Какую музыку мы любим

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,769
Благодарности
1,831
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Georgio, мы уже обращали ранее на это внимание, но видимо ЮТУБ, со своими "баранами" в голове, продолжает играть в "Русскую рулетку"!
Это постоянно и с этим надо свыкнуться, а лучше искать переход на РУТУБ, ну или что то иное...
 

Garden

Гуру
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
2,184
Благодарности
537
Автомобиль
Tiguan2 1.4tsi 2020

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,123
Благодарности
1,927
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Georgio у меня % 30 идет с таким сообщением.


:Blush1:

Там

BIG BIG TRAIN - Love Is The Light​

новый интересный альбом
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,123
Благодарности
1,927
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Крис Норман отметил 55-летие своей музыкальной карьеры новым альбомом.
"Название "Junction 55" отражает тот факт, что я нахожусь на новом этапе своей карьеры, и прошло 55 лет с тех пор, как я стал профессиональным музыкантом", - говорит музыкант.
К записи "Перекрестка 55" музыкант подошел со всей серьезностью и сделал пластинку со стержнем, которого у него давно не наблюдалось. К такому событию у Криса получилось привлечь человека, которому он и вся группа Smokie обязаны своим спехом. Лонгплей открывает песня "Devil In Your Heart", где соавтором выступил легендарный продюсер и сонграйтер Майк Чэпмен.
В альбом вошло 12 новых песен. Продюсированием, записью и сведением Норман занимался самостоятельно, а из музыкантов ему помогал только барабанщик Патрик Джонс (Patrick Jones), старший брат Ника Уайра, гитариста из Manic Street Preachers.
Все песни написаны Норманом, шесть из них в соавторстве.
Кроме Чэпмена, Криса поддержал его давний приятель по группе Smokie, драммер Пит Спенсер (Pete Spencer). Вдвоем они написали три композиции. Наиболее интересна "You Are My Hero", созданная в стилистике Tom Petty and the Heartbreakers.
Конец цитаты.
 
Сверху Снизу