Куплю обшивки передних дверей Tiguan Sport&Style

matrixclub

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
82
Благодарности
14
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
Хочу вытащить динамики из под обшивок, сделать подиумы, но родные обшивки курочить не хочется, так как при продаже машины возникнут головняки. Реально ли их найти??
 

Fizzik

Участник
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
258
Благодарности
41
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan TDi black
Реально, но не бюджетно, я тоже думал купить дверные карты.
С одной стороны б/у будет около 10т., легче сделать в ателье и дешевле во много раз.
 

matrixclub

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
82
Благодарности
14
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
Реально, но не бюджетно, я тоже думал купить дверные карты.
С одной стороны б/у будет около 10т., легче сделать в ателье и дешевле во много раз.

ну сделать-то не проблема, но при продаже как правило всем нужен сток, вот и не хочется радикально курочить двери. На авито нашел правую обшивку за 4500, наверное возьму, теперь в поисках левой(
https://www.avito.ru/moskva/zapchas...guan_obshivka_peredney_pravoy_dveri_284936237
 

Batman

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
755
Благодарности
123
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJI
ну сделать-то не проблема, но при продаже как правило всем нужен сток, вот и не хочется радикально курочить двери. На авито нашел правую обшивку за 4500, наверное возьму, теперь в поисках левой(
https://www.avito.ru/moskva/zapchas...guan_obshivka_peredney_pravoy_dveri_284936237

А не легче сделать из своих, а при продаже если кого то не устроит, скинуть те же самые 10 тысяч рублей, ну или предложить самому купить и поменять на оригинальные. Замена по времени займёт максимум 1 час! А на авито они есть всегда.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,055
Благодарности
2,269
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Все же спрошу, для чего подиумы делать в обшивках? Все время их ставят в панель двери. Или это суперподиумы планируются?
 

Batman

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
755
Благодарности
123
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJI
Все же спрошу, для чего подиумы делать в обшивках? Все время их ставят в панель двери. Или это суперподиумы планируются?

Скорее всего автор хочет сделать направленное звучание, а для этого надо расположить динамики в соответствующем направлении. (ну это если вкратце).
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,055
Благодарности
2,269
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Вкратце понятно :) немножко себе представляю что такое правильная звуковая схема.
Только топикстартер писал что не хочет радикально курочить двери, а подобная установка (да ещё если предположить что мидбасы будут не меньше штатных в диаметре) сильно изменит рельеф обшивок и строковые быстро и без обратного апгрейда АС не встанут точно.
 

Tignik

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
66
Благодарности
66
Адрес
Нарофоминск
Автомобиль
Тигуан
Могу предложить свои обшивки состояние идиальное
 

matrixclub

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
82
Благодарности
14
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
Могу предложить свои обшивки состояние идиальное

я правую уже купил) оказалось на авито их валом продают, но только правые))) теперь в поисках левой. Ты же не будешь комплект разбивать?)

Добавлено через 2 минуты
Вкратце понятно :) немножко себе представляю что такое правильная звуковая схема.
Только топикстартер писал что не хочет радикально курочить двери, а подобная установка (да ещё если предположить что мидбасы будут не меньше штатных в диаметре) сильно изменит рельеф обшивок и строковые быстро и без обратного апгрейда АС не встанут точно.

Дины хочу вытащить из под обшивок с направлением на ручку КПП. Во-первых середина улучшится, во вторых не будет резонанса от обшивок. А внутри двери кроме хорошей шумки ничего переделывать не надо. На моем тиге там металлический щит, который избавляет от большей части проблем, главное правильно зашумить.
Вот ссыль на мою машину на Д2 http://www.drive2.ru/r/volkswagen/902696/
 
Последнее редактирование:

Tignik

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
66
Благодарности
66
Адрес
Нарофоминск
Автомобиль
Тигуан
Да поздно заметил ваше объявление
 

Tigaman

Заблокирован
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
55
Благодарности
4
Адрес
Калининград
Автомобиль
Tiguan 2.0 200ps,черный
Думаю у меня есть водительская обшивка,ручка нужна или не обязательно?
 

matrixclub

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
82
Благодарности
14
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
Думаю у меня есть водительская обшивка,ручка нужна или не обязательно?

Ручка не принципиальна, главное чтобы обшивка с молдингом серебристым была - такая https://www.avito.ru/moskva/zapchas...guan_obshivka_peredney_pravoy_dveri_284936237, а не такая https://www.avito.ru/moskva/zapchas...peredney_pravoy_dveri_tiguan_tiguan_359412241
 

Tigaman

Заблокирован
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
55
Благодарности
4
Адрес
Калининград
Автомобиль
Tiguan 2.0 200ps,черный
Конечно с хромом,цена видится 3000-3500
 

matrixclub

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
82
Благодарности
14
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW

matrixclub

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
82
Благодарности
14
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
Всем спасибо. Обшивки куплены.
 
Сверху Снизу