Клубная закупка датчиков давления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Привет! А в воскресенье с утра будет возможность пересечься? Я как раз с Питера буду ехать мимо.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Привет! А в воскресенье с утра будет возможность пересечься? Я как раз с Питера буду ехать мимо.
в воскресенье утром я буду на даче (Рогачевское шоссе 5 км внутрь бетонки). Из Питера почти по пути, если хочешь - заезжай

Добавлено через 1 час 59 минут
1. Pozitivcheg - 4 датчика ОПЛАТИЛ
2. azureagony - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:!)
3. Kuzma77 - 4 датчика
4. Myagkov.A - 4 датчика ОПЛАТИЛ
5. peremedon - 4 датчика ОПЛАТИЛ
6. Иваныч. - 8 датчиков, комплект без гейтвея, комплект с гейтвеем ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:! Очень в тему вечерком пришлось)
7. Puris - 4 датчика ОПЛАТИЛ
8. minipisma - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:!)
9. teylor - комплект с гейтвеем ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ
10. five2009 - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ОТПРАВИЛ

Датчики потихоньку расходятся :) Ну и уже по сложившейся "традиции", которая мне более чем нравится, спасибо minipisma за пиво :az:
 
Последнее редактирование:

minipisma

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
127
Благодарности
31
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
VW T&F TDI
в воскресенье утром я буду на даче (Рогачевское шоссе 5 км внутрь бетонки).

Эх, знал бы что ты на Рогачевке обитаешь дождался бы выходных и руль отдал жене... -))
Охладить не забудь, и фужер холодной водой три раза сполоснуть. ;)
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
1. Pozitivcheg - 4 датчика ОПЛАТИЛ
2. azureagony - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:!)
3. Kuzma77 - 4 датчика
4. Myagkov.A - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:!)
5. peremedon - 4 датчика ОПЛАТИЛ
6. Иваныч. - 8 датчиков, комплект без гейтвея, комплект с гейтвеем ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:!)
7. Puris - 4 датчика ОПЛАТИЛ
8. minipisma - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:!)
9. teylor - комплект с гейтвеем ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ
10. five2009 - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ОТПРАВИЛ


Myagkov.A, спасибо за :az:!
 

Amigo046

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
г.Курск
Автомобиль
VW Tiguan
продаются оригинальные датчики давления.
копил новые колеса с датчиками с нового Тигуана, а у самого дорестайлинг с контролем давления через ABS. датчики сейчас стоят на абсолютно новых оригинальных колесах в гараже, сниму очень аккуратно и готов отправить, куда угодно. цена 7т.р.
 

tche

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
127
Благодарности
97
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiguan T&Field TDi 2.0 2013
продаются оригинальные датчики давления.
копил новые колеса с датчиками с нового Тигуана, а у самого дорестайлинг с контролем давления через ABS. датчики сейчас стоят на абсолютно новых оригинальных колесах в гараже, сниму очень аккуратно и готов отправить, куда угодно. цена 7т.р.

Если речь идет о комплекте из 4-х датчиков 3AA 907 275 D (433 MHz) и 4-х клапанов 4D0601361, то готов купить, нахожусь в Москве. Личка пока не открыта, можно списаться по почте tchebanidze@yandex.ru
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Если речь идет о комплекте из 4-х датчиков 3AA 907 275 D (433 MHz) и 4-х клапанов 4D0601361, то готов купить, нахожусь в Москве. Личка пока не открыта, можно списаться по почте tchebanidze@yandex.ru
ну если учесть что Amigo046 написал о том, что они стоят в колёсах, то там точно полный комплект (датчики + клапаны) :) Надеюсь одним одноклубником не успевшим в закупку и оставшимся без датчиков станет меньше :)
 

tche

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
127
Благодарности
97
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiguan T&Field TDi 2.0 2013
ну если учесть что Amigo046 написал о том, что они стоят в колёсах, то там точно полный комплект (датчики + клапаны) :) Надеюсь одним одноклубником не успевшим в закупку и оставшимся без датчиков станет меньше :)

уточнить этот момент не считаю лишним, всяко бывает, все ошибаются:)

