Красный свет ксеноновых фар.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
S.V.V,см вышэ :)
 

ABC62

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
61
Благодарности
2
Адрес
Рязань
Будете смеяться у ОД в Рязани поменяли по гарантии, те бесплатно. Цена за деньги 8600 р/шт, плюс работа.
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Ксеноновые лампы должны менять по гарантии. В гарантию не входят только лампы НАКАЛИВАНИЯ.
 

alienroy

Участник
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
105
Благодарности
27
Адрес
Калининград
BATXED, пастор ты наш;) Лично у меня дома все лампы энергосберегающие. За 2,5 года перегорела одна (левая китайская, ставил ради эксперимента :cool: ). Все остальные лампы дорогие филипс серия МАСТЕР (которые не чувствительны к количеству включений/выключений). Из филипсов ни одна не перегорела. У родных моих энергосберегающие перегорают регулярно (всякие Осрам и иже с ними). Так что производитель ламп очень важен. По поводу экономии. Я в полном счастье нахожусь :cool: , когда на лестничной клетке открываю счетчики и вижу, что у соседа (квартиры по площади одинаковые и детей у них нет в отличии от меня) РОВНО В ДВА РАЗА больше набегает. Следовательно, экономия имеет место быть. По поводу ксенона в Тиге. Как и везде надо к ОД не ходить, а покупать самому и менять. Хотя можно попробовать на гарантию развести, но что-то мало вериться, что прокатит. Как-то так в общем:eek: .
 
Сверху Снизу