"Клубная закупка авточехлов". Завершение.

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Алекс64, Саш, на связи будь пожалуйста. Тебе позвонят. :)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Я бы с удовольствием...только на работе не везде есть связь.
Я освобождаюсь примерно к 16 и потом на связи

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Алекс64, Я их предупрежу, чтоб звонили после 16 часов, хорошо?
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Спасибо.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Gervich, барабанит? Боковая поддержка вроде как обтекает а вот сами сидушки не очень ) впадлу было делать ?)

Сам на праздниках еду в деревню всё делать, в лом просто ппц, даже не знаю как начать )
 

Gervich

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
27
Благодарности
10
Адрес
Москва, Коломна
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122)
Gervich, барабанит? Боковая поддержка вроде как обтекает а вот сами сидушки не очень ) впадлу было делать ?)

Сам на праздниках еду в деревню всё делать, в лом просто ппц, даже не знаю как начать )

Воздушная прослойка конечно осталась. На поло тоже натягивал без вшивания, так там после поездки, с пятой точки можно было слепок делать. Не большая натяжка в тиге решила эту проблему. Из за не опытности не стал вшивать, боялся испортить сидушку или чехол.
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Вот и мне слепок задницы не нужен ) буду тянуть ) глаза боятся - руки делают как говорится)
 

Tivi86

Участник
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
119
Благодарности
12
Адрес
Обнинск
Автомобиль
Volkswagen
Это жесть, были бы установщики в нашем городе, заплатил бы не думая.
В выходные собрал волю в кулак, убедился что правая рука вставлена в правое плечо, левая в левое и началось.
Для разбора понадобились одна трубчатая головка (для задних сидушек) и 2 типа torx (45и50 или 50и55, подзабыл уже). Torx пришлось побегать поискать.
Дальше все по советам бывалых и по выложенному видео, но с прошивкой передних сидений и спинок. Задние немного барабанят, но было уже влом.
Делал все в одно лицо, ушло уйму времени, сил и пива ) Но это того стоило, результат радует.

Передние подшивал?
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
Добрался до отчета :) на длинных праздниках осилил весь салон :) вот примерно что вышло.
 

Adick

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Петербург
Автомобиль
Tiguan 1,4
А есть ещё варианты клубных закупок по чехлам ?
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,689
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
У меня порвался чехол. С переднего пассажирского кресла, на котором кстати редко кто когда ездит. Разошелся по шву, сантиметра 4. Теперь надо снимать сиденье,снимать чехол и куда то отдавать чтоб зашили:confused:
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
А есть ещё варианты клубных закупок по чехлам ?

Почему нет? Найдите ещё несколько тигуановодов, желающих пошить чехлы, скиньтесь и закажите. К сожалению, тему где мы всё организовывали, удалили. Ссылку дать не могу. :(



У меня порвался чехол. С переднего пассажирского кресла, на котором кстати редко кто когда ездит. Разошелся по шву, сантиметра 4. Теперь надо снимать сиденье,снимать чехол и куда то отдавать чтоб зашили

С Новым годом! :)
Печально. Странно, что разошёлся по шву. К примеру, на моих креслах всегда народ бывает, и разных комплекций; скачут дети; кошка каталась пару раз со мной; что-то перевожу. Из своей квартиры из Ессентуков в Москву, перевёз всё барахло. В основном, в салоне. Но все чехлы в идеале. Даже не поцарапались.
Наши чехлы ещё на гарантии. Позвоните в ателье. Если шов разошёлся, то это гарантийный случай ИМХО.
 

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
У меня все ок, чуть чуть растянулась кожа под моей задницей ))) Когда не сидишь сидушка как бы надута, надо будет может разобрать да на двухсторонний скотч прилепить к сидению
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,036
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
уть чуть растянулась кожа

А, ну это да, есть малёха на водительском кресле. Но, помнится, производитель предупреждал об этом. Помню, они отговаривали от подшивок.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
У меня подшиты только поджопники, пока сидишь нормально, когда после поездки вылазишь чуть поднимается как будто растянутая кожа, со временем все становится на место, тем более сейчас зимой. Проблем нет вообще! Меня никто не отговаривал от подшивки....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

DimiDjager

Новичок
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Скидка только при совместной закупке?
 
Сверху Снизу