Куплю тигуан рест дизель 2011-2013 на автомате

Kirill-sam

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 exe 2010
пора переступить психологические 100 ткм ) это наживка для скручивания

Ну 100 это ориентир, понятно что если авто ухожено то +- 10 -15 тык роли не играют. Просто по мне проще купить авто пусть и дороже аналогичных с большим пробегом, зато больше ресурс и меньше по сервисам ездить в дальнейшем. Ну а в случае с вагом, его хотя бы на предмет скрученности проще проверять нежели многие другие марки.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,057
Благодарности
3,456
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Сомнительно насчет 500) ну даже если и так то кроме двигателя в такой достаточно сложной машине много чего есть. Не говоря уже про топливную систему..
У знакомого Туксон дизельный, тоже CR. Пробег 320 тыс. Топливная в порядке. По двигателю ничего кроме ТО не делал.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
пусть и дороже аналогичных с большим пробегом, зато больше ресурс и меньше по сервисам ездить в дальнейшем. Ну а в случае с вагом, его хотя бы на предмет скрученности проще проверять нежели многие другие марки.
Наивный чукотский юноша...

Добавлено через 55 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=Sim8J6OpgMs&list=PLz7AbDX-VFDgh9eBDEo42kC781zA9mJ5_&index=7&t=0s

Добавлено через 1 минуту
http://www.youtube.com/watch?v=tVvQpk24myM&list=PLz7AbDX-VFDgh9eBDEo42kC781zA9mJ5_&index=10&t=0s

Добавлено через 53 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=g9LokmrzdZU&t=428s

Добавлено через 3 минуты
Смысл в том, что нужно настроиться на то, что пробег машины должен быть не менее 15 тык за год жизни, а в среднем 20тык. Вот и все. А то у нас 15тилетние машины с пробегом 98 тык продают, ага, конечно.
Никому нельзя верить.
Мне можно (с)

Добавлено через 4 минуты
Куплю тигуан рест дизель 2011-2013 пробег не более 100 ткм.
Даже если найдется такая машина - то это будет чудо.
И это чудо перекупы успеют купить гораздо быстрее тебя, после чего тебе же и продадут с пробегом 60 тык ("у вахтовика в гараже пылилась", "бабушка в магазин ездила" и т.п.)
 
Последнее редактирование:

Kirill-sam

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 exe 2010
Я так понимаю со своими прибаутками про всяких чукотский юнош реагируют владельцы авто с пробегом под 200 тыс))) я лично продавал 2 авто с крайне малым пробегом. 25 тык для 4 летнего авто норм? Просто надо знать причины малых пробеглв. 100 тыс для авто 12-13 год вполне реальный пробег, не все же в мск живут с их расстояниями. Ну а оспаривать что чем меньше пробег тем больше ресурс это вообще нонсенс.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
я лично продавал 2 авто с крайне малым пробегом
По себе людей не судят. В смысле не все такие хорошие как ты.
25 тык для 4 летнего авто норм?
Это не норм. Это повод задуматься, а нужен ли авто вообще.
Просто надо знать причины малых пробеглв.
Прям интересны, что еще кроме "у вахтовика в гараже пылилась", "бабушка в магазин ездила" и т.п.?
100 тыс для авто 12-13 год вполне реальный пробег, не все же в мск живут с их расстояниями.
Ты хотел сказать "в Подмосковье" ))) В Москве у меня машина запросилась на ТО через 11тык (за год), 10 из которых я сделал за две поездки. Вообще не понимаю тех, кто по городу на машине толкается.
Ну а оспаривать что чем меньше пробег тем больше ресурс это вообще нонсенс.
Это утверждение никто не оспаривает, при условии что пробег реальный. Впрочем, после 100 тык уже нужно смотреть на состояние, ведь ушатать машину можно и гораздо быстрее.
Может я и не показатель, но из 5 купленных мною б/у машин (в том числе две - до трех лет с минимальными пробегами) ВСЕ оказались с косяками. Ну не будет человек продавать машину, если она в идеале, ИМХО.
А вот на новых машинах из салонов мы беспроблемно накатывали по 140-150 тык за 5-7 лет и продавали в состоянии близком к идеалу. Тиг продал в возрасте 6 лет с пробегом 120, после того как новый владелец сделал химчистку и полировку, машина смотрелась как новая, я ее не узнал, вполне можно было в салоне выставить с пробегом 60 :D
Удачи в поисках. :az:
 
Последнее редактирование:

Kirill-sam

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 exe 2010
Все, тема не актуальна. Психанул, 2 мес без авто это ад)) хонду срв взял, в принципе свои плюсы свои минусы. Может, года через 2 перейду на тигуан 2 дизель))
 

Alex7474

Новичок
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Город Кстово
Автомобиль
Митсубиси
Если не секрет, год и цена примерно Хонды? На них ценники чего то конские больно....

Добавлено через 6 минут
По поводу пробегов, у меня Лансер 2005 года в одних руках можно говорить. Ребенок хоккеем с шести лет занимался, льда в городе своего долго не было. Так я задом на стоянках у ледовых проехал за десять лет больше, чем некоторые за жизнь пешком прошли. Пробег 160.
 
Последнее редактирование:

Gastello

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Все, тема не актуальна. Психанул, 2 мес без авто это ад)) хонду срв взял, в принципе свои плюсы свои минусы. Может, года через 2 перейду на тигуан 2 дизель))
Принимай поздравления)) давай подробнее о приобретении
 

Kirill-sam

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 exe 2010
Если не секрет, год и цена примерно Хонды? На них ценники чего то конские больно....
.

Согласен, цены несколько завышены на вторичке что на срв что на тоету. Я же взял рестайлинг 2010 г. В максималке (2.4 мотор, люк, кожа). 790 тыс. Пробег 157к (подтверждается документально по сервиске и далее по заказ нарядам в клубном сервисе). Цена для 2010 низкая. Есть крашенные элементы, первые два владельца женщины :eek:
 
Последнее редактирование:

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Согласен, цены несколько завышены на вторичке что на срв что на тоету. Я же взял рестайлинг 2010 г. В максималке (2.4 мотор, люк, кожа). 790 тыс. Пробег 157к (подтверждается документально по сервиске и далее по заказ нарядам в клубном сервисе). Цена для 2010 низкая. Есть крашенные элементы, первые два владельца женщины :eek:
Поздравляю с покупкой ! Отличная машина! Как салон для 10-летки, состояние нормальное? Для себя я тоже выбирал в 14 году СРВ вместо 2 тига, но передумал из-за страховки и прожорливости, на тесте 19 л по городу в пробке вышло:). А так отличная машина, не менее удобная чем наши тиги и размером багажника поболее будет ! Хороших дорог!
 

Kirill-sam

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 exe 2010
Поздравляю с покупкой ! Отличная машина! Как салон для 10-летки, состояние нормальное? Для себя я тоже выбирал в 14 году СРВ вместо 2 тига, но передумал из-за страховки и прожорливости, на тесте 19 л по городу в пробке вышло:). А так отличная машина, не менее удобная чем наши тиги и размером багажника поболее будет ! Хороших дорог!

Ну салон местами конечно покоцан, видимо возили длиномер)
По расходу примерно как тигуан 2 л на автомате. Трасса 8.5-9. Город 13-15
С точки зрения водителя несомненно тигуан лучше. Рулежка, тормоза, да и торпедо качественнее и эргономичней. В + хонде - размер, ну и потенциально большая живучесть на больших пробегах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу