Конвеерная мойка - злостное зло

Алексей13

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Прошлое Авто бывало что мыл на bp моке данного типа все норм
 

Sd Kfz Tiguan

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
220
Благодарности
56
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Sportline 220 hp
Еще делал зеркала - но там не прижилась пленка.
У меня нормально прижилась. Пару раз мне задевали зеркала соседние машины, но на плёнке даже царапок не осталось. Плёнка 3М Venture Shield 200 мкм.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
У меня нормально прижилась. Пару раз мне задевали зеркала соседние машины, но на плёнке даже царапок не осталось. Плёнка 3М Venture Shield 200 мкм.

Мне мастера криворукие попались. Несколько раз переделывали - все равно края отходят. Плюнул - вернул деньги и снял пленку.
 

Harman

Участник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
267
Благодарности
83
Адрес
ЕКБ
Автомобиль
Tiguan2: 2.0/Sportline220/
Несколько раз переделывали - все равно края отходят
а какая пленка была? от нее тоже имхо зависит .
я попробую таки люмаром перед обтянуть. посмотрим как будет
 

GoshaF

Участник
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
206
Благодарности
45
Адрес
СПб
Автомобиль
TIGUAN II
Поклеили пленку на фары и противотуманки, пока нормально. Правда и пробег никакой.
 

Striker_2

Новичок
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Омск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2018 2.0 TSI
Смотрел тигу новую с пробегом красного цвета с пробегом около 20 тыс. Так там состояние ЛКП было в таком состоянии как будто она проехала пол миллиона - царапки, потертости и.т.д. У меня на старом икс-треле с пробегом 200 все было в разы лучше. Может хозяин был конечно неряха , но....хз, ощущение что современная краска откровенный шлак. Купил новую тигу обклеил частично люмаром - бампер, капот, крылья, оптика, пороги, зеркала, зона погрузки, полоска над лобовым. Субъективно пленка чуть желтит белый цвет авто, если не присматриваться - не видно, будем наблюдать что будет дальше, пробега пока что и нет.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
а какая пленка была? от нее тоже имхо зависит .
я попробую таки люмаром перед обтянуть. посмотрим как будет

Точно 3М. Не самая последняя, а более старая модификация.
На остальных элементах нормально держится (тьфу х 3). Значит дело не в пленке, а в руках установщиков/обклеивальщикофф

Добавлено через 2 минуты
Поклеили пленку на фары и противотуманки, пока нормально. Правда и пробег никакой.

Я себе не стал на туманки клеить. Слышал, что желтеет на них пленка.
Учитывая конструкцию самих туманок, в принципе и стекло махнуть можно будет в них. Не хотелось бы, конечно, но цена вопроса не должна быть космической, хотя пленка на туманки должна выйти дешевле.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу