Какую музыку мы любим

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Последнее редактирование:

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Последнее редактирование:

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
ОЙЁЁЁЁЁЁЁЙ! Каааакой альбом у ПИКНИКААА!!!! Переслушиваю в который раз и не могу оторваться от этих звуков и слов! Азбукка Морзе, Бетховен, Кем бы ты ни был, Потерянный.... Оёёёй! Мотылёк! Меня вштыривает! Последний ремикс на диске! Ууууух...

https://www.youtube.com/watch?v=ymCLTgW12ZE
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,465
Благодарности
78,564
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
45 лет назад в октябре 1969 была создана мало кому знакомая сейчас группа Rare Bird. А в далекие времена моей юности мы с замиранием сердца (девушки со слезами на глазах) слушали их главный хит "Sympathy is what we need, my friend". Звиняйте, ностальгия...

https://www.youtube.com/watch?v=j2x8oA5h5Jo&feature=player_detailpage
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Жесть, одно старпёрство :) что новее есть?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Григорян - это сильно...
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Этот необычный клип был снят нью-йоркским режиссёром Шахиром Даудом для музыканта Нигеля Стэнфорда. Такая необычная идея продемонстрироть визуализацию звука через песок, воду, плазму и ферромагнитную жидкость пришла в голову Стенфорду, когда он узнал о существовании синестезии — способности “видеть” музыку другими органами чувств, в частности, глазами. Поэтому музыкант решил снять клип с демонстрацией различных физических и киматических экспериментов, таких как пластин Хладни, ферромагнитной жидкости, плазменного шара и катушки Теслы.

www.youtube.com/watch?v=Q3oItpVa9fs&feature=youtu.be"][/URL]​

Добавлено через 1 час 35 минут
Так хорошо расслабляет...

www.youtube.com/watch?v=jndjluWJSLw&feature=youtu.be"][/URL]​
 
Последнее редактирование:

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Вот новенькое. Меня порадовало, что эта повзрослевшая девочка набралась смелости сделать всё сама.
http://m.youtube.com/watch?v=WZzcY7ASQno#

Отправлено с ТА-57 через Чебурашку.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ай-вай, как я рад, что тема живет!
Спасибо вам всем! :ay::bp:
Сам-то ушел в глубины арт и прогрессив-рока - да чё там - все те же столпы King Crimson и Van der Graaf Generator
А еще дедушку БГ с Аквариумом послушиваю, очень уж их Русский альбом хорош

Добавлено через 17 минут
Жесть, одно старпёрство :) что новее есть?
Э-э-х, молодёж-ж-ж:confused:
Знаешь, откуда цитата? Мультик по Житкову про муравья, перелетевшего случайно на листике с порывом ветра через ручей и пытавшегося вернуться назад до заката солнца. Сказка, а не мультик! Ёжику в тумане не уступает никоим образом
Чего сказать хотел этим я? Да не всё новое лучше старого :) Заметь, у меня и Тигуан один из самых старых тут на форуме, еще немецкой сборки, можно сказать. Но чего-то и менять неохота, таких друзей не меняют. Добавлю - у нас в Ауди-клубе Питера такие "дедушки" и "старушки" есть, что только радуешься, когда с ними едешь на ежегодном параде Ауди эволюшн в одной колонне :ay:
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Э-э-х, молодёж-ж-ж
Знаешь, откуда цитата? Мультик по Житкову про муравья, перелетевшего случайно на листике с порывом ветра через ручей и пытавшегося вернуться назад до заката солнца. Сказка, а не мультик! Ёжику в тумане не уступает никоим образом
дык, а я о чем. тема живет, что вкусы разные. я просто старье уважаю, но слушать извольте, не хватает драйва и задора, все уже изъезжено по 100раз, хочется новизны.

про ауди http://vk.com/video21888818_170392541
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
дык, а я о чем. тема живет, что вкусы разные. я просто старье уважаю, но слушать извольте, не хватает драйва и задора, все уже изъезжено по 100раз, хочется новизны.

про ауди http://vk.com/video21888818_170392541

Ну, в общем, спорный подход. И Бетховена, и Моцарта, и Чайковского не то чтобы по 100, а по мильону раз слушали и хотеть слушать не перестали же!
Про драйв и задор - я ж так и написал - молодеж-ж-ж:) Жук там был в мультике, если кто не видел, вот он и жжужжал ;) Старый он был

Про Ауди не понял прикола в той песне. Она как-то не в тему к моему посылу (мессаге) про старенькие любимые машинки вроде.

А то, что вкусы музыкальные у всех разные - ну, безусловно, кто ж спорит?! За то и спасибо всем вам!!! Я-то когда тему начинал - ну просто хотел поделиться о том, что самому нравится и узнать, кому что другое нравится. Кто б мог подумать, что такие и новинки найдутся, и давно позабытые вещицы!

Добавлено через 5 минут
Отдельное спасибо D-Khan'у и Rokets'у за клипы Rockets и Kraftwerk (на 23-й странице) - я-то слушал это все еще в 80-х в свои школьные годы.... Так и хочется процитировать Соколова из Уральских пельменей, мол, я (трудовик в школе) и царя видал... вчера!
Тогда, в 80-е, таких клипов-то и мечтать нельзя было увидеть! На ламповом-то телевизоре, когда еще и про видики ничего не знали ;)

Добавлено через 33 минуты
аниматоры каждый день включали, теперь хожу-напеваю))
https://www.youtube.com/watch?v=0ND7EfcgTQs

Чего-то напомнило про Like to move it, move it (20-летней давности), слишком уж часто мультик Мадагаскар показывают в последнее время.

Добавлено через 15 минут
Дама хороша... и даже прекрасна вокально. Что-то где-то близкое я слышал... Быть может, Сюзи Кватро?
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Одно понятно: тяжела и неказиста жизнь простого Металиста
 

Вложения

  • DSCN1008.jpg
    DSCN1008.jpg
    37.7 KB · Просмотры: 18
Сверху Снизу