Комплект Pirelli Scorpion Verde 255/45 R19 - цену предлагайте

ab158

Новичок
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
19
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2019, 1.4 (150), Connect Plus
Продам новый комплект Pirelli Scorpion 255/45 R19 без пробега, снят с авто в салоне у дилера.

Цена обсуждается.

тел 891592229 три семь (WhatsApp, Viber, Telegram) или сюда
Артём
 
Последнее редактирование:

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

ab158

Новичок
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
19
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2019, 1.4 (150), Connect Plus
Продано
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
а почем?
думаю свою продать или оставить. не ездил на ней, может и не сильно плохая. отзывов мало - модель резины новая совсем, только с прошлого года пошла.
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
820
Благодарности
522
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
а почем?
думаю свою продать или оставить. не ездил на ней, может и не сильно плохая. отзывов мало - модель резины новая совсем, только с прошлого года пошла.
Эта НЕ Верде сделана у нас в Воронеже. Весит покрышка чуть ли не 1,5-2 раза меньше, чем Мишка Пилот спорт 4 польского разлива. Соответственно, делаем выводы о количестве материала, израсходованного при изготовлении колеса. Боковина очень тонкая. Я у себя порвал одно колесо - наехал в темноте на кусок трубы. Поменял в итоге на Мишку ПС4, 3 оставшихся колеса летом продал по 10 тыр за колесо с озвученным пробегом в 1500 км.
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Соответственно, делаем выводы о количестве материала, израсходованного при изготовлении колеса. Боковина очень тонкая. Я у себя порвал одно колесо - наехал в темноте на кусок трубы.
но почему-то диски ищут полегче.)))
так что я не делаю таких выводов из веса (определенного на глазок, особенно когда с самого начала идет явное преувеличение).
бывало, рвал боковины у разных по весу колёс (почему то зимних чаще). какого-то предубеждения ко всему заграничному, сделанному там, тоже не испытываю.
мне больше интересны параметры : шум, комфорт, износостойкость. а боковины от труб рвутся любые.
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
820
Благодарности
522
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
но почему-то диски ищут полегче.)))
так что я не делаю таких выводов из веса (определенного на глазок, особенно когда с самого начала идет явное преувеличение).
бывало, рвал боковины у разных по весу колёс (почему то зимних чаще). какого-то предубеждения ко всему заграничному, сделанному там, тоже не испытываю.
мне больше интересны параметры : шум, комфорт, износостойкость. а боковины от труб рвутся любые.
Мой основной посыл сообщения был в том, что в этой российской покрышке НЕ ВЕРДЕ нет технологий, которые Пирелли пиарит на своем сайте для ВЕРДЕ:
SCORPION VERDE - Автомобильные шины | Pirelli
RUN FLAT не увидел,
PIRELLI NOISE CANCELLING SYSTEM™ (PNCS) - тоже нет
К тому же летом у шинников-оптовиков НЕ ВЕРДЕ не продавалось. Просто не нашел одно новое колесо на замену. Продавали только с новых Тигуанов снятую резину. Либо сразу комплект, либо 3 колеса, такие же "бедолаги", как и я.
Поэтому я и сделал выводы, что для конвейера была сделана "облегченная версия" данной модели по сниженной себестоимости, которую Пирелли даже в свободную продажу не пускает. Выводы я сделал для себя, коими и поделился.
А если просто на ваш изначальный вопрос к клубню ответить без лирики, то я просто добавил данные для статистики - 10 тыр за колесо можно продать. Дороже - вряд ли, очередь за этой моделью в принципе не стоит, а уж за НЕ ВЕРДЕ и подавно...:)
Даже, если "прямо в салоне сняли с новой машины", как пишут многие в объявлениях, которые я видел...:)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fly

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
RUN FLAT не увидел,
и слава богу что нет его.
PIRELLI NOISE CANCELLING SYSTEM™ (PNCS)
эта система , как и все звуковые параметры на этикетках, относится чисто к внешнему шуму.
К тому же летом у шинников-оптовиков НЕ ВЕРДЕ не продавалось.
потому что это новая модель 2021г, у пирелли она называется синтуратоР7нью см рисунок: Новая CINTURATO P7™ - автомобильные шины | Pirelli
а уж за НЕ ВЕРДЕ и подавно.
вот именно в том что она НЕ ВЕРДЕ её и отличие в плюс.


то я просто добавил данные для статистики - 10 тыр за колесо можно продать.
спасибо. smile-emo
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: RESCUER

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
820
Благодарности
522
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
потому что это новая модель 2021г, у пирелли она называется синтуратоР7нью см рисунок: Новая CINTURATO P7™ - автомобильные шины | Pirelli
Если это Цинтурато П7, то этой резине больше 10 лет, судя по датам отзывов и самим комментариям.

Шины Pirelli Cinturato P7

Особенно вот это прикольно звучит:
Тест летних шин 225/45 R17 6 место
Издательство:«Авторевю»Год:2015
сцепные свойства на мокром асфальте
низкое сопротивление качению
плавность ходанизкое сопротивление аквапланированию
низкая ударная прочностьБаллы: 8.35

Сквозной пробой о бордюр происходит при наезде не препятствие на скорости 55 км/ч. Шины отличаются минимальными потерями при качении, не вызвал опасений и тормозной путь на мокром асфальте. В лужах проблемы уже заметней: автомобиль всплывает на скорости 74,4 км/ч. Достойные шины для хороших дорог - без глубоких луж и выбоин.

Итого в моем сухом остатке:
НЕ ВЕРДЕ можно продать за 10 тыр колесо.
НЕ ВЕРДЕ - гумно в моем мировосприятии.
Мишка - любовь форэвэ...:)))
ПС Просто я фанат Мишки: и зимы, и лета.
А тут наткнувшись на какие-то маркетинговые экзорцизмы от Пирелли, вообще решил не искать лучшего от проверенного Мишки. Тем более, что при официальной цене 22 тыр за колесо Мишки ПС4, мне его намутили знакомые по 15 тр. Мой выбор был однозначен...:)
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Если это Цинтурато П7, то этой резине больше 10 лет, судя по датам отзывов и самим комментариям.
слова НЬЮ, модель 2021г, и код (P7C2) вообще в тексте не заметны чтоли? или не очевидна разница в рисунке?
диалог с таким восприятием информации бессмысленен.
ну и то что фанат чего-то, так и тем более. фанат так фанат. бывает.

спасибо еще раз за статистику продажи и предлагаю завершить, к тому же всякие мишлены тут просто ни о чем и не при чем, а их становится все больше в вашем тексте..
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
718
Благодарности
240
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов

ab158

Новичок
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
19
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2019, 1.4 (150), Connect Plus
а почем?
думаю свою продать или оставить. не ездил на ней, может и не сильно плохая. отзывов мало - модель резины новая совсем, только с прошлого года пошла.
42000
 
Сверху Снизу