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Мой производства 06.2012 пришёл на резине Bridgestone Dueler HP Sport 235/55 R17
 

Real Gek

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Три шурупа
Автомобиль
Фольксваген
T&F 04.12 - BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT 215/65 R16
 

White on the black

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня был Dunlop на 17. Машину забирал 30 октября.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Оживлю слегка тему. Забирал машинку 26-го января 2013-го. В комплекте Премиум шли 18ые, резина: Goodyear Eagle F1 GS-D3. Посему вопрос, кто нибудь использовал такие, отзывы имеются?
 

иван1978

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
414
Благодарности
31
Адрес
Россия
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0
В комплекте Премиум шли 18ые, резина: Goodyear Eagle F1 GS-D3. Посему вопрос, кто нибудь использовал такие, отзывы имеются?

То же жду машину с пакетом Премиум. Наверно резина будет такая же! Кто что знает про резину отзовитесь!
 

-Tourist-

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F Leaf TDI
Получил авто 23 февраля, T&F на Hankook Dynapro HP RA23 R16. Вроде устраивает при плюсовой температуре и на мокром и на сухом асфальте, скорее не шумит, чем шумит. Пробовал еще в раскисших лужах проселочной дороги от 2-х до 8 метров в длину :). Едет!
 

OOPS

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
57
Благодарности
14
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan, 2.0T APR St1, блонд, техник1+2+комфорт+премиум, полная шумка, Koni FSD,Ferodo DS2500

Minager

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Благодарности
14
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
+1 подтверждаю
 

Lyucifer

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
448
Благодарности
125
Адрес
Tomsk
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 2013 170л/с
T&F 16" - Бриджи дуелеры
 

Foxx@

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
124
Благодарности
35
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI 4 motion & LR F
Bridgestone Dueler HP Sport 235/55 R17
 

TEMPER

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Goodyear Eagle F1 GS-D3 на 18 колёсах :)
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Народ, у кого Goodyear Eagle F1 GS-D3, посмотрите пожалуйста производство шин Китай или Германия? А то я свои после покупки отвез в гараж и даже не глянул.
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Народ, завтра забираю машину вроде на Hankook Dynapro RA23. На улице снег, во дворах скользко! Очень страшно, скажите можно ли потихоньку ездить, пока все не растает или надо бежать за зимней резиной? К сожалению денег на резину совсем нема... Помогите советом, как доездить до тепла... Может кто так же как я забирал машину на летней резине, когда зима кончилась, а весна еще не наступила!
 

TEMPER

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Народ, завтра забираю машину вроде на Hankook Dynapro RA23. На улице снег, во дворах скользко! Очень страшно, скажите можно ли потихоньку ездить, пока все не растает или надо бежать за зимней резиной? К сожалению денег на резину совсем нема... Помогите советом, как доездить до тепла... Может кто так же как я забирал машину на летней резине, когда зима кончилась, а весна еще не наступила!
Хе-Хе у меня такая же ситуация :)
Забирал машинку 02.03.2013, на Бриджстоуне (выше написал какая) еле-еле доехал до ГИБДД, поставил на учет и ещё медленнее до гаража. До сих пор машина на приколе :mad:из-за погоды.
Так что если хочется ездить надо брать зимнюю.
 

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
TEMPER, весна как назло решила зайти попозже! ;)
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
161
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
TEMPER, как ты вообще терпишь? :)
 

TEMPER

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
TEMPER, как ты вообще терпишь? :)
Не дави на больное... :at: Только и остаётся с такой погодой, что бухать да на страйкбол ездить.

Мало того, ещё лежит резина новая заготовленная hankook ventus v12 evo k110 на 18 колеса:mad:
 

OOPS

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
57
Благодарности
14
Адрес
Мытищи
Автомобиль
VW Tiguan, 2.0T APR St1, блонд, техник1+2+комфорт+премиум, полная шумка, Koni FSD,Ferodo DS2500
Народ, завтра забираю машину вроде на Hankook Dynapro RA23. На улице снег, во дворах скользко! Очень страшно, скажите можно ли потихоньку ездить, пока все не растает или надо бежать за зимней резиной? К сожалению денег на резину совсем нема... Помогите советом, как доездить до тепла... Может кто так же как я забирал машину на летней резине, когда зима кончилась, а весна еще не наступила!

Ну не далее как в четверг прошлый забирал свою ( точнее супругину машинко ) . На улицах была такая же "какашка" . С криками - "А вот вспомню молодость и лысую БЛ-85 зимой " сел за руль . Оказалось все не так страшно . Забыли мы про то как ездили раньше . Это с учетом того что у меня 18 диски и резина там Гудер Игл , который для каках ну уж совсем не предназначен . Так же не хотел покупать резину зимнюю , но если бы была задача как в анедкоте -"адын , савсэм адын " , то выпустил бы жену та том что стоит . Но ,все таки, я ее , собаку :D ( жену) , люблю и потому страшно стало отпускать на такой резине на дорогу . Пришлось купить 4 зимних шины .
В вашем случае c учетом того, что протектор более зубастый чем у меня и учитывая отсутствие присутствия лавэ - я бы рискнул и поездил на такой . Или на край подождал бы пару-тройку неделек , а там глядишь и снежок таять начнет .
 
Сверху Снизу