...Надеюсь одним одноклубником не успевшим в закупку и оставшимся без датчиков станет меньше :)

сэнкс, тоже надеюсь:)
 

Amigo046

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
г.Курск
Автомобиль
VW Tiguan
уточнить этот момент не считаю лишним, всяко бывает, все ошибаются:)



сэнкс, тоже надеюсь:)

у меня новые колеса снятые с нового тигуана с датчиками давления в колесах. у меня система измерения давления через ABS (машина 2009г.) Если честно, я не знаю как мне именно посмотреть с клапанами там или нет. просто я планирую сейчас их аккуратно снять и продать. мне они не нужны, а вот стоимость комплекта колес уже удешевят. могу в скором времени выложить фотки
 
Последнее редактирование:

tche

Участник
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
127
Благодарности
97
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiguan T&Field TDi 2.0 2013
у меня новые колеса снятые с нового тигуана с датчиками давления в колесах. у меня система измерения давления через ABS (машина 2009г.) Если честно, я не знаю как мне именно посмотреть с клапанами там или нет. просто я планирую сейчас их аккуратно снять и продать. мне они не нужны, а вот стоимость комплекта колес уже удешевят. могу в скором времени выложить фотки

Клапан - это вентиль. А колеса щас с резиной? Есть возможность глянуть номер датчика?
Если датчики те что нужно, когда и как сможете отправить посылочку в Мск???
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
а когда очередной закуп планируется?
Тут вот какое дело: я эту закупку собирал т.к. мне самому нужны были датчики. С этого дела кроме самих датчиков я поимел только пиво и хорошие отношения с этим продавцом.

Как я писал парой страниц раньше, если будет ещё от 5 человек и больше - за пару бутылочек пива я могу помочь организовать закупку (собрать баблос, получить посылку с датчиками и раздать их) т.к. продавец сказал, что мне готов отгружать мелкими партиями.

В тигуанклубе есть закреплённые топики типа клубных рамок и наклеек, где социально активные члены клуба на безвозмездной (на сколько я знаю) основе помогают одноклубникам обзоводиться клубной символикой. Не знаю на сколько это интересно администрации форума, но если эту тему также закрепят мне не западло будет помогать одноклубникам обзаводиться датчиками.

Добавлено через 1 минуту
P.S.: Denon, если надумаешь собирать народ, то вроди как двое в этой теме уже интересовались, ты - третий. Дождётесь ещё двоих хотябы - будет вам счастье :)
 
Последнее редактирование:

teylor

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Балабаново
Автомобиль
Skoda Yeti
Была успешно установлена система RDKS на Yeti :cool:. Если будет организована еще одна клубная закупка датчиков - готов присоединиться! и купить еще 4 датчика для второго комплекта колес.:ay:

Добавлено через 1 минуту
двое в этой теме уже интересовались, ты - третий.
Т.е. я - четвертый!
 
Последнее редактирование:

teylor

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Балабаново
Автомобиль
Skoda Yeti
Расскажи как ставил. Если будут фото, вообще супер!!!
За основу был взята темка
Снял задний бампер, кронштейн с блоком управления установил справа, прямо за уcилителем (спец отверстий для кронштейна на Шкоде нет, использовал сущ технологич отверстия, на Тиге он стоит на штатном месте, но примерно там же, за задним бампером справа). Разобрал всю правую сторону в салоне от багажника и до бардачка, т.е. снял всю обшивку в багажнике, пороги, бардачек. В салон (багажник)зашел через штатную заглушку с жгутом заднего парктроника. Питание взял у паркпилота, он справа в багажнике. Косу витой пары кан-шины тянул с основным жгутом (проводкой) в пороге, за бардачком и далее до гейта. Поменял блок гейта, допиновал его штекер, 7 и 17 пины. Дальше - Вася, кодирование и т.д. Использовалась штатная ваговская изолента, стяжки, паяльник. Остальные фото здесь
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 89
  • Фото0002.jpg
    Фото0002.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 116
  • Фото0004.jpg
    Фото0004.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 105
  • Фото0005.jpg
    Фото0005.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

