Клубные флаги!

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Я, пожалуй, присоединюсь к мнению девушек (Кати и Ани) - оранжевый фон, черные надписи. Вот нас уже и большинство. Будем ехать и орать: оранжевое море, оранжевое небо, оранжевые флаги, оранжевый верблюд... (это народная русская песенка на слова Аркадия Арканова, если кто не знает..)


"Оранжевое Настроение" * ЧАЙФ


дебаты идут-уже хорошо.

ну насчет коричневорубашечников да..сильно.. но РНЕ и SS в черном одеянии тоже ходили..значит и черный цвет могут за нацистскую аналогию принять
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
"Оранжевое Настроение" * ЧАЙФ


дебаты идут-уже хорошо.

ну насчет коричневорубашечников да..сильно.. но РНЕ и SS в черном одеянии тоже ходили..значит и черный цвет могут за нацистскую аналогию принять
Dear all!
оригинальные цвета на акссесуары к тиге(бейсболки,майки,сумки) темнокоричневые,с оранжевой надписью Tiguan:) ,как то так.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
черные надписи (царапины), оранжевый фон.
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Dear all!
оригинальные цвета на акссесуары к тиге(бейсболки,майки,сумки) темнокоричневые,с оранжевой надписью Tiguan:) ,как то так.
Но не только коричневые с оранжевой надписью, а и с белой надписью, а еще болотно-зеленый фон с оранжевой, и т.д. Мода меняется, ассоциации остаются. Тяжело будет объяснять тому, кто будет стоять под коричневым флагом всем окружающим, что это цвета коллекции Тигуна.
Кстати на последней встрече я никого не заметил в одежде из этой коллекции (по крайней мере верхней:) ) - на мой взгляд ничего стоОящего. Зачем тогда на коллекцию ориентироваться?
Если даже клуб будет иметь статус официального, скорее всего производитель через импортера будет диктовать условия изготовления символики следуя корпоративным стандартам, т.е эмблемы, надписи и т.д, но никак не связывать их с цветами коллекции аксессуаров по данной модели.
В других брендах по-крайней мере так.
Насколько я понимаю, клуб пока не привязан ни к импортеру, ни к одному из многочисленных дилеров, поэтому ничего не мешает изготавливать то что захотим, ориентируясь на вкус и здравый смысл.
Поправьте, если я в чем-то не прав.
 

Snejka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
95
Благодарности
2
Адрес
Москва
А может не только слово Тигуан, но и физиономии игуаны и ( или ) тигра ( кстати и год тигриный наступает ) на флаге обозначить ?
- пример информативного флага :) .
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
Я тоже за оранжевый фон, черные буквы :)
 

Василич

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
67
Благодарности
16
Адрес
город-герой Москва
Интересненько, а если буквы сделать ярко-синими, это ведь тоже будет красиво? или я должен извиниться перед МЧС?
Предлагаю сделать Флаг, не заморачиваясь на выбор основного цвета, а в дальнейшем, если подавляющиму большинству сообщества вдруг что-то разонравится, его можно и переделать.
 

Аndre

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
82
Благодарности
38
Адрес
Подольск
Автомобиль
VW Tiguan
Я конечно извиняюсь, тема флагов закрыта и забыта? Я б себе прикупил.
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,418
Благодарности
877
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Тема флага ...прям актуальна!
Хотелось бы выезжать шо б народ видел!!!
У кого есть возможность поможите провинции!!!
 
Сверху Снизу