Кожаный руль в Track & Field

Andrey82

Участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
114
Благодарности
1
Адрес
Москва
Коллеги!
Задовался таким вопросом, почему в версии Track & Field некожаный руль. Чем люди руководствовались, принимая такое решение.
Даже на предыдущем Фьюжике был кожаный руль. Очень привык.
Здесь было некое разочарование...

Хочу перетянуть руль кожей.
Кто-нибудь может посоветовать, где и за сколько в Москве можно это сделать? Понятно, что мест этих масса. Хотелось бы услушать того, кто реально имел опыт и может кого-то посоветовать.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Коллеги!
Задовался таким вопросом, почему в версии Track & Field некожаный руль. Чем люди руководствовались, принимая такое решение.
Даже на предыдущем Фьюжике был кожаный руль. Очень привык.
Здесь было некое разочарование...

Хочу перетянуть руль кожей.
Кто-нибудь может посоветовать, где и за сколько в Москве можно это сделать? Понятно, что мест этих масса. Хотелось бы услушать того, кто реально имел опыт и может кого-то посоветовать.
Видимо набор опций подбирали в Трэк и в Спорт версии так, чтобы примерно одинаковая цена была, чтобы по одной цене продавать. Т.к. база Спорт и Трэк в целом стоит разных денег. Меня удручило, что нельзя как опции такое заказывать.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Андрей
Здесь на форуме где-то обитает Престиж Авто, вот у них можно, на счет цен и качества не знаю, но они клялись на крови что все чики-поки ))) Так же вы можете обшить руль у дилера, чем, собственно , я и воспользуюсь при покупке.
 

Andrey82

Участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
114
Благодарности
1
Адрес
Москва
Андрей
Здесь на форуме где-то обитает Престиж Авто, вот у них можно, на счет цен и качества не знаю, но они клялись на крови что все чики-поки ))) Так же вы можете обшить руль у дилера, чем, собственно , я и воспользуюсь при покупке.

У дилера действительно есть такая возможность. Там, где я покупал авто (Рус-Лан) мне объявили 700 USD:an:
Потом пообщался с Автопрестус - предложили уже 200 EUR., но качественные примеры работ посмотреть негде. Да и цена на мой взгляд высоковата.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
http://www.prestige-auto-studio.ru/contacts/
(495) 689-2907, 689-1871
Предлагаю позвонить и спросить, думаю что они уже кому-нить да обшили руль Тигуана.
А потом рассказать сюда как там дела обстоят ))
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Думаю что качественный пошив это обязаловка у всех, иначе перешив, гемморой и остальные проблемы.
А так мне тоже понравилось. за 2000 рублей то че не сделать так ))
Даже если и официально это будет стоить от 150$. намано короче.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
700...гм))) нехило
Офанарели чтоли.
Может они обтягивают руль кожей молодых барашек, убитых на горе Фудзияма в полнолуние шестого месяца, когда Юпитер стоял напротив Сатурна...
 

Andrey82

Участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
114
Благодарности
1
Адрес
Москва
Думаю что качественный пошив это обязаловка у всех, иначе перешив, гемморой и остальные проблемы.
А так мне тоже понравилось. за 2000 рублей то че не сделать так ))
Даже если и официально это будет стоить от 150$. намано короче.

Согласен.
Надо будет подъехать к ним. Вот только 2 дня - долго.
 

Andrey82

Участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
114
Благодарности
1
Адрес
Москва

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Ну если на выходные оставить, то пролетит время. Особенно если выходные это одна ночь с пятницы на понедельник )))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Andrey82

Участник
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
114
Благодарности
1
Адрес
Москва
Андрей
Здесь на форуме где-то обитает Престиж Авто, вот у них можно, на счет цен и качества не знаю, но они клялись на крови что все чики-поки ))) Так же вы можете обшить руль у дилера, чем, собственно , я и воспользуюсь при покупке.

Вот пришел ответ и из Престиж Авто

Доброго времени суток!


Обычно перешив обода рулевого колеса по времени занимает 1 рабочий день. Стоимость данной работы составляет 5500 рублей (цена без учета клубной скидки). В нашем центре ведется предварительная запись. Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:
(495)689-29-07;
(495)689-18-71.
С уважением, Престиж-Авто.
 
Сверху Снизу