какой vagcom купить и где?

017

Участник
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
357
Благодарности
29
Адрес
Кострома
Автомобиль
Тигуан czpa
Какая версия?
 

Fraerok

Участник
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
286
Благодарности
32
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CAWA (Revo 1)
Порекомендуйте на али какой ваг купить?
 

zhigan33

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
г.Торжок
Автомобиль
VW Tiguan, Sochi Edition, 2.0 AT, 170 л.с. 2013г.
dipo71, Здравствуйте! Хочу приобрести шнурок с car2diag.ru, хочу попросить Вас помочь со скидочкой, если это возможно. Заранее спасибо!
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dipo71, Здравствуйте! Хочу приобрести шнурок с car2diag.ru, хочу попросить Вас помочь со скидочкой, если это возможно. Заранее спасибо!

конечно. пишите в личку мне все организуем! или на почту 836777 сабака mail.ru
 

kircool

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Благодарности
6
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi Ed. 2.0 AT 170 hp.
Спасибо Сергею с car2diag.ru, шнурок выслали очень оперативно, на вопросы по почте то же практически в онлайн отвечал. Так что теперь у меня машина с xds, показом свободного места в баке, отрегулированной чувствительностью микрофона, ну и у штатной сигналки голос прорезался. Писклявый правда). Буду изучать что можно еще донастроить.
 

MichaelRaZor

Участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
218
Благодарности
85
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
dipo71, спасибо за шнурок! Очень оперативно выслали, и даже почта как-то подозрительно быстро доставила :)
На домашнем моноблоке программа работает, шнурок видит, а вот с планшетом, для которого планировалась, пока не подружилась: не встают драйвера. Инстолятор делает вид, что копирует файлы, а потом пишет, что не смог... Разобраться еще не успел, ковыряюсь...
Кстати, на диске, среди прочих ХР и Вист, стоиИт значок Win8, но в документации про неё ни слова. Как они меж собой, дружат? Может, моя проблема с дровами именно из-за Win8? :confused:
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dipo71, спасибо за шнурок! Очень оперативно выслали, и даже почта как-то подозрительно быстро доставила :)
На домашнем моноблоке программа работает, шнурок видит, а вот с планшетом, для которого планировалась, пока не подружилась: не встают драйвера. Инстолятор делает вид, что копирует файлы, а потом пишет, что не смог... Разобраться еще не успел, ковыряюсь...
Кстати, на диске, среди прочих ХР и Вист, стоиИт значок Win8, но в документации про неё ни слова. Как они меж собой, дружат? Может, моя проблема с дровами именно из-за Win8? :confused:

супер! операционка какая на планшете?

Добавлено через 1 минуту
а так у нас описана установка дров на 8ку и другие операционки почитай... http://www.car2diag.ru/tekh-podderzhka
 
Последнее редактирование:

MichaelRaZor

Участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
218
Благодарности
85
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
...операционка какая на планшете?
...
http://www.car2diag.ru/tekh-podderzhka
Операционка 8.1, техподдержку читал сразу, как возникли трудности, но воспользоваться советом пока не могу, мешают другие нюансы (напр. временное отсутствие переходника для подключения шнурка). Собственно, по этому и не очень пристаю с вопросами, когда справлюсь со своими трудностями, тогда, если не встанут дрова, буду консультироваться. А пока перекур... :)
 

Fraerok

Участник
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
286
Благодарности
32
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CAWA (Revo 1)
Шнурок за 19 баксов приехал из Китая за 2 недели. В машине видится, версия 12.12.0. Автоскан запускается и завершается. Это значит, что он полностью рабочий или как это проверить? А-то я пока ничего не умею)
 
Последнее редактирование:

MichaelRaZor

Участник
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
218
Благодарности
85
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
dipo71, спасибо, наконец-то проверил работоспособность шнурка на машине, всё ОК. Не со всем, конечно, разобрался, но процесс пошел, главное - железо+ПО работают, как заявлено.

Об установке драйверов на Win 8.1. В техподдержке написано, видимо, про Win 8.0, а это, похоже, не одно и то же :) Для таких, как я ;) (не очень знакомых с восьмерками), привожу чуть подправленный (более подробный) текст FAQа. В общем, получилось примерно так:

Будет ли работать ваша программа на Windows 8

На Win8.1 (в отличие от 8.0) x32 драйвер надо ставить так же, как на х64:

  • переводим курсор в правый верхний угол (на планшете - чиркаем пальцем с правого поля экрана налево), нажимаем кнопку "Параметры" -> в самом низу нажимаем "Изменение параметров компьютера" -> Выбираем слева внизу "Обновление и восстановление" -> "Восстановление" -> и в самом низу с правой стороны - кнопку "Перезагрузить сейчас" - ....
  • Из трех пунктов на экране "Продолжить", "Диагностика", "Выключить компьютер" выбираем средний. Из трех пунктов "Восстановить", "Вернуть в исходное состояние", "Дополнительные параметры" выбираем последний:
  • Дополнительные параметры
  • Параметры загрузки
  • Кнопка "Перезагрузить"
  • На экране загрузки жмем F7 (Отключить обязательную проверку подписи драйверов) (Для тех, у кого 8.1 стоИт на планшете: не забудьте до перезагрузки подключить USB-клаву, а то нечем будет выбирать режим загрузки!)
И это всё, что нужно сделать до установки. Далее устанавливаем программу и работаем как обычно. Если программа уже установлена, то переустанавливаем вручную только драйвер (выбираем правильную папку в зависимости от разрядности Вашей системы).
 
Последнее редактирование:

avto-lub

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
94
Благодарности
62
Адрес
г. Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
dipo71,Добрый вечер! Можно купить у вас шнурок с программой ВАСЯ 12.12. для пятерых пользователей ( шесть авто группы ВАГ )? Скидочку дадите?
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dipo71,Добрый вечер! Можно купить у вас шнурок с программой ВАСЯ 12.12. для пятерых пользователей ( шесть авто группы ВАГ )? Скидочку дадите?
конечно, пишите в личку!
 
Сверху Снизу