Какую музыку мы любим

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
вижу у нас тут "классические" рокеры собрались ). а есть современные? кто слушает тяжелый рок и метлу?
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
"Алиса" - как первая любовь)))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
по мне Алиса закончилось на Для тех кто свалился с луны и Jazz, дальше только отдельные вещи под настроение
давече ехал на "дальняк" под Майка Науменко - класс
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Как-то раньше не случилось слушать группу PUSHKING, сейчас приросла к шкуре, не могу избавиться, полупопса-полурок, но на очень профессиональном уровне. Треки мама и башмаки просто слезу вышибают. Очень на любителя. Для разнообразия слушать обязательно.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
А я обожаю Depeche Mode. Как в конце 80-х увидел и услышал их на Peters Pop Show (если кто помнит) с песней Never Let Me down Again, так до сих пор и не отпускает. Только что "старички" отыграли последний концерт в поддержку альбома Delta Machine, оторвались на славу, зажгли так, что некоторым молодым исполнителям и не снилось, супер трек-лист, сумасшедшие оранжировки... Короче, мурашки по коже. Даже мой любимый In your room исполнили :) почти также, как тогда в 93-м, когда Дэйв чуть от наркоты не загнулся
https://www.youtube.com/watch?v=yooweL_UOao
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
А я обожаю Depeche Mode. Как в конце 80-х увидел и услышал их на Peters Pop Show (если кто помнит) с песней Never Let Me down Again, так до сих пор и не отпускает. Только что "старички" отыграли последний концерт в поддержку альбома Delta Machine, оторвались на славу, зажгли так, что некоторым молодым исполнителям и не снилось, супер трек-лист, сумасшедшие оранжировки... Короче, мурашки по коже. Даже мой любимый In your room исполнили :) почти также, как тогда в 93-м, когда Дэйв чуть от наркоты не загнулся
https://www.youtube.com/watch?v=yooweL_UOao

Мега-мега-мега группа! С 86 по92 примерно фанател конкретно по ним...
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,462
Благодарности
78,528
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

Tsipa87

Участник
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
253
Благодарности
347
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI 2.0
А я не только слушаю музыку, но так же играю музыку. Не то что бы в целях рекламы, скорее для тех, кому нравится такая музыка.


24 Апреля, клуб "Rock House" (Москва)
V отборочный тур фестиваля FOLK SUMMER FEST «Волчий Зов 14»

Клуб "Rock House" представляет отборочные туры для музыкантов Москвы и Московской области на FOLK SUMMER FEST «Волчий Зов 14»

В этом году FOLK SUMMER FEST дает музыкантам уникальную возможность самим пробиться на фестиваль и выступить на одной сцене с такими артистами, как: KORPIKLAANI, МЕЛЬНИЦА, АРКОНА, ИВАН-ЦАРЕВИЧ, СВАРГА, КАЛЕВАЛА, ПУТЬ СОЛНЦА, ГРОДЕНЬ и многими другими.

Участник V отборочного тура FSF: МАРКО ПОЛО

Группа "Марко Поло" приглашает всех желающих в увлекательное путешествие в те края, куда ведет мечта, где стираются границы пространства и начинается сказка! Для этого нужно просто сделать шаг вперед и не бояться открытий, так же, как это делал человек, чьё имя открывает список великих путешественников всех времен и народов - венецианец Марко Поло. Двигайтесь вместе с ними вслед за волнами, бьющими о берега неизвестных и далеких земель!

yK3KCczU-_k.jpg


Познакомится с творчеством коллектива можно тут http://vk.com/marcoband
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
UncleMisha,
Tsipa87,
металисты пришли. на концерты часто ходите?
 
Сверху Снизу