Куплю детское автокресло

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Ищу кресло 15-36, желательно Ромер с изофиксом, без трещин в пенопласте, рассмотрю другие варианты, но ромер в приоритете.
Цена в зависимости от состояния от 6 до 8к.
Москва
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
621
Адрес
Санкт-Петербург
N_1ce, За эти деньги можно и новое из Германии купить. Сам себе недавно покупал, только Recaro.
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
стянуть от туда можно, но по нынешнему курсу не айс (((
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
N_1ce, на форуме я пару месяцев назад подобный пост создавал по купить б.у. глухо. Ладо пару недель назад тоже подобную тему начал- пока вроде тоже безрезультатно. это кресло на долгий период для дитенка, потому предложений всегда как я понял немного, в отличие как для кресла 1й группы (до 15 кг= до 3х лет)
когда начинал поиски- новое кресло кресло с нормальным уровнем защиты по тестовым таблицам начинается от 8 килорублей. изофикс особо не гнался брать- шаттным ремнем Ромер сидит замеччательно! ребенок без проблем заценил вчера, перейдя на уровень кресла 2-3
зайди на сайт ромер .ру. я когда сравнивал на тот момент- цены были порой дешевле чем в других инет магазах.
если нужна подборка по креслам, что пару месяцев назад делал для себя с пометками- стукани в личку- скину этот список тебе, чтоб сузить круг поисков. но инфа могла подустареть на тех сайтах...
 
Последнее редактирование:

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
AleXXL.RU,не, речь идет про б.у. по новым тянуть однозначно от туда.

Savage1,все кто просят от 9к (я про кресла б.у. и только с изофиксом) через чуток снижают цены , к 7к-8к в оч хорошем состоянии, даже сейчас на авито есть.
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
AleXXL.RU,так и там смотрю, но может у кого здесь залежалось )))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
N_1ce, Troll, я б лично (после перечитывания статей и т.д. не парился и купил бы вот такое) можно сказать ежеминутно заказав и забрав и не парился. - эта модель ктати пару месяцев назад в списке оторанных мной была.
все остальное уже понты производителей ,если дитенку и в таком будет удобно и безопасность хорошая.
http://romer-spb.ru/shop/product/romer-kid-ii-stone-grey-kupit-v-spb/
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Savage1,поэтому и берем ромер, но в приоритете изофикс ))), а его в нем нету !
Troll,тоже посматриваю сайты немчур и нашел это кресло за 100 еврошей
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
AleXXL.RU,принял. пока рассматриваю ромер он и по цене отличный да в приоритете он )
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ИМХО- изофикс удорожание кресла в полтора-два раза, что по моему мнению на такую же степень не обезопасит ребенка. на мой взгляд он для чуть более жестокого удержания кресла (хотя без изофикса наше Ромер не двигалось в поворотах на скорости) и упрощения жизни родителей.
Найдете Ромер с Изофиксом в 8-9 тысяч- тогда при аналогичной цене этого же производителя без изофикса думаю нормально и конечно берите.

П.С. первое кресло у нас тоже было без изофикса, но это не была причина экономии. тем более по таблицам тестов на безопасность смотрел- некоторые модели кресла с изофиксом получали хуже результат кресел без него. все зависит фиг знает от чего))
 
Последнее редактирование:

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Savage1,согласен про удорожание, но только в России,сейчас смотрю сайт немчуры RÖMER Kidfix SL SICT Корона Синий 2015 стоит 125евро * 57 + доставка 30 = округлим все выходит 9к , в России около 15к. товарищ Troll, поможет в покупке, да и сам пошукаю ))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
N_1ce,ну тогда просто здорово!
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
Тему можно закрывать))) заказал кресло из Германии ROMER Kidfix SL Sict Black Thunder 2015 и легко дупло))) в цену 157 еврошей)))
 
Сверху Снизу