Клубная закупка 3D ковриков Boratex

Genek182

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
26
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Друзья.Боратекс отписался об отправке.сегодня выслали наши 7 комплектов.так что еще чуть чуть!
 

alexadov

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI + Ford Kuga TDI
Genek182, отлично, спасибо, уже нетерпится!
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Genek182, Это хорошие новости.
С нетерпением жду)))
 

Forstr

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan 2012 Night Blue 170hp АКПП SS Комфорт Техник Кожа
Ребята, а кто покупал уже эти коврики- подскажите- борты высокие? ато в родных их вообще нет. и еще- как они держатся на родных местах для креплений? не съезжают?
 

bukas

Guest
Forstr,
высота борта как раз по размеру штамповки в полу. одна из несомненных прелестей данных ковров (на мой ламеро-юзеровский взгляд) заключается в том что вся грязь и песок с обуви не скатывается и не копится между краем коврика и ковролином салона, как это бывает у плоских ковров, а остается внутри "корыта" и легко оттуда удаляется. оценил данную особенность после двухнедельного сопровождения любимой дочи в садик с применением этих ковров в авто.
- "Доча, не ходи по грязи!"
- "Ага, папочка. Можно я сама дверь открою?" сказала дочь смачно ступая с полувысохшую лужу на газоне перед подъездом..и прыг в машину не дожидаясь ответа...
- "Я солнце... я большое солнце... я спокоен, я абсолютно спокоен..." повторял я когда отвезя ее в садик решил взглянуть на результат ее прыжка. :) Ха, а вот и фигушки, все очень легко "выбилось" из этого коврика "ап стену". и главное - за счет бортов ничего не "досталось" ковролину салона, что очень порадовало - меньше пылесосить. упражнения "ап стену", "ап дерево", "ап забор", "ап столб", "ап...." (нужное подчеркнуть) приводит ковры практически в первоначальное состояние, вся грязь "улетучивается" вместе с песком и мусором.
на родные места для креплений этим коврам "плоско-параллельно", т.к. дырок в них нет, зато есть углубление куда и входит родной крепеж на полу. нижний слой "колючий", коврики никуда не съезжают. подпятник можно "приклеить" к самому ковру как тебе удобнее, в любое место.

miture,
прекрасные ковры. единственное что посоветую пока нет машины - разложить их на ровной поверхности чтобы борта ковров выровнялись, тогда при их укладе в авто они будут вообще полностью повторять контуры штамповки и никакая гадость под них не попадет даже если очень захочет. "корыто" - это вещь !
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
упражнения "ап стену", "ап дерево", "ап забор", "ап столб", "ап...." (нужное подчеркнуть) приводит ковры практически в первоначальное состояние, вся грязь "улетучивается" вместе с песком и мусором.
:D:D:D:D:D
ап стену не пробовал ещё)))))))
но ковры реально просто супер
единстенное что заметил это что всеж попадает на ковралин пола рядом с педалькой газа....
и чисто моё ИМХО было б не плохо ковры подписывать.. когда раздаешь комплекты то не очень удобно что нужно каждый раз их примерять (я про задние говорю сейчас) что бы быть уверенным что не останется комплект с 2-мя левыми (правыми) коврами :(
 

bukas

Guest
Rathenn,
да, где педаль газа - там всетаки грязька и песок под коврик насыпаются, но в этом месте вероятно сложно придумать абсолютную защиту. ну как вариант - можно подпятник прилепить на коврик с заходом на педаль газа. тогда мусор будет внутри коврика, но при этом за сохранения функционала самой педали и я бы не ручался... :)
а про подписывать на задних "правый-левый" - категорически согласен, я свои уложил не с первого раза. сначала "есьтесьна" положил наоборот - посмотрел на результат, потом поменял местами - еще раз посмотрел на результат , потом уже положил так как мне больше понравилось.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
а про подписывать на задних "правый-левый" - категорически согласен, я свои уложил не с первого раза. сначала "есьтесьна" положил наоборот - посмотрел на результат, потом поменял местами - еще раз посмотрел на результат , потом уже положил так как мне больше понравилось.
не ну когда сам себе укладываешь то не страшно перепутать взял да и поменял... а когда раздаешь тогда вот немного стрёмно.. так отдашь не то.. потом ищи второго товарисща по коврикам забирай у одного отдавай другому(((( головняк в общем возможен

кстати учите это те кто заказывает не только для себя... ковры лучше забрать/раздавать с Тигуаном что бы исключить перепутывание)
 

miture

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
46
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI 2,0; Technic, Comfort
Rathenn, в моем наборе из 5 ковров было 5 стопок. Я из каждой выдавал по одной. Так что перепутать было сложно.
:)
 

uai4149031

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Мелеуз
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI, BWK, 2008
Меня запишите. Когда и как оплатить?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
miture, у меня 7 было.. так что некоторые были и там и там)
 

Санек-110

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Тигуан тди
mr.A.A., ковры забрали лишние?

Добавлено через 2 минуты
Кто брал такие ковры, поделитесь стоит ли брать?
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Санек-110, Тут такой ожиотаж)))
Все отклики только позитивные, смотри выше.
У тебя написано фокус, не перепутай)
 

Санек-110

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Тигуан тди
Заказал тиг, заранее готовлюсь!дилер вряд ли что подарит, хотя коврики простые должны быть?!
 

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Санек-110, Многим коврики дарят, так что можешь не торопиться.
Хотя я покупала у диллера резиновые , теперь хочу велюр. Велюр они вряд ли дадут

А под простыми ковриками ты имеешь в виду бумажку с пяточками??? ;) тогда да!!!
 

uai4149031

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Мелеуз
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI, BWK, 2008
Как купить ковры? Кто нибудь ответит?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,625
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

uai4149031

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Мелеуз
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI, BWK, 2008
Много букв не осилю. :) Что может быть проще вынести в заголовок реквизиты ну или там условия, телефоны. Зачем мне читать 52 страницу обсуждений достоинств? Захотел -купил. Не захотел- читай :)
 

Санек-110

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Тигуан тди
Рыжик, имею в виду велюровые, когда покупал форд, дали их, кстате новые не ношеные кому надо могу поменять на тигуановские))) а что в резиновых не устроило? Мне кажется они практичнее!

Добавлено через 2 минуты
uai4149031, http://boratex.ru/dostavka.php посмотри здесь! Может поможет!
 
Последнее редактирование:

uai4149031

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
14
Благодарности
5
Адрес
Мелеуз
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI, BWK, 2008
Я по клубной закупке хотел бы...
 
Сверху Снизу