Кто - нибудь заморачивался установкой Off-road на S&S рейсталинг

Evgeniy99

Гуру
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
2,547
Благодарности
1,740
Адрес
Ростовская область
Автомобиль
Tiguan 2,0 TFSI S&S, биксенон, кожа
Добрый день.
Вопрос такой. Кто - нибудь заморачивался установкой Off-road на S&S рейсталинг.
 

Tier_zNet

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
82
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012
Вы имеете ввиду бампер с повышеным углом или что?
 

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG
а горный ассистент на S&S - это разве не тот же Offroad?
 

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG
Нет на спорте горного ассистента:)
Система Auto-Hold с электрическим стояночным тормозом, вкл. горный ассистент
источник - http://www.volkswagen.ru

лично не утверждаю. самой интересно.


http://www.volkswagen.ru/ru/models/...af|trimlevel=2981c001569f798f41da6b65fe610062
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
kisa,Автохолд держит машину после остановки, остановился, отпустил тормоз - стоишь, нажал газ - поехал. Горный ассистент, я всегда думал, это помощник при спуске с горы. Так вот этого помощника у спорта точно нет.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Хм, ну наверно реально помощник спуска понадобиться на тех углах, когда на спорте можно влегкую цепануть бампером, не?
 

zx512

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan
Интересная тема, тоже задался этим вопросом.
Как мне кажется, функции системы "Off road" реализованы на программном уровне (за исключением кнопки), вопрос - можно ли их активировать - думаю, что да.
Надо еще поискать в сети опыт доустановки кнопки с активацией системе.
 

madster

Участник
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
153
Благодарности
7
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0 TSI
тоже интересно ) А что говорят дилеры? Есть ли у них опыт до установки оффроад асистента на спорт?
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
я топик стартер той темы- уже не хочу этой кнопки- там где позволяет клиренс- тиг и так пройдет( мой дизелек на автомате), а если реальные дебри- то пусть ответят владельцы кнопок. за 97 тысяч застрял всего раз, по глупости и кнопка там могла не помочь, у тига достаточная проходимость без кнопки мне всегда всего хватало.
 

Niter

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
112
Благодарности
5
Адрес
Вологда
Автомобиль
Renault, VW
за 97 тысяч застрял всего раз, по глупости и кнопка там могла не помочь, у тига достаточная проходимость без кнопки мне всегда всего хватало.
Я как раз за 8000км застрял 3! раза :ag: Все хотел посмотреть на что Тиг способен! Один раз даже 2 часа откапывал, все равно потом пришлось снегоходом доставать :ag: Так что в моих случаях никакой OffRoad не помог бы! Но как говориться с дуру можно и х... сломать :ag:
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Сегодня друг на киа Мохаве застрял на травке с водой- резина в слики и приплыл- никакие рамы,блокировки не помогли, правда признался что еслиб с разгону- то проскочил бы низинку, а то въехал очень медленно и конечно застрял- вытянул его трактор( обычно я его вытаскиваю Тигой) . засадить можно и трактора , я и застрял всего раз, когда и пытался тигу засадить, а по жизни- в карпатах по горочкам и по снегам очень хорошо пер, дома вообще ничего не замечаю-еду где хочу. Чудес не бывает, проходимость начинается с прокладки потом резина, потом привод, супер джипы не обсуждаю сейчас.

кнопка офроад это как ручной режим на коробке- пару раз побаловался и забыл(мне так кажется) Пока машина новая- хочется всего и побольше в нее установить, потом привыкаешь и спокойно ездишь, для меня более нужной оказалась кнопка круиз контроля- пользуюсь очень часто.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу