Котэ под капотом. Как отвадить?

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,069
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
umnyj-sprej-zashhita-ot-pogryzov-i-carapaniya-dlya-koshek-250-ml.jpg


Котэ не будут сидеть под капотом при наличии запаха, который они не выносят.
Я попробовал дома. Кошка уже неделю к дивану не подходит. Раньше было не согнать.
 
Последнее редактирование:

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,041
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
oleg73, Странно я пытался в своем городе подобное найти, ни чего не вышло.
 

Kimon

Участник
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
300
Благодарности
40
Адрес
MSK
Автомобиль
VW Tiguan TDi
Купил в Ашане простой освежитель воздуха с запахом цитрусовых за 70р. Побрызгал шумку (или утеплитель?), пока следов котэ не видел. Завтра ещё добавлю масло лаванды до кучи в этот освежитель.
Но теперь перед тем как заводить, капот открываю..
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,041
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Купил в Ашане простой освежитель воздуха с запахом цитрусовых за 70р. Побрызгал шумку (или утеплитель?), пока следов котэ не видел. Завтра ещё добавлю масло лаванды до кучи в этот освежитель.
Но теперь перед тем как заводить, капот открываю..
День добрый. Подыму вопросик про котов. Как там ваш результат. Меня реально они под дастали эти котики.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,053
Благодарности
76,140
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
yrgen, когда-то за рубежом столкнулся с такой бедой, приезжал с работы позже соседей по дому и мой Понтиак с просторным моторным отсеком для дворовых котов была наиболее привлекательным. По совету аборигенов, каждый вечер щедро опрыскивал цитрусовым туалетным освежителем внутреннюю часть крышки капота, помогало 👍. Кстати, мой кот, когда жена приносит с рынка свежие апельсины/мандарины, шарахается из кухни.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,778
Благодарности
5,041
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
yrgen, когда-то за рубежом столкнулся с такой бедой, приезжал с работы позже соседей по дому и мой Понтиак с просторным моторным отсеком для дворовых котов была наиболее привлекательным. По совету аборигенов, каждый вечер щедро опрыскивал цитрусовым туалетным освежителем внутреннюю часть крышки капота, помогало 👍. Кстати, мой кот, когда жена приносит с рынка свежие апельсины/мандарины, шарахается из кухни.
я уже было купил вот это средство 1701713532987.png не помогло. Понял наверное что это для домашних кошек. Пробовал Арома масла цитрусовые капать, ну так себе средство помогало.
 
Сверху Снизу