Красивая Меча. Клубный выезд 22-24 августа.

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Друзья, а кто нибудь поделится насосом для матраца?:eek:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Мы и пустим, отписал в личку
Договорились! Но если поступит предложение от девушки охранять ее темными липецкими ночами, то оно будет рассмотрено со всей тщательностью :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Антон, я чейто не пойму.. Если мы с тобой 21 пересекаемся в Воронеже, то как ты 22 утром с Мск стартовать будешь?? Может тогда и со мной и поедем в четверг вечером на место? Я еду в четверг
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
M%40rgo, ему между Воронежем и Липецком надо в Апрелевку заехать, взять любимую кепку.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
ему между Воронежем и Липецком надо в Апрелевку заехать, взять любимую кепку.
Не тебя ли Сережа?)))
Какая с меня кепка, подумай? Максимум - одеялко или перинка для красивой девушки, на которую Антон не тянет по гендерным признакам.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Антон, я чейто не пойму.. Если мы с тобой 21 пересекаемся в Воронеже, то как ты 22 утром с Мск стартовать будешь?? Может тогда и со мной и поедем в четверг вечером на место? Я еду в четверг

21 утром мы с Вовкой и семьями стартуем из Ростова в МСК, его жене надо 22 быть тут, потому мы и собираемся приехать, оставить жен, детей и 1 машину, и выехать обратно:eek: Но это пока не точно, а предположительно, надо договориться с супругой Владимира, что и будем делать 20 вечером в Ростове:az:
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
21 утром мы с Вовкой и семьями стартуем из Ростова в МСК, его жене надо 22 быть тут, потому мы и собираемся приехать, оставить жен, детей и 1 машину, и выехать обратно:eek: Но это пока не точно, а предположительно, надо договориться с супругой Владимира, что и будем делать 20 вечером в Ростове:az:
Логистика, однако:)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Антон, если вдруг вы не найдете что делать 20 в Ростове, и решите стартануть раньше а со мной пересечься не получится ( т к утром я на работе, а работаю в НВ), то я те деньги тогда на карту могу кинуть, а сетки на Мечу захватишь. Оке?
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Скажите 21 кто будет на месте? а то у меня выходные на работе 21-22
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Yuran68, я еду в четверг, но приеду вечером только. Ребята ночью подтянутся.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Антон, если вдруг вы не найдете что делать 20 в Ростове, и решите стартануть раньше а со мной пересечься не получится ( т к утром я на работе, а работаю в НВ), то я те деньги тогда на карту могу кинуть, а сетки на Мечу захватишь. Оке?

Не Марин, у нас все по плану, выезд из Ростова часов в 7-8 утра, до Воронежа думаю часов 6 ходу, или? Кто не давно ездил в те края?
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
выезд из Ростова часов в 7-8 утра, до Воронежа думаю часов 6 ходу, или? Кто не давно ездил в те края?
Если не будете стоять в Лосево (это фантастика), то за 6-7 часов доберетесь (при выезде из Ростова в 4-5, не позже).
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Если пробок и ремонта не будет, то может и 6, а так в районе Лосево-Павловск и где-то около Ростова помоему там ремонты.
Ну вообщем я жду звонка от тебя.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Если не будете стоять в Лосево (это фантастика), то за 6-7 часов доберетесь
А чего там с юга стоять? По яндексу глянули откуда пробка начинается, и если нужно свернули сразу на Березки и Поддубный, кстати яндекс этот объезд знает, по крайней мере с компьютера домашнего маршрут прокладывает.
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Не Марин, у нас все по плану, выезд из Ростова часов в 7-8 утра, до Воронежа думаю часов 6 ходу, или? Кто не давно ездил в те края?
Пробки гарантированы, без них ни как.
Объехать можно через Богучар-Кантимировка-Острогожск-Воронеж, второй маршрут Павловск-Бутурлиновка-Таловая-Бобров, по времени, расстоянию и качеству оба приблезительно одинаковые.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
В проклятом Лосево сужение и стоянка фур, это аля Вышний Сволочок на Ленинградке. Так что только пути объезда. Кстате вариант рвануть по м6 через Волгоград, а в районе Борисоглебска уйти на Воронеж, но дорога там совсем не гуд, небо и земля в сравнении с М4.

П.С Мы едем на Мечу, записывайте меня и Надю :) Спать в палатке. Если все получится, то сдернем с работы в пятницу в обед, заезжаем домой за вещами и стартанем из Мск.
 
Сверху Снизу