Краснодар

ssv

Участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F
Думаю объездные на сегодняшний день даже ночью "заняты" будут, тем более щас летний сезон, одни вереницы. Вчера из Анапы возвращался-машин полно по встречке, обгонять не давали:)
Надо тихое место в пригороде искать, типа района Знаменского, Лориса, Индустриального и т.п.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,673
Благодарности
12,476
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
RESPECT, нас контора, в которой я работаю, раз в год заставляет проходить курсы контраварийной подготовки. На практическую часть вывозят в Новотитаровскую. Со стороны Краснодара всю станицу проезжаешь и на кольце уходишь направо, через немножко справа будет какой-то полигон. Я не знаю чей он, могу нашего офисного транспортного координатора попытать.
 

RESPECT

Заблокирован
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
67
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
фольцваген
RESPECT, нас контора, в которой я работаю, раз в год заставляет проходить курсы контраварийной подготовки. На практическую часть вывозят в Новотитаровскую. Со стороны Краснодара всю станицу проезжаешь и на кольце уходишь направо, через немножко справа будет какой-то полигон. Я не знаю чей он, могу нашего офисного транспортного координатора попытать.

:confused: ДЕРЗАЙ :)
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
ух ты - какая активность!
Хорошо что тема нашла отклик. Я не против погонять. Но все же сначала нужно познакомиться, обмыть это дело, а уж потом и в Титаровскую ехать! Потому как вгороде на Сограте знаю катаются, то там менты палят. Есть еще автодром Зеленая Стрела. Это на старой кубани со стороны ГМР въезд. Еще автодром в Усть-Лабинске есть.
Но для начала нужно просто ВСТРЕТИТСЯ. Если есть мысли по месту - не стесняйтесь. Есть еще время обмыслить и решить.
 

RESPECT

Заблокирован
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
67
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
фольцваген
ух ты - какая активность!
Хорошо что тема нашла отклик. Я не против погонять. Но все же сначала нужно познакомиться, обмыть это дело, а уж потом и в Титаровскую ехать! Потому как вгороде на Сограте знаю катаются, то там менты палят. Есть еще автодром Зеленая Стрела. Это на старой кубани со стороны ГМР въезд. Еще автодром в Усть-Лабинске есть.
Но для начала нужно просто ВСТРЕТИТСЯ. Если есть мысли по месту - не стесняйтесь. Есть еще время обмыслить и решить.

какая на хрен активность? у меня почта пищит как тока кто-то напишет =( ща отпишусь на фих )))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Народ, буду проездом на поезде в г.Краснодар 29 июля в 21:21. стоянка поезда 10 минут. Могу привезти наклейки. Рамки возьму, только если точно их будут забирать. Также есть клубные кружки.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

RESPECT

Заблокирован
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
67
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
фольцваген
я уже нашел расценки-по 200 руб =)))
НА ФИХ НАДО!!!
если бы я даже был таким фанатом ВАГа, или фанатом форуме, то заказал бы у любого рекламщика за 50 руб =))

Добавлено через 3 минуты
Поддерживаю вопрос.
Серьёжа, если надо будет- маякни в личку =)) я тебе номер рекламщика дам =)
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
RESPECT, интересно даже, что это за рекламщики такие. Они только в Краснодаре?
 

RESPECT

Заблокирован
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
67
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
фольцваген
RESPECT, интересно даже, что это за рекламщики такие. Они только в Краснодаре?

рекламщики есть ВЕЗДЕ! а цена ваша ну ппц какая неадекватная!
я неделю назад аракал полноцветный забирал 1.60/1.20 мне его сделали за 300 рублей. вот и посчитай, сколько твоих наклеек там поместится?
бгггггг
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
RESPECT, во-первых, они не мои, а клубные, во-вторых, это качественные наклейки, в-третьих никто не заставляет их брать и покупать, если у вас есть возможность сделать это за 50 рублей, то это же только плюс, просто мне интересно, у кого такие расценки.
 

RESPECT

Заблокирован
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
67
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
фольцваген
RESPECT, во-первых, они не мои, а клубные, во-вторых, это качество наклеек, в-третьих никто не заставляет их брать и покупать, если у вас есть возможность сделать это за 50 рублей, то это же только плюс, просто мне интересно, у кого такие расценки.

ооооо! ну это все объясняет =))) оказывается, они клубные =)))
а куда девается денежная разница между стоимостью покупки и ценой продажи?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
RESPECT, вы это у меня спрашиваете? Я их не делаю. По доброте душевной написала сюда, что могла бы передать их по пути в адлер, т.к. читала, что кто-то хотел бы получить наклейки.
 

RESPECT

Заблокирован
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
67
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
фольцваген
RESPECT, вы это у меня спрашиваете? Я их не делаю. По доброте душевной написала сюда, что могла бы передать их по пути в адлер, т.к. читала, что кто-то хотел бы получить наклейки.

большое спасибо. я самоустраняюсь.
за сим откланиваюсь. тема наклеек мне неинтересна
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
привет Москва!-))))
я с 22 по 28 на морях. 29 должен быть уже в городе. Пару рамок возьму с удовольствием. Наклейки посмотрю какие есть и отпишусь в личку. Или напиши какие остались еще.
В столице уровень цен и доходов несколько выше. За 50 руб никто опу со стула не оторвет. Поэтому 200 или 300 руб это не дорого. С другой стороны человек суетится - будет у кого то брать наклейки, везти, тут созваниваться и на перроне передавать, потом по приезду еще деньгиотдавать или оставшиеся наклейки. Это дорогого стоит! А 200 или 300 руб пускай пойдут на развитие клупа, на оплату доменного имени и прочее....
 

RESPECT

Заблокирован
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
67
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
фольцваген
привет Москва!-))))
я с 22 по 28 на морях. 29 должен быть уже в городе. Пару рамок возьму с удовольствием. Наклейки посмотрю какие есть и отпишусь в личку. Или напиши какие остались еще.
В столице уровень цен и доходов несколько выше. За 50 руб никто опу со стула не оторвет. Поэтому 200 или 300 руб это не дорого. С другой стороны человек суетится - будет у кого то брать наклейки, везти, тут созваниваться и на перроне передавать, потом по приезду еще деньгиотдавать или оставшиеся наклейки. Это дорогого стоит! А 200 или 300 руб пускай пойдут на развитие клупа, на оплату доменного имени и прочее....

вот именно из-за таких как ты по городу,на перекрестках, толпы попрошаек.
все логично-будет спрос, будет и предложение.
я тебе секрет открою-доменное имя стоит 2000 в год
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Я как и все клубни покупала наклейку за 180 р. Ничего за перевоз и передачу на перроне я не беру...Просто хотелось сделать доброе дело, чтоб народу на почту не бегать за наклейками и не платить почтовые сборы.
 

RESPECT

Заблокирован
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
67
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
фольцваген
Solitaria, ща всплакну.. ну какая же ты... хорошая.. добрая, всем помогаешь..
сеешь доброе и светлое...
дай пацалуйу =))))))))))))))))))))
 
Сверху Снизу