Куплю защитную шторку от солнца

zubnik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
город Таганрог
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2012год
Доброго времени суток всем,подскажите,пожалуйста хочу притемнить боковые задние стёкла и стекло заднего вида,но не хочу тонировать. Скажите, защитные шторки выполнят эту функцию и где их можно купить?
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Доброго времени суток всем,подскажите,пожалуйста хочу притемнить боковые задние стёкла и стекло заднего вида,но не хочу тонировать. Скажите, защитные шторки выполнят эту функцию и где их можно купить?
Шторки на любителя. Кому-то не нравятся ( взгляд цепляется за ячейки шторок и прочее) , кому-то нравятся , например мне :) C функцией затемнить стекла справляются полностью. У меня как раз стоят на задних стеклах плюс стекло заднего вида.
5N0064365A - Комплект для заднего и боковых стекол багажного отделения
5N0064363 - комплект для задних дверей
Вам понадобятся оба комплекта. Купить можно у дилера или заказать в автодоке или экзисте. Где то встречал объявление о продаже неоригинальных шторок, по цене дешевле раза в два , по качеству незнаю.

Несколько фото оригинальных шторок, фотки не мои, источник
p1030206_571.jpg


p1030207_573.jpg


p1030208_377.jpg
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Шторки на гольф-клубе такие продаются недорого.Я на передние покупал-не понравилось.Продал.
 

Spike

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
131
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Доброго времени суток всем,подскажите,пожалуйста хочу притемнить боковые задние стёкла и стекло заднего вида,но не хочу тонировать. Скажите, защитные шторки выполнят эту функцию и где их можно купить?

если сзади будут ездить дети, то подумайте об их зрении для начала.:)
 
Сверху Снизу