Карелия 2013, 8-15 июля

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Principal63, а дизелек:eek: там есть?
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
ИМХО. На фига круги мотать по парковкам, тем более Икеевской.
Вариант проще: Выезжайте по Мурманке из города. После поста ДПС "тапку в пол" и через два километра будет автозаправка с правой стороны. Собираетесь в кучу, покупаете в дорогу водичку, мороженое, булочку. Спокойно выезжаете на трассу и.... до места назначения.
.

Совершенно, абсолютно + 1!
Наталь давай и правда где-нить за городом. Мы поедем с севера по КАДу и въезжать в город, чтоб из него выехать... ну ты понимаешь))))
"Ткните мне точку на карте и я там буду в назначенный час!" (С) Йож

Eat my shorts (C) Bart Simpson из тапка
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Совершенно, абсолютно + 1!
Наталь давай и праада где-нить за городом. Мы поедем с севера по КАДу и въезжать в город, чтоб из него аыехать... ну ты понимаешь))))
"Ткните мне точку на карте и я там буду в назначенный час!" (С) Йож
Да тоже согласен можно и на заправке !!!!
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Principal63, а дизелек там есть?
Есть дизелек и там, и здесь...:)

Добавлено через 3 минуты
Мы поедем с севера по КАДу и въезжать в город, чтоб из него выехать... ну ты понимаешь))))
Вам еще проще. Съехали с КАДа и через минуту - на заправке. Сечас карту гляну
 
Последнее редактирование модератором:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Вопрос на экскурсии будут возить или своим ходом !!! Я кто тому что закупать из горячительного 40 или 13-15% содержания спирта ?
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Дык вроде каждый сам себе бух закупает, нет?

Eat my shorts (C) Bart Simpson из тапка
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Итого, спасибо Principal63, встретимся на заправке ПТК. Мне так даже удобнее будет. Добрые модераторы подправьте первый пост, пожалуйста! :)

Principal63 Где-то в нашей теме читала, что там до финки не далеко от Сортавалы, сколько примерно???...подумываю в ночи съездить- кофе попить...:)

Добавлено через 4 минуты
Вопрос на экскурсии будут возить или своим ходом !!! Я кто тому что закупать из горячительного 40 или 13-15% содержания спирта ?

на экскурсии до места сбора нас будут возить тигуаны, но заранее на месте можно определиться, чтобы не все машины гонять,а объединить экипажи.
 
Последнее редактирование:

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Дык вроде каждый сам себе бух закупает, нет?
Вопрос к Таше и Крохе. Они планируют в день приезда шопинг по продуктам устроить. Предварительно меню составлено. Спиртное в списке меню отсутствует.
Полагаю, что горячительное с каждого.

Добавлено через 7 минут
Principal63 Где-то в нашей теме читала, что там до финки не далеко от Сортавалы, сколько примерно???...подумываю в ночи съездить- кофе попить...
До финки там, за забором (шучу). Рядом. Дело не в километрах. Дело в том, что на поездку нужно планировать один день. В 20 км от границы есть город Китэ. Полагаю, что у кого нет шенгена или паспорта, "бросать" своих будет не совсем правильно. В ночи в компании тигуановодов кофэ попьешь.

Добавлено через 37 минут
Информация по фото и видео

У кого цифровые фотоаппараты и видеокамеры просьба:
1. Размер фото выставляем 1280х720 (если имеется такой формат). Дополнительно, формат RAW (идеальный вариант).
Если такого нет,то: фотов формате JPEG, JPG. Размер на ваше усмотрение. При съемке учесть, что фотографии при последующей обработке будут кадрироваться по формат 1280х720.
2.Формат видеоматериала с расширением MOV. Размер кадра 1280х720 (или функция "широкий экран",у кого нет 1280х720).



Добавлено через 39 минут
Вопрос к Таше и Крохе. Они планируют в день приезда шопинг по продуктам устроить. Предварительно меню составлено. Спиртное в списке меню отсутствует.
Полагаю, что горячительное с каждого.

Добавлено через 7 минут
До финки там, за забором (шучу). Рядом. Дело не в километрах. Дело в том, что на поездку нужно планировать один день. В 20 км от границы есть город Китэ. Полагаю, что у кого нет шенгена или паспорта, "бросать" своих будет не совсем правильно. В ночи в компании тигуановодов кофэ попьешь.

