Куплю поперечины МСК

Alexandrfirst

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Собственно куплю поперечины в Москве :)
 

ESPARANTO

Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
560
Благодарности
46
Адрес
МО, Обираловка
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 TSI 170 HP
Автор пишет про 2012 год, они тогда "дорестайловые" были...
Шпеньки, которыми они фиксируются в отверстия на рейлингах сделаны из пластика...поломаются в первый же сезон, если рассматривать приобретение оригинальных поперечин, то брать нужно обязательно с литыми металлическими "шпеньками"...таковые производят с 2014...
 

Alexandrfirst

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Автор пишет про 2012 год, они тогда "дорестайловые" были...
Шпеньки, которыми они фиксируются в отверстия на рейлингах сделаны из пластика...поломаются в первый же сезон, если рассматривать приобретение оригинальных поперечин, то брать нужно обязательно с литыми металлическими "шпеньками"...таковые производят с 2014...

Спасибо за информацию, приму к сведению!
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Шпеньки, которыми они фиксируются в отверстия на рейлингах сделаны из пластика...поломаются в первый же сезон

Вы чересчур преувеличиваете. У меня оригинальные поперечины катаются уже три года. С перегруженным боксом прошли не одну тысячу километров на скорости выше ограничительной для боксов, т.е. нагрузка на них была ого-го. И никаких указанных Вами проблем не было.
 

ESPARANTO

Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
560
Благодарности
46
Адрес
МО, Обираловка
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 TSI 170 HP
Вы чересчур преувеличиваете. У меня оригинальные поперечины катаются уже три года. С перегруженным боксом прошли не одну тысячу километров на скорости выше ограничительной для боксов, т.е. нагрузка на них была ого-го. И никаких указанных Вами проблем не было.

Может я и преувеличил...но я и не говорил о том, что они ломаются при воздействии чрезмерной нагрузки на них, связанной с перегрузом бокса или превышении скоростных параметров для боксов...на мой взгляд они ломаются не в процессе эксплуатации, а при монтаже/демонтаже...
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
на мой взгляд они ломаются не в процессе эксплуатации, а при монтаже/демонтаже

А как их можно сломать при монтаже/демонтаже? Они всего лишь входят в дырочки на рейлингах для них предусмотренных. Попадают они туда в процессе ручного закручивания ключом, соответственно нагрузка на них невелика и если владелец сразу не досмотрел, что они не попадают в отверстия, то всегда можно поправить. В оригинальных поперечинах если что уж и ломается при демонтаже, так это вертикальные защелки на боковых пластмассовых заглушках, когда владелец забыл как их защелкивал при монтаже и грубой слой снимает обратно. Но эти накладки идентичны на поперечинах всех годов выпуска.
 

ESPARANTO

Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
560
Благодарности
46
Адрес
МО, Обираловка
Автомобиль
VW TIGUAN T&F 2.0 TSI 170 HP
А как их можно сломать при монтаже/демонтаже? Они всего лишь входят в дырочки на рейлингах для них предусмотренных. Попадают они туда в процессе ручного закручивания ключом, соответственно нагрузка на них невелика и если владелец сразу не досмотрел, что они не попадают в отверстия, то всегда можно поправить. В оригинальных поперечинах если что уж и ломается при демонтаже, так это вертикальные защелки на боковых пластмассовых заглушках, когда владелец забыл как их защелкивал при монтаже и грубой слой снимает обратно. Но эти накладки идентичны на поперечинах всех годов выпуска.
Очень рад, что у Вас руки из нужного места растут)))
Однако не зря их модернизировал производитель, значит были нарекания...
PS Вообще в розетку палец трудно засунуть, однако у некоторых это получается )))
 

Alexandrfirst

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Да, видел, спасибо. Дороговато. Да и с пересылкой связываться не особо хочется.
 
Сверху Снизу