Кто подключал флешки для мр3-музыки?

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Купил модулятор Mystery MFM-13U МРЗ-плеер с FM-трасмиттером. Качество звука оказалось просто ужасное, иногда слышен фон от другой радиопередачи. Сегодня несу обратно. Кто может поделиться личным опытом? Надоело писать диски, а переустанавливать всю аудиосистему нет желания.
 

maximumsus

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Украина
у меня навигатор с фм-трансмиттером Garmin 750 вроде - качество звука отличное. а дешевая китайщина была у друзей - тоже отстой.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
а зачем фм если есть аудиовход .. любой мп3 плеер запихнул и радуйся
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Аудиовход не нравится:
1) уровень громкости не совпадает с уровнем аудиосистемы - т.е. играющий мп3 плеер кажется выключенным, при включении на полную громкость и переключении на радио/CD орёт невыносимо.
И это у меня не настраивается из меню
2) управление трэками неудобно (суёшь руку в ящик и пытаешься что-то переключить). Наверно, надо было брать плеер с пультом ДУ.
4) трудно копировать файлы с компьютера на плеер, когда он остался лежать в автомобиле...
3) мп3 плеер на-утро всегда разряжен...
Но качество звука из аудиовхода cool !

Добавлено через 7 минут
Разве Mystery- это Китай?
У меня раньше была сигнализация Mystery, нормально, ни разу не глючила и ложными тревогами не доставала. Поэтому и остановился повторно на Mystery.
 
Последнее редактирование:

Wild Tiguan

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
67
Благодарности
1
Аудиовход не нравится:
1) уровень громкости не совпадает с уровнем аудиосистемы - т.е. играющий мп3 плеер кажется выключенным, при включении на полную громкость и переключении на радио/CD орёт невыносимо.
И это у меня не настраивается из меню
2) управление трэками неудобно (суёшь руку в ящик и пытаешься что-то переключить). Наверно, надо было брать плеер с пультом ДУ.
4) трудно копировать файлы с компьютера на плеер, когда он остался лежать в автомобиле...
3) мп3 плеер на-утро всегда разряжен...
Но качество звука из аудиовхода cool !

Добавлено через 7 минут
Разве Mystery- это Китай?
У меня раньше была сигнализация Mystery, нормально, ни разу не глючила и ложными тревогами не доставала. Поэтому и остановился повторно на Mystery.

Мистери - ну как бы помягче сказать... для Лады - то, что надо))) Не премиум и не средний класс.

По 2-му и 3-му пункту - согласен(только не пойму, почему 4-й и 3-й, а не наоборот))) ). Насчёт первого - попробуй покапаться в настройках, возможно есть регулировка уровня AUX. А по поводу неудобства копирования - хз, т.к. всё зависит от проигрывателя. Да и плеер или хотя бы шнур оставлять на ночь в машине тоже как-то не айс.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition

twoman

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
260
Благодарности
3
Адрес
РФ
Аудиовход не нравится:
1) уровень громкости не совпадает с уровнем аудиосистемы - т.е. играющий мп3 плеер кажется выключенным, при включении на полную громкость и переключении на радио/CD орёт невыносимо.

3) мп3 плеер на-утро всегда разряжен...
Но качество звука из аудиовхода cool !

1) громкость на плеере прибавлять не пробовал? может она там убавлена излишне
3) а почему разряжен - не выключаешь что ли? У меня айпод, в подлокотнике/ящике - розетка есть, взял переходник прикуриватель/юсб и шнурком его к айподу, а сам айпод к ауксу. Ничего не разряжается, айпод выключается через некоторое время после постановки его на паузу и подзаряжается при включенном зажигании.

Как то так.
 

popo22

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
337
Благодарности
6
айпод нано маленький в машине таскаю через аудиовход подключаю все гуд, хватает надолго, один раз зарядить вечером взять не проблема .. как и обновить музыку собственно
с тачем неудобно конечно, пока разблокируешь итд и тп.. а на этом несмотря щелкнул трек.. или в руку взял выбрал быстренько и норм
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Благодарю за обсуждение! Думаю тема исчерпана. Наверно, наилучший вариант - мр3-плеер в ящике, с постоянно подключенным питанием ч/з прикуриватель. Возможно, попробую прилепить плеер на панель поближе к магнитоле скотчем (для выбора треков), а может и не стоит... Регулировку громкости на плеере и в настройках AUX в рабочие дни делать некогда, а в выходные ... ну тоже некогда, хотя видимо придётся поковыряться - должно получиться, ведь автомобиль (и электроника) очень и очень неплохи (что я и имел в виду, говоря что за 1 млнруб получаешь `крутой`полуджип с отличной управляемостью).
Всем Спасибо!
 

Mailz

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Мск
Эх...а у нас что в рабочие, что в нерабочие...в пробках можно хоть громкость порегулировать, хоть колёса местами поменять...
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А магнитола при проигрывании дисков сильно греется?
 
Сверху Снизу