judasfan

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
София, България
Автомобиль
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 6M
За основу был взята темка
Снял задний бампер, кронштейн с блоком управления установил справа, прямо за уcилителем (спец отверстий для кронштейна на Шкоде нет, использовал сущ технологич отверстия, на Тиге он стоит на штатном месте, но примерно там же, за задним бампером справа). Разобрал всю правую сторону в салоне от багажника и до бардачка, т.е. снял всю обшивку в багажнике, пороги, бардачек. В салон (багажник)зашел через штатную заглушку с жгутом заднего парктроника. Питание взял у паркпилота, он справа в багажнике. Косу витой пары кан-шины тянул с основным жгутом (проводкой) в пороге, за бардачком и далее до гейта. Поменял блок гейта, допиновал его штекер, 7 и 17 пины. Дальше - Вася, кодирование и т.д. Использовалась штатная ваговская изолента, стяжки, паяльник. Остальные фото здесь

Здравствуйте Pozitivcheg и teylor, у меня ест огромное желание купит "Комплект из 4-х датчиков + блок управления системой + крепление + проводка + новый гейтвей - 18 600,00 рублей", но я из Болгарии! Смогу ли платит через PayPal?

Еще один вопрос к teylor - блок гейтвея у вас на фото с Yeti клуба с индексом F1, а в теме было обсуждено, что гейтвей будет с F2 ( если я правилно понимал етоть индекс обозначает что гейтвей имеет система против усталости )?
 

Slavik

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
86
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S (170) кожа, комфорт, техник 1,2, память водительского сиденья
Я тоже хочу купить 4 датчика.
 

teylor

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Балабаново
Автомобиль
Skoda Yeti
блок гейтвея у вас на фото с Yeti клуба с индексом F1, а в теме было обсуждено, что гейтвей будет с F2
Не смотря на то что в теме обсуждались Гейты с F2 мне достался с F1, т.е. как бы без системы усталости, ну и ничего, главное что все штатное и более того - работатет.

Добавлено через 1 минуту
Смогу ли платит через PayPal?

judasfan, здесь организована частная закупка, поэтому чере вышеуказанную систему вряд ли получится. Проще всего перевести денюжку с карты на карту.
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
1. Pozitivcheg - 4 датчика ОПЛАТИЛ
2. azureagony - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:!)
3. Kuzma77 - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ
4. Myagkov.A - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:!)
5. peremedon - 4 датчика ОПЛАТИЛ
6. Иваныч. - 8 датчиков, комплект без гейтвея, комплект с гейтвеем ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:!)
7. Puris - 4 датчика ОПЛАТИЛ
8. minipisma - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ (спасибо за :az:!)
9. teylor - комплект с гейтвеем ОПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ
10. five2009 - 4 датчика ОПЛАТИЛ - ОТПРАВИЛ

Здравствуйте Pozitivcheg и teylor, у меня ест огромное желание купит "Комплект из 4-х датчиков + блок управления системой + крепление + проводка + новый гейтвей - 18 600,00 рублей", но я из Болгарии! Смогу ли платит через PayPal?
В России PayPal очень урезан и с него нельзя вывести налик, так что это не вариант. Только если оплата переводом на карту.
Ещё на сколько мне известно транспортные компании у нас возят по России. Отправить ваш заказ смогу только почтой (ЕМS).

Добавлено через 4 минуты
Чтобы не потерялось соберу тут всех желающих поучаствовать в следующей закупке:
1. teylor - 4 датчика
2. Slavik - 4 датчика
3. judasfan - полный комплект с гейтвеем (иностранец)
4. gya-62 - 4 датчика
5. tche - 4 датчика (если не купил у одноклубника)
6. Denon - вроди тоже интересовался

Если никто не передумал, то у вас уже набирается необходимый минимум для очередной закупки :) Решайтесь, отписывайтесь - закупимся :)
 
Последнее редактирование:

Denon

Участник
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
104
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 AT 170 HP S&S
Pozitivcheg, я к концу недели (16\08) определюсь - нужны ли мне датчики дополнительно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу