Комплектация по VIN. Где пробить?

Try_Again

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
35
Благодарности
1
Если и "пробивать" по вину и предъявлять несоответствие дилеру, то - надо куда-то послать оф. запрос. Кто знает куда ? Я вот, например, тоже имею сомнения, в-основном, по комплектации магнитолы, наличию или отсутствию всяких доп коробочек и тому подобным мелочам. Потому что ребятишки в салоне сами смутно представляют, что в какой комлектации идет ( мальчик сказал, что 16-диски не идут с секреткой и был удивлен, когда увидел все это на машине). Движок, конечно не перепутают и туарега по ошибке не дадут.
Но все же - закругляю свою писанину - кто знает, куда послать оф.запрос по комплектации ?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Try_Again, я писал в ФВ груп Рус мне официально ответили что на 16" литье секретки не положены :( только на 17
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Polygraph,да нет причин расстраиваться. секретки на болты можно найти в спец. магазе по продажам шин-дисков
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
G-62,
Пробить можно, но по-любому уже поздно податься. К тому-же исходить будут из того, что указано в Договоре.
У нас был случай, когда мужик (музыкант) приехал на своём Пассате, купленном 2 года назад, и заявил, что у него не работают задние динамики. Какого же было наше удивление, когда мы не обнаружили задних динамиков, вместо них стояли штатные заглушки. Послали его выяснять отношения в коммерческий отдел, но насколько я помню он ничего не добился, т.к. прошло слишком много времени.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Savage1, я не расстраиваюсь просто у некоторых идут у некоторых нет, непонятно:confused:
 

vin-online

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
71
Благодарности
4
vin-код

Если и пробивать по вину и предъявлять несоответствие дилеру, то - надо куда-то послать оф. запрос. Кто знает куда ? Я вот, например, тоже имею сомнения, в-основном, по комплектации магнитолы, наличию или отсутствию всяких доп коробочек и тому подобным мелочам. Потому что ребятишки в салоне сами смутно представляют, что в какой комлектации идет ( мальчик сказал, что 16-диски не идут с секреткой и был удивлен, когда увидел все это на машине). Движок, конечно не перепутают и туарега по ошибке не дадут. Но все же - закругляю свою писанину - кто знает, куда послать оф.запрос по комплектации ?
Предлагаем вам пробить комплектацию вашего автомобиля на сайте http://vin-online.ru по оригинальным базам производителей.
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Помогите пробить по VIN комплектацию! В субботу иду к ОД подписывать договор, хочу подготовиться к разговору. VIN XW8ZZZ5NZAG103304
 

vin-online

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
71
Благодарности
4

George SM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Kaluga / Togliatti
Автомобиль
Lacetti
Try_Again, я писал в ФВ груп Рус мне официально ответили что на 16" литье секретки не положены :( только на 17
Мы с коллегой получили служебные машины T&F 2.0 у него бензин у меня дизель, у него черная у меня белая, его из Липецка, мою с Москвы пригнали, у него 16" с секретками, у меня 16" без секреток!
Где мои секретки на колеса?
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
George SM, нужно смотреть расшифровку ВИНа у меня там прописано что болты простые, уже после письма в ФВ расшифровал
 

George SM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Kaluga / Togliatti
Автомобиль
Lacetti

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
сочувствую, да ладно, каско рулит :)
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
Всем привет! На vin-online.ru в поиске по VIN ввел свой VIN код ответили Vin-код не найден:eek: интересно почему, может кто подскажет
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
может еще в базу не внесли у меня так было сразу после производства
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
Polygraph, Да он уже в салоне стоит, завтра забирать, если что то знаете подскажите пожалуйста VIN XW8ZZZ5NZBG100136
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
BVV, я, к сожалению, не знаю, сам к ребятам на форуме обращался, поищите страниц 5-10 назад
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
Polygraph, Ok, хотя уже некчему))) Сегодня забрал, буду смотреть по факту)))
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Сорри если не в тему. Посмотрел свой заказ, все что заказывал указано правильно, но вот смутили еще позиции:
PFX
WRP
Кто может расшифруйте.
 
Сверху Снизу