Куплю микрофон для блютуза RNS315

Mikrogrizli

Участник
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
171
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
alex31best, мне только микрофон и провод нужно, нагрузки ни к чему.

Добавлено через 51 секунду
alexnik, сколько денег хотите?
 
Последнее редактирование:

alexnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
troitsk
Автомобиль
skoda

Mikrogrizli

Участник
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
171
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
maveric79, сможете установить и подключить?

Номер детали 1T0 057 900?
 

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,862
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен
Ему половина твоей проводки тока надо и блок точно только как в нагрузку.
Вообще-то блок хорош, но цена для меня высоковата.

За 8 отдам комплект в сборе. Бонусом покупателю пойдет секрет установки, который сэкономит ему ещё часть денегЪ:ay:
 

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,862
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен
Phin, если переходишь на личности и оскорбления, что кстати запрещено Правилами (ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ), то тогда не "выкай", неуместная какаято вежливость получается.
Из терминоглогии. Бред (лат. Delusio) - это расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.

Mikrogrizli, не приемы это, и тонкость не касается инженерки. Речь идет только о месте размещения БТ. У штатного места много проблем (поопыту). Поэтому туда лучше блок не ставить. Отсюда экономия - не нужен бокс для блока.
Всё элементарно.
 

Сергей1609

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1,400
Благодарности
210
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Тигуан 2 TDI
У штатного места много проблем (поопыту). Поэтому туда лучше блок не ставить. Отсюда экономия - не нужен бокс для блока.
Типа поставить за штатный майфун блок?
 

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,862
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, если переходишь на личности и оскорбления, что кстати запрещено Правилами (ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ), то тогда не "выкай", неуместная какаято вежливость получается.
Из терминоглогии. Бред (лат. Delusio) - это расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
Вас никто не оскорблял, и в мыслях не было, у вас что то с восприятием.

А если вдруг вспомнили о правилах - Вы темой вообще не ошиблись? Человеку нужен микрофон, все остальное может его 315я, включая голосовое управление на русском, чего нет в Вашем блоке. А Вы зачем то ему свой блок впариваете. Создайте свою тему - и продавайте свой девайс, с вашим ценником вполне ликвидный для 510й.
 
Последнее редактирование:

maveric79

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
78
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
skoda

Mikrogrizli

Участник
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
171
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Phin, если переходишь на личности и оскорбления, что кстати запрещено Правилами (ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ), то тогда не "выкай", неуместная какаято вежливость получается.
Из терминоглогии. Бред (лат. Delusio) - это расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.

Mikrogrizli, не приемы это, и тонкость не касается инженерки. Речь идет только о месте размещения БТ. У штатного места много проблем (поопыту). Поэтому туда лучше блок не ставить. Отсюда экономия - не нужен бокс для блока.
Всё элементарно.


alex31best, если бы ВЫ внимательно читали сообщения в теме, то заметили бы, что я четко обозначил, что мне нужен только микрофон и проводка, блок у меня есть. Не надо мне пытаться хитро впарить что-то, не люблю этого. Елси бы я хотел купить дорого, я бы тупо купил в existe, и не тратил бы тут время на всяких предприимчивых дельцов. Не нравится, проходите мимо данной ветки.

Добавлено через 59 секунд
Нет, просто микрофон с кабелем, стяжки и изоленту свои добавлю) Да, смогу, как писал
Напишите пожалуйста свой телефон или адрес эл.почты.
 
Последнее редактирование:

alexnik

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
troitsk
Автомобиль
skoda
Если надо, то я тоже могу поставить и активировать.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Стока желающих оказать помощь! Или бизнес?
 

38RUS

Участник
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
110
Благодарности
6
Адрес
Иркутск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Барахолка, ветка не особо интересная должна быть для тех кто ничего не собирается покупать. Тема о покупке микрофона, а страсти таки кипят, по чище бразильских сериалов. Зачитываюсь:)
PS: сори за оффтоп, теме UP!!!
 
Последнее редактирование:

supreme

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Сочи
Ребят, мне тоже надо, стоит RNS-315, нужен микрофон, провод и установка. Желательно в центре или на севере. Напишите общую цену пжл.
 
Сверху Снизу