Куплю дизельный Tiguan от 2012г.

Avtorally

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Могу предложить свой 2012 год, дизель, пробег 102,не бит не крашен 200%,кожа, биксенон. До 90 т/км обслуживалась у дилера(на последнем то замена грм),также заменен аккумулятор,колодки в круг,подушка акпп,масла и фильтра везде!Комплектация Track&Style.Прошу 980т. Машина в Астрахани.
 

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
225
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Тут за 2014 год дают 1-1.050 а вы за 12 год 980 хотите, сейчас вам озвучат знатоки цену авто)))
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,068
Благодарности
1,163
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
225
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Во во! Еще и в регионе, хотя там выбор меньше, глядишь и уйдет.
 

Avtorally

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Во во! Еще и в регионе, хотя там выбор меньше, глядишь и уйдет.

Во всяком случае мой регион это плюс для машины: зимы как таковой нет, соль и реагенты не сыпят,серпантинов нет,город не особо большой- пробеги не большие,пробок нет и тд. По цене кому дорого пусть ищут дешевле, я с продажей не тороплюсь от машины не избавляюсь. В нашем городе продать IX35, Sportage, Rav4 на много легче чем Tiguan(тем более дизель) наверное такой менталитет нашего рынка и стереотип о дизеле. Хотя все эти машины у меня были и мое мнение(никому не навязываю) тигуан на голову выше,а может и на две!
 

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
225
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Мы к тому, что вряд ли кто-то решится поехать в Астрахань за таким экземпляром и за эту цену. Мне Тиг самой нра и больше спортажа рав4 тем более.
 

Avtorally

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Мы к тому, что вряд ли кто-то решится поехать в Астрахань за таким экземпляром и за эту цену. Мне Тиг самой нра и больше спортажа рав4 тем более.
Последний раз когда продавал свою машину прилетели из Сочи с пересадкой в Москве! Кому ехать или нет пускай решает каждый для себя сам, тем более если с Москвы 2 часа на самолете(2-3 т.руб. билет) и 14-15ч на машине.
 

b0n3

Участник
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
211
Благодарности
144
Адрес
Москва
Автомобиль
Seat Leon FR 1.8 TSI DSG7 2014

Avtorally

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Уже не первый раз слышу эту фразу от людей, которые не могут продать машину по 5 месяцев)))))

Согласен это стандартная фраза продавца,но в моем случае именно так и есть.Ладно давайте не будем не засорят чужую тему,а то мы тут развели разговор не по теме!
 
Последнее редактирование:

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,404
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
Уже не первый раз слышу эту фразу от людей, которые не могут продать машину по 5 месяцев)))))
это нормальный опыт продажи, если тачка пушка-гонка. Мы когда тюненые тачки покупаем-сразу на продажу ставим. За большой ценник. Пока продается-успеваешь накататься, потом чуток снижаешь цену-забирают)
 

tet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI CLJA
Присоединяюсь.
Тоже только начинаю поиск Тиги рестайл от 11-12 года, трактор, ксенон, кожа, rns, можно чип, 1-2 владельца, с прозрачной историей. Территориально Мск +- 1000 км. Бюджет 900-950.
p.s. стоит ли рассматривать touareg gp в этом же бюджете ? Никто не сталкивал TOUAREG GP vs TIGUAN NF ?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
А фото салона есть. ?
Стандартный тканевый салон с 310й и эргономичными сиденьями (правое складывается вперед).
Актуальных фоток нет, сделаю, в профиле можно найти салон в процессе установки (самостоятельной и весьма нестандартной установки) сигналки.

Добавлено через 1 минуту
_166467.jpg


Машинка весьма публичная, скрывать нечего )))

Добавлено через 3 минуты
:al: в дальнем гараже конечно лежат оригинальные кожанные шкурки, в полной комплектации, с пеной передних сидений, но их думаю продавать отдельно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу