Какую музыку мы любим

Garden

Гуру
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
2,319
Благодарности
573
Автомобиль
Tiguan2 1.4tsi 2020
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

Shahjoy186

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
528
Благодарности
543
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Тигуан 2 СННВ НL,Ауди Ку5 2.0ТФСИ(225л.с.)
АРК,
Художник в исполнении А.Сапунова звучит на мой взгляд намного лучше.К.Никольский при всем его уважении как поэта и композитора эту песню не поёт,а проговаривает.ИМХО.Воскресение моя любимейшая наша группа!!Клипа с исполнением А.Сапунова не нашёл.
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,241
Благодарности
2,034
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Shahjoy , такой вариант знаю.Это когда Никольский свалил в "Фестиваль". Был как то на их концерте в Одессе , "Поиграй со мной гроза"они еще пели.
Но Сапунова никогда не слышал версию. Наверняка она имеет право на существование в какой либо концертной записи. Опять же если Никольский дал разрешение, вроде бы у них было соглашение не исполнять песни друг друга.
 

Shahjoy186

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
528
Благодарности
543
Адрес
Замкадье
Автомобиль
Тигуан 2 СННВ НL,Ауди Ку5 2.0ТФСИ(225л.с.)
Serjio 65,
Да именно эта аранжировка и была у меня первая на кассетнике только с исполнением Сапунова.Версия с Никольским была намного позже.Никольский тогда ещё не поругался со всем коллективом группы и поэтому звучал и такой вариант исполнения,не только Никольского.Потом поругавшись с Романовым и всеми остальными участниками группы он запретил петь свои песни в концертах,но они их исполняли,особенно на гастролях.Так же и с другими супер хитами-Музыкант,Я сам из тех,Когда поймёшь,Ночная птица....и т.д. только в исполнении Сапунова.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу