(Краснодар) Юг-Авто

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Shmikl[/: ты в Кропоткине бываешь??:bi:
 

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
288
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
В субботу забирал свое авто - все супер! Нам бы в Крым такие сервисы и такое отношение к клиентам!
 

komrad

Новичок
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
ЮФО
Автомобиль
tiguan
В субботу забирал свое авто - все супер! Нам бы в Крым такие сервисы и такое отношение к клиентам!

поздравляю с покупкой! заказывали авто, если да, то сколько шёл? сколько вышел? дали ли скидки какие то?:)спасибо
 

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
288
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
поздравляю с покупкой! заказывали авто, если да, то сколько шёл? сколько вышел? дали ли скидки какие то?:)спасибо
Нашел то что хотел случайно - искал по сайтам диллеров, и в салоне как раз оказался в наличии и цвет и комплектность, выпуск 03.03.2016. 1551000руб., скидок не было, дали брызговики, дефлекторы и резин коврики в салон и багажник. У нас в Крыму таким и не пахнет!
 
Последнее редактирование:

verenant1989

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2013
Покупал в ключе тига. Недавно там же поменял масло в коробке. Отношение хорошее, цены адекватные. Приезжал со своими расходниками + сделали скидку по карте и ходовку бесплатно посмотрели

Добавлено через 36 секунд
кстати остался 1 литр масла для дсг, если кому надо - обращайтесь
 
Последнее редактирование:

votosa

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
45
Благодарности
7
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
По Ключ Авто скажу тоже, был один раз, обновлял АБС, так вот мне забыли позвонить и выдать авто, и я просидел у них в салоне лишних 1,5 часа, пока сам не кинулся искать свою машину, на что мне мастер сказал что ее еще делают. Я ему говорю как делают, вот она стоит помытая (у них видно через прозрачные двери ряд готовых к выдаче авто).

В юг-авто так же бывает. Или мастер приемщик "в мыле" и не замечает, или по "регламенту часы работы" машина сделана, но простаивает. На ТВ в зоне ожидания ремонтная зона выведена. Если вижу, что к машине уже никто не подходит, сам мастера ищу и уточняю.
Я там три ТО делал и две замены помпы. Пару раз запаздывали с выдачей.
 

adder

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
41
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volvo XC60
местные, подскажите, пожалуйста, толковый сервис в Краснодаре или окрестностях (авто в Усть-Лабинске)


постоянно выскакивает красная ошибка по усилителю руля, и авто как назло не в Спб.. и меня там щас нет

Добавлено через 40 минут
и ещё, юг-авто три штуки получается, судя по гуглу
если именно в юг-авто, то в какой?
 
Последнее редактирование:

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
Краснодар, Пустовойта, 4
+7 918 9569847
+7 909 4669298
 

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
171
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi
По Вагу. Сам обслуживаюсь. Казённые машины тоже.
 

NоvоrоS

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 FWD
На этой неделе прошёл ТО-1 в ЮГ-Авто в Яблоновском - все супер! Все понравилось и качество работ, и отношение к клиентам! Первый раз вижу чтобы так тщательно механик делал все процедуры по ТО, при этом делая отметки в чек-листе. Машины в рем.зоне движутся строго по определенному маршруту, на крышах у всех машин номер на магните, который соответствует подъемнику с таким же номером. По гарантии заменили ручку у переднего пассажира (та что в потолке - откидная). Вылетела пружинка каким-то необъяснимым образом, в итоге поставили новую ручку в сборе, а мою отправили на завод-изготовитель для изучения. В общем впечатления только положительные. На ТО-2 я уже знаю куда поеду )
 

NоvоrоS

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 FWD
Был на той недели на ТО-3 в этом же ЮГ-Авто в Яблоновском и к сожалению за пару лет дилерский центр сдал позиции. Хотя гордая надпись "Лучший дилер Фольксваген"до сих пор красуется на том же месте )
 

dober86man

Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan
А что не понравилось? У нас в Волгограде вообще нет нормального сервиса VW.
 

dober86man

Новичок
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan
Был на той недели на ТО-3 в этом же ЮГ-Авто в Яблоновском и к сожалению за пару лет дилерский центр сдал позиции. Хотя гордая надпись "Лучший дилер Фольксваген"до сих пор красуется на том же месте )
Смотрю сервис не в Волгограде. Говорят, что лучшие мастера уезжают в Краснодар, а потом уже в Питер или Москву.
 
Сверху Снизу