Клубные рамки/наклейки - заказ и изготовление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiguan_VWTS

Участник
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
340
Благодарности
21
Адрес
Москва
И флажки на антенну:)

ofMSkKz0Es.jpg


была такая задумка - но на практике живут они нормально 2-3 недели....

Добавлено через 8 минут
отличная новость! а то тигуанов много уже, а не все про форум знают! а так реклама будет! может в последствии и клубные карты сделаем со скидками :) что б все как у взрослых было :)


по поводу карточек есть хорошее предложение - зачем изобретать велосипед. Уже есть достаточно отлаженная система с большим количеством предприятий, дающих скидки

подробностьи тут http://volkswagen.msk.ru/vwts_club/



vwts_card.jpg


Добавлено через 9 минут
 
Последнее редактирование:

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
у меня предложение по наклейке .. взять ту что ящерками .. убрать верхнюю и место нее тигра в той же стилистике и наклеить все это дело вокруг значка вольцвагена с зади =)
Да и мне накоейку с ником =) оранжевую
 

DeMoN199

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва, Варшавка
блин обидно что нельзя сделать наклейку с ником(((((( это было бы крута))))) тогда бы точно на дорогах узнавали бы =)
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
чорд .. рамки мне короче с ником 2 штуки оранжевые
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
блин обидно что нельзя сделать наклейку с ником(((((( это было бы крута))))) тогда бы точно на дорогах узнавали бы =)

их стоимость в 350-400р за штучку вас полностью устроит?;)
итак я считаю(по собственному опыту изготовления клубной символики для авто-клубом по РФ), что дорого за те что сейчас есть...
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Ок.
Sergey - 2 рамки оранжевые с ником
AngelNeo - 1 рамка и 1 наклейка оранжевые
mishutka - 2 рамки оранжевые без ника
Lunacy - 1 рамка белая с ником
BOB - 2 рамки оранжевые с ником

Партия готова, будет у меня через пару часов. Так что забираем!) рамки вышли по 300 за шт. Наклейка - 200
 

BOB

Участник
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
123
Благодарности
16
Адрес
Москва, ВАО
Сегодня получил свои рамки, за что отдельный респект и гранмерси Symas. Так что теперь, на дороге буду легко опознаваем;).
 

Sergey

Участник
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
121
Благодарности
2
Адрес
МО г.Одинцово
Symas, чиркани свой телефон в личку, тож хочу свои рамки забрать.
 

DeMoN199

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва, Варшавка
их стоимость в 350-400р за штучку вас полностью устроит?;)
итак я считаю(по собственному опыту изготовления клубной символики для авто-клубом по РФ), что дорого за те что сейчас есть...

а ну тогда я понял ;)
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
поступают вопросы\просьбы по изготовлению символики мне в лс. Думаю лучше будет вести переговоры тут.
+ ожидается решение администрации по утверждению официальной символики) может вы и подождете?) думаю осталось недолго. если конечно ктото хочет именно первый вариант - проблем не вижу - сделаю)
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
мне бы парочку наклеек(1 black & 1 white) + 2 рамки. царапины only!!!


поступают вопросы\просьбы по изготовлению символики мне в лс. Думаю лучше будет вести переговоры тут.
+ ожидается решение администрации по утверждению официальной символики) может вы и подождете?) думаю осталось недолго. если конечно ктото хочет именно первый вариант - проблем не вижу - сделаю)
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
Symas - сам процесс изготовления готов на себя взять,т.к. для меня теперь это не проблема(есть оборудование и вопрос только в материале,который надо покупать за нал и конкретно под определенный заказ)...срок 2-3 дня от момента окончательного сбора данных(какие наклейки кому и в каких кол-вах) до момента начала раздачи.

также могу рамки делать,путем вырезания из той же пленки надписей и наклеивания на пустые рамки - так в других клубах делаем...смотрится не хуже,держится на ура,цена намного дешевле.

в общем,если есть конкретные эскизы(а еще лучше в CDR шаблоны) то велкам...

c85ebaa89f4e.jpg


пример работ...малая часть...всё на светоотражающей пленке...есть еще оранжевая,зеленая,желтая

цены дешевле чем в конторах по инету...хотя открою секрет,что 80% наценки везде - выборка изображения после резки и перенос на монтажную пленку - кто хоть раз это делал - тот в курсе что это...
 
Последнее редактирование:

Андрей13

Участник
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
141
Благодарности
7
asrmo, к стати, а печатать на пленке могете?,
т.к. в любом случае картинка на пленке долговечнее будет?
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
asrmo, давай замутим)
а то что мы деньги отдаем на сторону)

смотри...есть 2 варианта наклеек которые я делал, есть cdr файл с ними. получается тебе будет проще и дешевле их делать. Вопрос в следующем, если допустим наклейка 15 см в высоту ну и чуть меньше в ширину (такую все заказывали) с монтажной пленкой для наклеивания, то сколько она будет стоить обычная цветная и светоотражающая? на сегодня имеем 200р.

по рамкам - есть макет тоже cdr. делал всем тоже путем наклееной пленки. рамка одна выходила по 300 р. сколько мы будем иметь при твоем исполнении?
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
Андрей13,
да можем...а что печатать?
javascript:insertnick('Symas');
Symas,

кидай макеты векторные - я постараюсь сделать пилотные образцы и огласить ценник
 
Последнее редактирование:

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Ну супер тоды получается. Дешевле. Если хочешь заморочица, то кидай в ЛС почту свою. Отправлю тебе готовые макеты рамок клубных и 2 варианта наклеек)
 
Последнее редактирование:

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
а смысл по прозрачной пленке?ты цену наклеек таких прикидываешь? думаю не у каждого будет желание покупать их...

я конечно стоимость расчитаю,но думаю намного дороже просто резки будет,а внешне не намного лучше...
 
Последнее редактирование:

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
symas, я бы хотел заказать 2 рамки с оранжевой надписью и с ником справой стороны, + 2 наклейки - царапины, одна черная,одна белая.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а скока кстати у нас рамки стоять? =))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу