Крутые номера

Стоит ли ставить крутые номера?


  • Всего проголосовало
    422

Сержик

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
VW TIGUAN
Если можно и нравится , почему не взять?
А "понты" или нет каждый для себя решает.
 

Che

Участник
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
157
Благодарности
142
Адрес
Москва и МО
Автомобиль
VAG
DmitriyK7777, ИМХО такие номера создают предвзятое негативное отношение к владельцу авто, что зачастую сопровождается резкими действиями в его адрес. Оно надо?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,954
Благодарности
6,479
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
DmitriyK7777, ИМХО такие номера создают предвзятое негативное отношение к владельцу авто, что зачастую сопровождается резкими действиями в его адрес. Оно надо?
+ много.
Если бы я вдруг стал волшебником на 5 минут )))), то растерзал бы того козла, который вообще придумал "отличаться" номерами. Ну кто первый сказал - а давайте тачкам правительств городов давать серии АМР или ААА? Ну когда это появилось?
А ТС совет, не делайте как все. Хотите выделиться, лучше вложите деньги в аэрографию хорошую. Больше пользы ИМХО.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Хм. Во многих странах легализована продажа "красивых" номеров, например через аукцион. А у нас как всегда - коррупция или блат. Грустно товарищи!
А по факту, была бы возможность легально купить м999ах, то при вменяемой цене обязательно приобрел бы - красиво!
 

V.Dimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
38
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW, VW
ЦыфЕрки как то больше по приколу .. . . у меня телефон 8926 -777-96-,,
Обычный номер :)
У меня номер 8-ххх-777-77-40
Не считаю выдающимся, но все же чуть интереснее.
Зы. На Тигу повесил красивые номера, еси чо.
 

Катерина

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А мне смешно все это читать)))))))) Не считаю тигуан - пипец какой статусной машиной (вы ж не туарег в самом о деле купили)...для девушки - зачетно, для мужика - .......(на любителя, большого любителя)))))) И понятно что тигуан, а не туарег - т.к. нет лишних 1,5 ляма. (это к вопросу о статусе. Не номер говорит о статусе владельца, а машина......и какой на ней будет номер - абсолютно чихать)...а вообще, кто-то развивает память, запоминая 3 цифры своего номера, а кто-то получил свои три 888 (и ночью его разбуди-он с лету скажет)........
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
DmitriyK7777, серию Е***КХ вы точно не купите! Машина должна быть на балансе ведомства. А стоимость нормального А***МР с талоном "без досмотра" вывалит за стоимость вашего авто.Если есть возможность, лучше сконцентрируйтесь на приобретении к707кк или н707нн, р707рр, а лучше р707ом, но это возможно только при наличии связей в ЦАО.

Добавлено через 1 минуту
А мне смешно все это читать)))))))) Не считаю тигуан - пипец какой статусной машиной (вы ж не туарег в самом о деле купили)...для девушки - зачетно, для мужика - .......(на любителя, большого любителя)))))) И понятно что тигуан, а не туарег - т.к. нет лишних 1,5 ляма. (это к вопросу о статусе. Не номер говорит о статусе владельца, а машина......и какой на ней будет номер - абсолютно чихать)...а вообще, кто-то развивает память, запоминая 3 цифры своего номера, а кто-то получил свои три 888 (и ночью его разбуди-он с лету скажет)........

:D Туарег-статусная машина :D Ну да-да, ничё так что куча обмылков ездит с номерами А***МО 99 причём с "нормальными сотнями" в номере и их точно не примут там, где вы на "статусном Туареге" сядите по самые помидоры.
 
Последнее редактирование:

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
На счет крутых номеров я в своем выборе против, а вот, чтоб были красивые и подходили по высчетам нумерологии это да!:ay:
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Ну а чо ну-ну? Думаете мои ножики приносят баснословных доход? Я этим занимаюсь только с целью того, чтобы большее количество ножей в руках подержать и понять что нужно для моей коллекции, а что нет. Ну и постоянная ротация коллекции с мелкой компенсацией мне за возню, стояние на почте и расходы на транспортировку. Плюс я несу ножевую культуру в массы, мне нравится увлеченно трепаться на эту тему и проводить ликбезы.

И как это можно сравнивать с автосервисом и его доходами? Вот и ну-ну:cool:

К меня на учете стоит 2 конторы Окинава и Самура, занимаются розничной торговлей ножами, годовой оборот каждой порядка 170 млн руб, так что хобби то хобби, но вид деятельности не показатель

Добавлено через 2 минуты
А мне смешно все это читать)))))))) Не считаю тигуан - пипец какой статусной машиной (вы ж не туарег в самом о деле купили)...для девушки - зачетно, для мужика - .......(на любителя, большого любителя)))))) И понятно что тигуан, а не туарег - т.к. нет лишних 1,5 ляма. (это к вопросу о статусе. Не номер говорит о статусе владельца, а машина......и какой на ней будет номер - абсолютно чихать)...а вообще, кто-то развивает память, запоминая 3 цифры своего номера, а кто-то получил свои три 888 (и ночью его разбуди-он с лету скажет)........

Вот и ч говорю, номера для эстетики а не статуса

Добавлено через 8 минут
DmitriyK7777, серию Е***КХ вы точно не купите! Машина должна быть на балансе ведомства. А стоимость нормального А***МР с талоном "без досмотра" вывалит за стоимость вашего авто.Если есть возможность, лучше сконцентрируйтесь на приобретении к707кк или н707нн, р707рр, а лучше р707ом, но это возможно только при наличии связей в ЦАО.



