Кожаный руль в Track & Field

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Да меня батя с толку сбил. Говорит руль такой же как на лансе, а мне на лансе и без кожи нравится, но думаю что стоит попробовать. Интересны ощущения и практичность. ВОзможно понравиться и я никада не захочу руль без кожи. Мне показалось что на Тигуане рулдь дохловат, а может у меня пальцы длинные? )))
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
я вот тож растроился изза некож руля на треке...но щас понравился...мягче кожаного он) да и не такой холодный утром)))
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Действительно, кожаный руль холодноват. Подтверждаю по собственным ощущениям. Но уж больно на ощупь приятен :)
 

Коста

Участник
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
104
Благодарности
1
Адрес
Мытыщы
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТДИ
Почему на треке нельзя заказать кож. руль у меня при покупке сразу вопрос возник насчет кожи в салоне и регулировок сидушки - без проблем. Руль сделан качественно сидухи чуть хуже - на мой вкус коха должна быть понежнее и гладкой лучше с перфорацией. Но энто мячты - и так сойдет.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
у моей жены 4 норковых шубы.............не подскажете,где норкой хорошо обшивают????????:bp:
 

iiMac

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
65
Благодарности
16
Адрес
TIGUsigalpa
Лучше обшить шкурками ежей:).
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
37
Адрес
Москва
У Solitaria на 1.4. T&F кожаный руль, я так понимаю если брать кожаный солон то руль тож полюбому общыт.
 

Madrun

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
г.Белгород
А у меня на кожаном руле летом руки потеют :) Поэтому приходится ездить в перчатках, а это несколько ухудшает контакт с машиной. Поэтому для меня отсутсвие кожаного руля в Тигуане не является проблемой.
 

Престиж - Авто

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
28
Благодарности
1
Доброго времени суток!
Решить проблему отсутствия кожи на руле - достаточно просто.
Вот к примеру, работа по перешиву руля на Subaru Impreza:


Цена данной работы была - 4500 рублей.

С уважением,
Престиж - Авто
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
А у меня на кожаном руле летом руки потеют :) Поэтому приходится ездить в перчатках, а это несколько ухудшает контакт с машиной. Поэтому для меня отсутсвие кожаного руля в Тигуане не является проблемой.
А на пластмассовом не потеют, да?:D
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
А у меня на кожаном руле летом руки потеют :) Поэтому приходится ездить в перчатках, а это несколько ухудшает контакт с машиной. Поэтому для меня отсутсвие кожаного руля в Тигуане не является проблемой.

Многие наоборот приобретают перчатки для лучшего "контакта с машиной":ay:
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
470
Благодарности
83
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
У меня был до Тигуана на Фокусе руль с кожей, очень классный! Теперь я сел за полностью пластмассовый руль и ничего - ощущения хорошие! Так что невелика беда.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Да не очень он крутится одной рукой (( на лансе было очень удобно, рука плотно прилегала к рулю, на Тигуане такого не получается, постоянно проскальзывает.
 
Сверху Снизу