Какую музыку мы любим

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ого! Не знал, спасибо:az:
Точно они. Только вот я не знал, что это не просто актеры-фрики, но еще и музыку пишут.
А девочка (это она Ninja, что ли?) прической и ликом своим слегка напомнила главного героя фильма Апокалипсис, помните, индеец там всех других индейцев победил?

Добавлено через 8 минут
yrgen, эта вещица с моего любимого альбома Stella 85-го года :ay: Но мне там больше понравились Vicious Games, Stalakdrama и вообще мистическая Ciel Ouvert с их горными пейзажами, падающими камешками и летающим вертолетом! Когда-то в 80-е года я это слушал еще с бобинника на псевдоквадрофонической аудиосистеме - отрыв от реальности полный.
Однако весьма бесподобные шедевры у них есть как в более ранних альбомах Claro Que Si и You Gotta Say Yes to Another Excess, так и в более поздних - One Second, Flag и Baby, например.
Ну, вы же понимаете, что всё это у меня на CD есть. Пусть не ремастированных, но и ремастировать ещё уметь надо, надо спасибо сказать японцам, которые выкупали права на записи альбомов 60-80 годов и ремастировали их на совершенно ином уровне.
Вообще надо отдать должное Дитеру Майеру и Борису Бланку за их творчество - так скомпилировать электронную музыку и живо вокал и инструменты многого стоит!
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L

SiLiCh

Участник
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
368
Благодарности
37
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 1.4TSI 122л.с.
Люблю слушать Дорожное радио.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
в первом клипе Памела Андерсон что ли?
 
Сверху Снизу