Купание на Крещение

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ммм. Кто-то уже купался на Крещение Господне? Очень интересует даннная информация, может быть знакомые купались. Желательно место, где не будет кучи народа, можно за пределами МСК. :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Катя, Привет.
сказали на днях будет в Серебрянном бору проводиться на оз. Бездонное. утром по ртр смотрел передачу сегодня.
вроде ожидают порядка 4-х тыс человек. и машины скорой, милиции, мчс рядом постоят )
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Катя, Привет.
сказали на днях будет в Серебрянном бору проводиться на оз. Бездонное. утром по ртр смотрел передачу сегодня.
вроде ожидают порядка 4-х тыс человек. и машины скорой, милиции, мчс рядом постоят )

Ну это много народу :) Мне надо где поменьше )))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
зато откачают , если что)))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Сербор это рядом со мной)) сходить чтоль, посмотреть на шоу? Сам то я не решусь ибо переживаю за свой организьм
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Don Tiguan,ой не рискуй. как насмотришься- вдруг все сожмется аж внутри. потом долго в теплой ванне придется приходить в себя...желательно с женой ;)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Сербор это рядом со мной)) сходить чтоль, посмотреть на шоу? Сам то я не решусь ибо переживаю за свой организьм

Говорят купание на крещение исцеляет от болезней ))))

Добавлено через 1 минуту
Don Tiguan,ой не рискуй. как насмотришься- вдруг все сожмется аж внутри. потом долго в теплой ванне придется приходить в себя...желательно с женой ;)

Да лан! )))) Это круто! Ощущения непередаваемые и совсем не те, которые многие ожидают. И кстати совсем не холодно )))
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Solitaria, Катюш, я в курсе того что полезно для здоровья, но как то немогу себя пересилить))) Уж лучше как Димон сказал, возьму Надюху и в теплую ванну да при свечах, да с шампанским)))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
у кого обратная ситуация выйдет - могут уже об этом ничего больше и не сказать никогда )) :eek:

Тут уже вопрос веры. Для меня святая вода - есть святая вода и она несет в себе положительную информацию.

Добавлено через 3 минуты
Solitaria, Катюш, я в курсе того что полезно для здоровья, но как то немогу себя пересилить))) Уж лучше как Димон сказал, возьму Надюху и в теплую ванну да при свечах, да с шампанским)))

Ну кстати тоже вариант. В крещение все воды становятся святыми )))) Так что :)
 
Последнее редактирование:

Айк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Думал, что не смогу но три года назад был сильный мороз и мы решили с группой друзей из МВД искупатся на крещение. Нас пропустили почти к самой полынье, пошли раздеватся, женам фотики в руки. Получилось, что я был ближе всех к проруби и раздевшись я сиганул окунулся три раза выскочил на лед. Пытался одется но мокрое тело не лезло в штаны. Чуствуя что погибаю хвать ключи от лохуса и бегом босиком в машину. Сидения на подогрев печку на всю и отлично. После этого ездим регулярно, ощущения отличные, бодрость духа, уверенность в себе. И никто не заболевал.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
У меня коллеги год назад ныряли, говорят ощущения непередаваемые. Очень понравилось. В этом году вроде снова собираются. Правда я не знаю где они это делают.....
А еще знакомые ездят на святой источник Гремячий Ключ. Вот уже лет 8 как.

Как я понимаю, раздеться и нырнуть не сложно, сложно потом когда наружу вылезаешь. Все примерзает.
 

Айк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Нижний Новгород
Попробуйте. Реально круто. Готовишся потом процесс сам, да и в воде не холодно, выходиш растерся, и можно 50 грамм выпить. Все на тебя смотрят а ты такой весь отважный(это я для стимула мальчикам). Пробуйте.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
У меня коллеги год назад ныряли, говорят ощущения непередаваемые. Очень понравилось. В этом году вроде снова собираются. Правда я не знаю где они это делают.....
А еще знакомые ездят на святой источник Гремячий Ключ. Вот уже лет 8 как.

Как я понимаю, раздеться и нырнуть не сложно, сложно потом когда наружу вылезаешь. Все примерзает.

О гремячем слышала, но там тоже народу будет много на крещение, хотя можно приехать к утру ))))
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
О гремячем слышала, но там тоже народу будет много на крещение, хотя можно приехать к утру ))))
Сосед никогда жаловался на большое количество народу.....
но врать не буду, я у него про это не спрашивал

Добавлено через 1 минуту
....и можно 50 грамм выпить.....
угу, а выбираться на лыжах?
меня некому привезти отвезти........

Добавлено через 3 минуты
Solitaria,В общем, что я хочу сказать. Сам я еще не готов совершить ЭТО. Но не от одного человека, кто нырял в прорубь, я не слышал отрицательных отзывов. Один позитив.
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Всех с Праздником!!!! :)

Мне удалось вчера искупаться. Эмоции и ощущения не передаваемые )))) Это надо чувствовать. Купалась на оз. Святое, что в Косино. Везде куча милиции, скорой и прочего, так что если что вытащат, помогут, вообщем безопасность обеспечена. Поняла, что купаться надо приезжать где-то к 3 ночи, народа меньше намного. :bp:
 
Сверху Снизу