Kenwood DNX520VBT

Tiguanster

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
50
Благодарности
1
Никто не ставил такой аппарат в Тигуан?
Интересует, что пропадет из штатных функций. Например индикация парктроников и т.д.
http://www.kenwood-rus.ru/products/car/multimedia/navigation/DNX520VBT/

DNX520VBT_navi_UK_2.jpg
 

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
530
Благодарности
465
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
все пропадет (климат, парктроник, камера) да и наркоты выдерут за милую душу.
 

Tiguanster

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
50
Благодарности
1
Что выдерут, не понял?
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
242
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ничего не пропадает, это специальная модель для авто VW, типа как Zenec делает. Только цена заоблачная :)
 

Tiguanster

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
50
Благодарности
1
Так кто-нибудь узает такую?
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
ничего не пропадает, это специальная модель для авто VW, типа как Zenec делает. Только цена заоблачная :)
Заинтересовался,посмотрел инструкцию(английскую,она обширнее и ни слова),ролики,фотки и нигде нет отображения климата:confused:
 

Tiguanster

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
50
Благодарности
1
Заинтересовался,посмотрел инструкцию(английскую,она обширнее и ни слова),ролики,фотки и нигде нет отображения климата:confused:
инструкция! хорошая идея))!

Добавлено через 13 минут
только там не ясно ничего.......
 
Последнее редактирование:

Alex1999

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Благодарности
2
Адрес
Москва
Наверно уже третий раз пишу, правда не в этой теме.
Ни парктроников, ни климата он не отображает. (Это ответ из тех поддержки Kenwood)
А вот камеру поддерживает.
Вроде поддерживает пробки, по радио. Но на форуме Гармина на них очень ругаются.
И для поддержки ТВ, тюнер нужно покупать отдельно.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Alex1999, парктроники так и не сделали?
Климат не обещали.
Зато вроде должна выводить навигацию, как и Zenec на дисплей приборки. Но я не интересовался, т.к. еще до выхода узнал цену девайса... :)
 

Alex1999

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Благодарности
2
Адрес
Москва
Алекс7, Мне не обещали :) Сказали, что возможно в следующей модели. Хотя не понятно что под моделью они понимают. Но вроде ни китайцы, у которых под одним и тем же названием в разное время продаются почти что разные устройства. :)
Цена не маленькая. Но сравнимая с Фонтомом. Но с китаем из соседней ветки как то гимора много, там ему некоторые уже "лоботомию" устраивают. :) А Kenwood это всё таки имя. Если бы не проблемы с "пробками" я бы может и взял. Климат и так отлично отображается, зачем его дублировать на экране не понимаю. А парктроники заменит камера, благо что звук на всякий случай останется.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Alex1999, просто когда ее готовили к выходу, вроде как говорили, что будет полный функционал RNS для машин 2009 года, а это уже включало парктроники...

Фантом дешевле должен быть, здесь же объявили закупочную цену для дилеров 1200$... Неужто подешевело за год?
 

Tiguanster

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
50
Благодарности
1
Алекс7, Да подешевле :) Но не в два раза как по сравнению с AS-7608.
http://www.avtoprofi.ru/Phantom-DVM-1820G-HD-i.html
http://www.avtoprofi.ru/Kenwood-DNX520VBT.html

Не советую вобще покупать Китайские бренды, пробовал поставить на прошлой машине velas(подарили друзья), после установки снял на сл. день и поставил штатную магнитолу, ни звука ни радости) одно разочарование. Хотя и Velas по качеству наверное повыше( уж точно не ниже) всяких фантомов. "а"бренды все таки на порядок отличаются и по звуку и по качеству дисплеев, разумеется что стоит дороже, за то хоть радость от покупки останется. А что за проблема с пробками? Если не корректно показывает пробки так и на навител то же самое, едешь бывает два квартала минут сорок а он показывает что все зеленое, езжай не хочу :)
 
Последнее редактирование:

Alex1999

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Благодарности
2
Адрес
Москва
Tiguanster, Вот здесь обсуждают "гарминовские пробки" (вернее ругают)
http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=3718
Но самой навигацией и картами там вроде довольны.

В остальном я с Вами согласен. Но надо учесть что за эти деньги получаешь намного меньше. Ни ТВ, ни интернета, ни парктроников. (последних двух и за доп. деньги не получишь)
Да и отзывов про неё нет. Так что это кот в мешке, хоть и с Именем.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Tiguanster, уж по сравнению со штатной RCD300 все три китайца, которые я держал в руках, звучат на порядок лучше... Лучше всех причем самый старый и дешевый звучал. :)
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,055
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Алекс7, судя по году у Tiguanster 310 как минимум, а она звучит гораздо лучше чем 300 (извините за ОФФ)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
oleg3110_78, я знаю, но и ее китайцы вполне обходят на штатной акустике :) По крайней мере владельцы RCD310 не горят желанием ее назад вернуть вместо китайца. Может чисто за счет усилка чуть более мощного это впечатление.
 

Tiguanster

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
50
Благодарности
1
Tiguanster, Вот здесь обсуждают "гарминовские пробки" (вернее ругают)
http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=3718
Но самой навигацией и картами там вроде довольны.

В остальном я с Вами согласен. Но надо учесть что за эти деньги получаешь намного меньше. Ни ТВ, ни интернета, ни парктроников. (последних двух и за доп. деньги не получишь)
Да и отзывов про неё нет. Так что это кот в мешке, хоть и с Именем.

Так вот и чешу репу) ну допустим интернет и тв лично меня в машине не интересуют, не представляю как их можно на ходу использовать....
Вот за парктроники обидно, единственное радует, что хоть звук останется(хотя совсем не понятно почему делая штатную голову нельзя было их вывести)

Добавлено через 4 минуты
Алекс7, По звуку не буду спорить, но по всему остальному(качество дисплея, тач, качество пластика, кнопки- все гомно ИМХО). Уж лучше оставлю 310-ю :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу