Куплю Тигуан 2,0 трактор от 2013 года

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
225
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
Да я так продаю, видимо, не охотно. Как выше написали, все хотят дёшево, а я слишком много прошу.
 

Ring79

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
93
Благодарности
6
Адрес
Королёв
Автомобиль
А4 1.8 TFSI, Тиг 2.0 T&S
Странно что так долго покупаете если на рынке как говорят некоторые есть достойные варианты за 1.3-1.4
к примеру, на всем известной площадке выбираем:
1 владелец, любой цвет кроме чёрного, до 1,3к., от 13 года, пробег до 60т.км, TDI, и что мы видим.....
3 автомобиля. И чего тут выбирать!
 

Ring79

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
93
Благодарности
6
Адрес
Королёв
Автомобиль
А4 1.8 TFSI, Тиг 2.0 T&S
вы их смотрели?)
нет. Один из них коричневый, который тут обсуждали. Второй красный, всё устраивает, но цвет....как говорит жена, потом хрен продашь. Причём она провисела "час" и вдруг подорожала на 100 т.р., наверное много желающих было)) И третий вариант синий, но и по фото видно, что тяжело ему пришлось. Всё вышесказанное ИМХО.
Есть профи, которые за вменяемые деньги могут поехать посмотреть авто и прислать отчет. Если всё гуд можно поехать посмотреть и окончательно решить о покупке.
Я так понимаю Вы тоже этим зарабатываете?
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,404
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
в личке отписал
 

Olga187

Участник
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
225
Благодарности
76
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
БМВ Х3 20д-сейчас. Тигуан дизель 2.0 2014г продан
А вы установите 2 владельца))) или вон за 1.4 бензин 2016 года
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
+
чип (пока не интересен)
цена
Чип только положительные эмоции у меня вызывает, тем более заглушен егр. Все равно к этому приедете)
Откат в сток делают бесплатно)
 
Последнее редактирование:

Seregka78

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
226
Благодарности
37
Адрес
Москва-Орел
Автомобиль
ТигуанNF T&S 2.0TDI
Откат бесплатно делают в первые две недели. Этим никто не пользуется(со слов спецов, которые этим занимаются) . Правильный чип это только в плюс. тем более на Тигуане дизель. Расход меньше на 0,5л меньше это точно, проверено пробегом 100к. Тяга несравнима. Все обгоны на 6 передаче без нервных и бесполезных переключений на 5 и 4 передачу.

Отправлено с моего Z через Tapatalk
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
И не узнать, что был чип?
Не узнаете, если продавец не скажет.

Добавлено через 2 минуты
Откат бесплатно делают в первые две недели.
...
Правильный чип это только в плюс. тем более на Тигуане дизель. Расход меньше на 0,5л меньше это точно, проверено пробегом 100к. Тяга несравнима. Все обгоны на 6 передаче без нервных и бесполезных переключений на 5 и 4 передачу.

Отправлено с моего Z через Tapatalk

Не буду спорить, но мне кажется я спрашивал и мне подтвердили что бесплатно, ну или за незначительную сумму в 1тр.

Еще чип часто совмещают с отключением егр, а это тоже плюс.
 
Последнее редактирование:

A082

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
509
Благодарности
60
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Вот все ищут без окрасов. Да, может 15 года машина будет и без них. Но вот например 12-13 года уже во всю цветут. Как известно, ваг отторгает краску. Можно не крксить да, но тогда вся машина будет цветная и кто ее купит?
 

Seregka78

Участник
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
226
Благодарности
37
Адрес
Москва-Орел
Автомобиль
ТигуанNF T&S 2.0TDI
Не совсем верное утверждение. У меня авто 12 год, серебристый металлик. Даже там где есть мелкие сколы цветения нет. Хотя три года назад при выборе авто наблюдал активное цветение даже на годовалых авто белого цвета. Все таки металлик в этом плане лучше противостоит ржавчине, обычная краска кусками отваливается.

Отправлено с моего Z через Tapatalk
 

A082

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
509
Благодарности
60
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TDI
Не совсем верное утверждение. У меня авто 12 год, серебристый металлик. Даже там где есть мелкие сколы цветения нет. Хотя три года назад при выборе авто наблюдал активное цветение даже на годовалых авто белого цвета. Все таки металлик в этом плане лучше противостоит ржавчине, обычная краска кусками отваливается.

Отправлено с моего Z через Tapatalk
У меня такой же цвет и не могц сказать что был рад вчера, когда помыл машину и очень внимательно все осмотрел... Три двери и хлопушка скоро встанут под вопрос, который мне потом будут задавать потенциальные покупатели. И вертеть носом, что машина крашена. И не одна она такая. Я когда себе выбирал, то часто натыкался на жукастых.
d7d282d4aeb1550333ff28d127b91d40.jpg
 

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,404
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
У меня такой же цвет и не могц сказать что был рад вчера, когда помыл машину и очень внимательно все осмотрел... Три двери и хлопушка скоро встанут под вопрос, который мне потом будут задавать потенциальные покупатели. И вертеть носом, что машина крашена. И не одна она такая. Я когда себе выбирал, то часто натыкался на жукастых.
спокойно берешь и красишь. умные люди поймут, глупые даже не увидят
 

Ring79

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
93
Благодарности
6
Адрес
Королёв
Автомобиль
А4 1.8 TFSI, Тиг 2.0 T&S

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,404
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7

Ring79

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
93
Благодарности
6
Адрес
Королёв
Автомобиль
А4 1.8 TFSI, Тиг 2.0 T&S
Сверху Снизу