Калуга. Покупка в trade-in Фольксваген центр Автоштадт

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Афигеть. Вчера с родственником gs300 заводили полчаса в гараже. Полтора года простоял, АКБ сел вноль. Родственник погнал его в Москву, в салон поставить хочет. Год примерно тот же. Я стоял и слюни глотал- весь красивый такой внутри. Ну и как оно, чем недоволен?
 

dmtr

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
56
Благодарности
24
Адрес
Калуга
Автомобиль
BMW
Афигеть. Вчера с родственником gs300 заводили полчаса в гараже. Полтора года простоял, АКБ сел вноль. Родственник погнал его в Москву, в салон поставить хочет. Год примерно тот же. Я стоял и слюни глотал- весь красивый такой внутри. Ну и как оно, чем недоволен?

Ну во-первых на той машине я понял, что кроссоверы(в том числе и полноразмерные) вообще не моё. Тем более не немецкие. Хотя признаю, что лексус совсем не плох, по сравнению товотой. Но даже до младших моделей от большой тройки увы не дотягивает.
Во-вторых, конкретно тот авто замечательно разгонялся, но не тормозил, не поворачивал и не приносил комфорта от дороги, пока я не поменял штатную пневму на новую пружинную Каябу по кругу.
Купил жене Х3. Это просто небо и земля. Да, нюансы по обслуживанию конечно есть, многое нужно понимать и быть в теме, но машина платит за это динамикой, управляемость(для кроссовера) :ay:
 
Сверху Снизу