Добавлено через 37 минут
Информация по фото и видео

У кого цифровые фотоаппараты и видеокамеры просьба:
1. Размер фото выставляем 1280х720 (если имеется такой формат). Дополнительно, формат RAW (идеальный вариант).
Если такого нет,то: фото в формате JPEG, JPG. Размер на ваше усмотрение. При съемке учесть, что фотографии при последующей обработке будут кадрироваться под формат 1280х720.
2.Формат видеоматериала с расширением MOV. Размер кадра 1280х720 (или функция "широкий экран",у кого нет 1280х720).


Добавлено через 40 минут
12345
 
Последнее редактирование модератором:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Да, я думала заодно ночью и визу откатать в финку дополнительно...а то что-то не наберется у меня дней много в финляндии к концу визы, да и грин-карта пока действительна.

Если у кого-нибудь действительная шенгенская виза, возьмите с собой, пожалуйста...составите мне компанию, если получится.:)
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Полагаю, что у кого нет шенгена или паспорта, "бросать" своих будет не совсем правильно. В ночи в компании тигуановодов кофэ попьешь.


:ay::ay::ay::ay::ay:


Но с другой стороны, если считает, что это нормально, то пожалуйста!

Добавлено через 1 минуту
Информация по фото и видео

У кого цифровые фотоаппараты и видеокамеры просьба:
1. Размер фото выставляем 1280х720 (если имеется такой формат). Дополнительно, формат RAW (идеальный вариант).
Если такого нет,то: фотов формате JPEG, JPG. Размер на ваше усмотрение. При съемке учесть, что фотографии при последующей обработке будут кадрироваться по формат 1280х720.
2.Формат видеоматериала с расширением MOV. Размер кадра 1280х720 (или функция "широкий экран",у кого нет 1280х720).

а это для чего? :eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Да, я думала заодно ночью и визу откатать в финку дополнительно...а то что-то не наберется у меня дней много в финляндии к концу визы, да и грин-карта пока действительна.

Если у кого-нибудь действительная шенгенская виза, возьмите с собой, пожалуйста...составите мне компанию, если получится.:)

Эт я ща правильно все буквы прочитал??:ai::ai::ai::ai:
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Таш, если не сложно, набери меня плиз по телефону !!))
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Principal63,да я думала часа в 3 утра съездить ( пока все спят), если недалеко( в пределах 100 км), пропечатать в паспорте, попить кофе, чтобы совсем не обидно финам было что я так на недолго заехала, и к 5 утра вернуться, завтрак готовить...я же как обычно хочу успеть все и везде (раз уж все равно близко будем, чтобы потом в пустую машину не гонять по 600 км за день). не получиться, так и ладно...Никого я бросать не собираюсь, все по плану, и всем экскурсиям тоже.
 
Последнее редактирование:

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Если все сложится удачно, то
1. Мы приезжаем поездом в 12 часов 8 июля.
2. Грузимся в авто Сергея Principal63 :)
3. Едем за продуктами в магазин, покупаем по возможности ВСЕ по списку!
в списке нет алкоголя и фруктов (если необходимо, то каждый на себя)
в списке есть сладкое к чаю (купим печенье, шоколадных конфет)

4. Отзваниваемся Таше и Аннушке по результату закупок
5. Все забрасываем в коттедж, ждем с нетерпением основную колонну :bp:и пытаемся что-то приготовить :)

У всех, надеюсь, есть мой телефон, я проверю наличие ваших телефонов.
Я могу пропадать надолго из сети, поэтому меня просьба не терять :)
Я всегда буду на мобильном.
Лучше присылайте смс, т.к. половину след. недели я за границей РФ. :)

Таша, у меня есть шенген :) Если я не упаду замертво в сон, то составлю тебе компанию попить кофейку :) (забавно, так коротко за границу я еще не ездила :))
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
в списке нет алкоголя и фруктов (если необходимо, то каждый на себя)

Приветик!

Алкоголь каждый на себя, кроме шампанского и игристого вина (мы с Надюшкой по 6 б. берем).

Фрукты в списке 11п. есть!;)
 

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сверху Снизу