Какую Автоганзу посоветуете: на Маркистской или на Энтузиастов?

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,449
Благодарности
1,149
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
А разве есть разница у кого покупать? Покупать - где дешевле, обслуживать - где удобнее. Так мне кажется.

Для меня - есть. Корпоративную скидку мне сделает ФГР, а не дилер. Поэтому имеет смысл присмотреть дилера с хорошим сервисом - скидочная карточка на сервис и запчасти действует только там, где покупал автомобиль.

Добавлено через 37 минут
Продают очень приятно - не умничают, не выпендриваются, цены скидывают. Их сервисом на Энтузиастов в этом форуме пугают непослушных детей).

Два года назад проводил аналогичный тендер.

Из телефонного общения с менеджерами по продажам сделал для себя вывод, что Ганза на Энтузиастов - не лучший вариант (может просто с менеджером не повезло). Тогда выиграл тендер Автотрейд АГ. По крайней мере, менеджеры там более адекватные, нежели в Атланте-М и Немецком доме, попавшими в "финал". Но именно благодаря Автотрейду я тогда Tiguan так и не купил - ребята привезли машину только в марте, когда уже все сроки уже прошли (заказывал в октябре на январь).

Сейчас у меня новый тендер :)

В полуфинале:
1. Автоганза (якобы заводской тюнинг, с гарантией)
2. Автотрейд АГ (все-таки меня там уже знают :az: )
3. Авторусь (не только рядом с метро, но и от работы недалеко)
4. Варшавка (все хвалят, но расположение и транспортная доступность - жестокая жесть)
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
King-Shadow, я покупал на Марксистстской. Там только шоурум. Тоже расстроился, что не смогу обслуживаться возле дома. Продают очень приятно - не умничают, не выпендриваются, цены скидывают. Их сервисом на Энтузиастов в этом форуме пугают непослушных детей). Мой хороший знакомый обслуживает там туарег и не жалуется. Может, они только тигуаны плохо обслуживают?)). Тоже интересовался их чипом на бензин - 40 тыс. При описании процесса чиповки мастер мечтательно закатил глаза, принял театральную позу и изрек ряд двусмысленных бессмысленностей, не раскрыв ни разработчика программы, ни практической стороны поддержания гарантии.

Добавлено через 2 минуты
А разве есть разница у кого покупать? Покупать - где дешевле, обслуживать - где удобнее. Так мне кажется.

Андрей, я пару раз ездил на энтузиастов на GTI... скажу больше и больших дядек такие профи испугают. Рассказывать долго, но это классический кошмар, который больше соответствует арасервису, нежели од (в моем представлении)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Андрей, я пару раз ездил на энтузиастов на GTI... скажу больше и больших дядек такие профи испугают. Рассказывать долго, но это классический кошмар, который больше соответствует арасервису, нежели од (в моем представлении)
а где тиг намереваетесь обслуживать? Мне советуют Автотрейд-АГ.
 

Ёлка

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
262
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Тигуан
Друзья, кто что скажет про Руслан на Ленинском 123. Или Авторусь На 3 транспортом кольце рядом с на ул.Вавилова. Недалеко от дома и ТО там удобно было бы пройти.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
а где тиг намереваетесь обслуживать? Мне советуют Автотрейд-АГ.

У меня есть знакомые в ФВЦ Север, люди проверенные и достаточно лояльные, насколько это возможно. Самое главное, что профи и любящие машины, фанатики (в хорошем смысле слова). Сначала в Атлант к ним ездил, теперь вот туда. Конечно, не совсем близко, но раз в год можно и потерпеть

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

artem521

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Тигуан 308
Автоганза

На шоссе энтузасистов..!Ни чего не делал, но отношение правдивое.
Дорого так скажут,по срокам не обманывают.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
King-Shadow, я покупал на Марксистстской. Там только шоурум. Тоже расстроился, что не смогу обслуживаться возле дома. Продают очень приятно - не умничают, не выпендриваются, цены скидывают. Их сервисом на Энтузиастов в этом форуме пугают непослушных детей). Мой хороший знакомый обслуживает там туарег и не жалуется. Может, они только тигуаны плохо обслуживают?)). Тоже интересовался их чипом на бензин - 40 тыс. При описании процесса чиповки мастер мечтательно закатил глаза, принял театральную позу и изрек ряд двусмысленных бессмысленностей, не раскрыв ни разработчика программы, ни практической стороны поддержания гарантии.

Добавлено через 2 минуты
А разве есть разница у кого покупать? Покупать - где дешевле, обслуживать - где удобнее. Так мне кажется.

Если бы только тигуаны. При мне машину забирал парень на туареге( ему ремонтировали дверь водительскую и соответственно ее красили). Покрасили не в тот цвет, не в тот черный. Так менеджеры его уверяли, что то просто так новая краска смотрится. В итоге он взял нас (за 8 часов я уже знала всех клиентов) и мы с менеджером пошли осматривать машину. Цвет отличался и это было явно заметно. Есть же черный металик, а есть черный перламутр, который сейчас на тигуанах. Вот так.
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,449
Благодарности
1,149
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Ввиду отсутствия выбора, обозначенного в заголовке, я попросил бы админов прикрыть данную ветку. А всех заинтересованных вопросом выбора сервиса приглашаю перемещаться вот сюда http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12423
 

Ёлка

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
262
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Тигуан
post_old.gif
Сегодня, 00:04 #7 - Добавить сообщение в закладки Ёлка
Пользователь



Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: Тигуан
Сообщений: 61
Репутация: 14
cказал Спасибо: 6
сказали Спасибо 15 раз(а) в 12 сообщении


После обновления страницы это сообщение будет объединено с предыдущим
Отписалась в рекомендуемую ветку.
 

nik245

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
163
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
нормальные ребята
делают быстро
 
Сверху Снизу