Куплю 2,0TDi в отличном состоянии

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
222
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Ну 50тр это не большие вложения имхо. У меня муж её не обслуживает, машина обслуживается в ваг сервис плюс на поморке. А вообще любую машину когда бу берёшь будь готов к вложениям. У меня до этого все машины новые были, поэтому когда искали Тигуан, то были готовы к вложениям, но опять же если это стойки или типа того, то ерунда, а вот когда у машины коробка или движок... Это совсем другое. На эвоках были случаи потери тяги, знаю даже один случай, когда машину заменили на новую, ну не ехала она, хорошо хоть на гарантии была. Вот после таких рассказов стойки это ерунда. У коллеги пассат б6 не едет, движок перебрали, коробку отремонтироовал за 60р а она все равно не едет и продолжает сыпаться.
 

Lehacool

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну 50тр это не большие вложения имхо. У меня муж её не обслуживает, машина обслуживается в ваг сервис плюс на поморке. А вообще любую машину когда бу берёшь будь готов к вложениям. У меня до этого все машины новые были, поэтому когда искали Тигуан, то были готовы к вложениям, но опять же если это стойки или типа того, то ерунда, а вот когда у машины коробка или движок... Это совсем другое. На эвоках были случаи потери тяги, знаю даже один случай, когда машину заменили на новую, ну не ехала она, хорошо хоть на гарантии была. Вот после таких рассказов стойки это ерунда. У коллеги пассат б6 не едет, движок перебрали, коробку отремонтироовал за 60р а она все равно не едет и продолжает сыпаться.

все это так, но тогда не стоит писать идеальное состояние и обманывать людей
не только там подвеска, сальники текут, опора коробки под замену
работа двигателя и коробки по умолчанию должны быть в идеале иначе дальше обсуждать смысла нет
 

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
222
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Ну тут уж рассуждать можно сколько угодно, у меня сохранился отчёт об одном идеальном авто, который как выяснилось был прилично бит, подушки стреляли... Но люди пишут идеал! В любом случае у меня машина местная и мне нет смысла говорить не правду, тем более я её ещё не продаю ))) это все только рассуждения. Покупатель просто обязан проверить все сам в любом авто, верить кому либо на честное слово я бы не стала.
 

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Ольга, Вы поймите, оттого что бампер, и, страшно подумать, капот некрашен, и "постоянно проверяется" автомобиль на 251 тр дороже не становится.

Добавлено через 10 минут
Вот только что произошла реальная продажа. 990р. Я эту машину видел, если бы не потная турбина, взял бы. Вот реальный ценовой ориентир. Кстати, летние колеса отдали? по идее они в хор состоянии должны быть, я их не видел.
 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Крашеный бампер, капот и крыло - фигня. Даже если облезет через несколько лет, перекрасить не проблема и 20 руб на сегодня.
 

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Капот в маскве- 11тр для своих. Но это правильно- со смывкой, эпоксидным грунтом и двумя слоями лака. Получается 300 мкм, сколов 100 т км не будет. Бампер и крыло не знаю давно не красил ничего подобного. Да и, откровенно говоря, сейчас хорошие маляры красят значительно лучше, чем на заводе, где экономят жиденькую экологичную краску). Но соглашусь, в любом случае копейки. За 251тр Тигуан можно в лайнекс задуть целиком. Причем дважды))).
 

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
222
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Это разговор ни о чём, на рынке два дурака, один продаёт, второй покупает. Да и тот авто 12 года, как можно сравнить то. Плюс вебаста и тд
 

Lehacool

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ольга, Вы поймите, оттого что бампер, и, страшно подумать, капот некрашен, и "постоянно проверяется" автомобиль на 251 тр дороже не становится.

Добавлено через 10 минут
Вот только что произошла реальная продажа. 990р. Я эту машину видел, если бы не потная турбина, взял бы. Вот реальный ценовой ориентир. Кстати, летние колеса отдали? по идее они в хор состоянии должны быть, я их не видел.

летние колеса на оригинальных 17 дисках, состояние резины близко к новой, забыл сфоткать

фото злаполучной наклейки на стойке, Вас переклинило
 

Вложения

  • IMG_20171118_124101.jpg
    IMG_20171118_124101.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 57

Lehacool

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Капот в маскве- 11тр для своих. Но это правильно- со смывкой, эпоксидным грунтом и двумя слоями лака. Получается 300 мкм, сколов 100 т км не будет. Бампер и крыло не знаю давно не красил ничего подобного. Да и, откровенно говоря, сейчас хорошие маляры красят значительно лучше, чем на заводе, где экономят жиденькую экологичную краску). Но соглашусь, в любом случае копейки. За 251тр Тигуан можно в лайнекс задуть целиком. Причем дважды))).

новую машину рекомендую затягивать антигравийкой - капот, фары, крылья, бампер смысла нет - расходник, да и камни в лоб пробивают пленку, проверено на себе после полного перекраса машины, на капоте один скол появился через 4 года, видимо что-то большое ему прилетело
 

vagrans

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
БМВ
Прежде чем затягивать, надо купить что затягивать). А с этим проблемы. Апну тему, все еще в поиске...
 
Сверху Снизу