Ну на екх никто не претендует, они с точки зрения внешнего вида аццтой, про связи говорить ничего не буду, а АМР на тиге смешно, не s класс же
 
Последнее редактирование:

Toshka

Участник
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
137
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
white tiguan track&field 2.0 tsi
Проще надо относится к номерам )
Мне лично нравится вариант лотереи. То есть, а вдруг повезет, и ты получишь более или менее приличные номера - зеркальные, или просто ровные какие-нибудь. вот это будет радость )
Но платить за 777 - это уж слишком. Лучше эти деньги потратить на rns510, чип до 240-250л.с. Пользы будет больше.
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Проще надо относится к номерам )
Мне лично нравится вариант лотереи. То есть, а вдруг повезет, и ты получишь более или менее приличные номера - зеркальные, или просто ровные какие-нибудь. вот это будет радость )
Но платить за 777 - это уж слишком. Лучше эти деньги потратить на rns510, чип до 240-250л.с. Пользы будет больше.

Ну в лотереи можно и проиграть и получить серию к примеру М,,,РУ
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Проще надо относится к номерам )
Мне лично нравится вариант лотереи. То есть, а вдруг повезет, и ты получишь более или менее приличные номера - зеркальные, или просто ровные какие-нибудь. вот это будет радость )
Но платить за 777 - это уж слишком. Лучше эти деньги потратить на rns510, чип до 240-250л.с. Пользы будет больше.
Нормальные люди не играют в эту дьявольскую лотерею и не просерают на нее часть своего семейного бюджета, а зарабатывают деньги сами!;)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Я думаю дело не в уме а в предпочтениях и вкусах, я например люблю такие мелочи, мой отец (не скромный человек) придерживается вашего мнения, я и создал тему для того чтоб понять глупо это на Тиге или нет...
У меня стоят 777, причем всегда на всех моих машинах, просто потому что ЛИЧНО МНЕ нравится и мне абсолютно плевать, что думают другие!!! Мне нравится и точка. Правда я за них ни копейки не плачу и считаю покупать красивые номера это глупость. ИМХО.
P.S. Гайцы останавливают не чаще и не реже остальных.
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
а АМР на тиге смешно, не s класс же
С этой точки зрения, дело не в классе, а в типе кузова, на Мондео же ставят такие номера, к тому же амр 97 регион с любыми связями -не вариант!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Скромность украшает мужчину
Скромность украшает женщину.

Добавлено через 3 минуты
а знаете кокой косяк когда спрашивают номер вашего авто в сервисе или в страховой, а Вы как последнее существо стоите и тупите!!! или лезите в сумку его посмотреть! на Вас такой низменный взгляд сотрудника спускается сразу!!
я свои номера пол года учила!!!просто ни как не могла запомнить,но потом привязала к ним мамину дату рождения и стало легче.
И здесь тоже плюс. Звонишь в сервис спросить машина готова или нет. Не надо долго обьяснять какая машина твоя, как правило Тигуан 777 в ремзоне один!!!)))
И охрана на всяких парковках тебя сразу запоминает и каждый раз пропуск не спрашивает)))
 
Последнее редактирование:

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Скромность украшает женщину.

Добавлено через 3 минуты

И здесь тоже плюс. Звонишь в сервис спросить машина готова или нет. Не надо долго обьяснять какая машина твоя, как правило Тигуан 777 в ремзоне один!!!)))
И охрана на всяких парковках тебя сразу запоминает и каждый раз пропуск не спрашивает)))

Во сколько плюсов нашлось)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ребята, в нашей стране главное не номера. а ксива водителя (хозяина)! Если есть возможность брать задарма, то почему нет?! А платить деньги за это, кормить упырей в погонах-увольте! В Воронеже очень модно стало (губер-то из московских, бывший министр) вешать амр, но с 36 регионом, много последнее время дорогих машин с такой серией
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
К меня на учете стоит 2 конторы Окинава и Самура, занимаются розничной торговлей ножами, годовой оборот каждой порядка 170 млн руб, так что хобби то хобби, но вид деятельности не показатель

Вы мне льстите, сравнивая меня с Самурой. Один хрен - не корректно юр-лицо, фактически корпорацию с магазинами и многомиллионным оборотом и прочими ништяками и я, кторый даже офиса не имеет...
Это то же самое, как сравнить бабушку, которая картошку на дороге продает с крупным агропрлмышленным комплексом.
Бредово и некорректно.



Отправлено с помощью TapaTalk
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Ребята, в нашей стране главное не номера. а ксива водителя (хозяина)! Если есть возможность брать задарма, то почему нет?! А платить деньги за это, кормить упырей в погонах-увольте! В Воронеже очень модно стало (губер-то из московских, бывший министр) вешать амр, но с 36 регионом, много последнее время дорогих машин с такой серией

Ксива тоже есть, но я её не тыкаю ментам, изредка если сами увидят и спросят, отвечаю что я главный государственный инспектор, что налоговый не говорю, а то реакция может быть неоднозначная:eek:

Добавлено через 2 минуты
Вы мне льстите, сравнивая меня с Самурой. Один хрен - не корректно юр-лицо, фактически корпорацию с магазинами и многомиллионным оборотом и прочими ништяками и я, кторый даже офиса не имеет...
Это то же самое, как сравнить бабушку, которая картошку на дороге продает с крупным агропрлмышленным комплексом.
Бредово и некорректно.



Отправлено с помощью TapaTalk

Тогда желаю вам роста до самуры и окинавы в ваших начинаниях:az:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу