Карандаш-краска от сколов

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Пластилин,
Ну какая там инструкция, взболтал и мазнул. Это же как лак для ногтей. Видел как ногти красят? Так здесь всё тоже самое.
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
:) Надо девушек попросить мазнуть, они на ногтях такие рисунки выписывают:)

Добавлено через 38 секунд
Но они думаю без страз не согласятся!
 
Последнее редактирование:

Aleksandr_Ant

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Челябинск
Код краски указан на в сервисной книжке или на наклейке такого типа
Фото032.jpg
В ЕТКЕ Специальный каталог - Химические вещества набираем код краски обведенный красным овалом. И смотрим все доступные материалы, переписываем необходимые Номера детали в ЕТКА и заказываем необходимое на Exist.ru . Лучше заказывать комплект Краска + Лак.
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
Пластилин,
Ну какая там инструкция, взболтал и мазнул.

Взял вот это LST-0U2B9A , мелочи подкрасить, а там всё-таки инструкция присутствует, да всё на дойч, а нам инглиш ближе. Посему вопросы к тем, кто юзал:

1. Переведите пжлста инструкцию, там есть какие-то ограничения по температуре и времени высыхания, может ещё что-нибудь
2. Вообще, поделитесь опытом - последовательность действий, нюансы, результат и т.д.

Спасибо.
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
twoman, я просил знакомого через знакомых полирнуть, получилось так себе. Сказали что нужно пульверизатором сделать.
А так подмазали, краска проседает, в общем заметно. А так наждачной бумагой зачистить, краской и потом лаком
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
twoman,
Да у них, у подобных наборчиков, всё одинаково:обезжирил ( я обычно спиртом),подкрасил, дал просохнуть ( феном слегка подсушиваю, а то ждать полчаса не хочется), а потом лаком. Краска, как было написано Пластилином, действительно немного просядет. Лак очень быстро густеет, так что не медлите , если уже достали кисточку из тюбика.
Сколы на копоте удобно заливать с помощью зубочистки-капельку в скол и дать посохнуть. Можно полирнуть тряпочкой , когда высохнет-удалить лишнее вокруг скола.Ну, а потом по желанию-лачком.
 

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
спасибо
 

Валико

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Хакасия Саяногорск
Автомобиль
Тигуан Trak&Field 2,0 Черный перламутр
Цветов дофига, я себе черный перл заказал без проблем.
Andrey82 код краски какой ?

все, нашел, есть такая краска LST-0U2B9A 18мл + лак пусть не гонят
если белый - это candy white конечно, но других белых вроде нет

Подкажи код на черный перламутр:az:
 
Сверху Снизу