Курс рубля и все о банках

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
А Вы не думали, что в жизни бывают форс-мажоры и можно попасть, например, в больницу на длительный срок или просто заболеть, особенно сейчас?
Если у Вас нет на этот случай плана, то Вам противопоказаны кредиты и, особенно, кредитные карты.
 

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI
Если у Вас нет на этот случай плана, то Вам противопоказаны кредиты и, особенно, кредитные карты.
У меня, скорее к счастью, никогда и не было кредита. Недавно появилась кредитная карта, но я отключил на ней заёмные деньги. Так что в вопросах кредитов я действительно не силён. Возможно я не прав, но привык пользоваться исключительно своими деньгами.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
У меня, скорее к счастью, никогда и не было кредита. Недавно появилась кредитная карта, но я отключил на ней заёмные деньги. Так что в вопросах кредитов я действительно не силён. Возможно я не прав, но привык пользоваться исключительно своими деньгами.
Зачем, тогда Вы даёте советы как при помощи кредиток заработать денег на вкладах.? Делитесь лучше своим опытом, а не тем, что услышали.
 

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI
Зачем, тогда Вы даёте советы как при помощи кредиток заработать денег на вкладах.? Делитесь лучше своим опытом, а не тем, что услышали.
Я кому-то советовал так делать? Вы свои фантазии за мои слова не выдавайте.
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Да, наверное, хорошая привычка. Просто помню как в конце 2008 года вынужден был взять кредит для срочного выкупа тигуана. Вся семья была в шоке, ну как же: и машина ещё де-юре не совсем твоя, да и выплачивать нужно. В итоге вообще приняли решение взять потребительский. Благо нормально стояли на ногах и через 5 месяцев закрыли досрочно. Но это я всё к чему: если бы тогда не пошли на этот шаг, то копили бы не один год и навряд ли сейчас был в пользовании уже третий Тиг) Причем, каждый следующий по комплектации превосходил предыдущий и покупался уже на свои (с учётом продажи предыдущего) Резюмирую: лично в моём случае начальные заёмные средства были необходимы для реализации здесь и сейчас)
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Для кого как, а я (вернее мы)) коплю очень тяжело) То жене вдруг что-то ну очень жизненно необходимое нужно купить, то вдруг Кубу посетить ну просто верх мечтаний)))
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Для кого как, а я (вернее мы)) коплю очень тяжело) То жене вдруг что-то ну очень жизненно необходимое нужно купить, то вдруг Кубу посетить ну просто верх мечтаний)))
Потому что не посетишь Кубу вовремя, потом бац - ковидный запрет на полеты. И всё! Нет Кубы в твоей жизни! :Scratch One S Head1:
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Да и для окончательного понимания (в сравнении с реалиями нынешнего дня): стоимость первого тиги по договору конца 2008 года 868 т.р., из которых 300 были мои. Сегодня думается это даже не кредит)
Плюс даже не было понимания (да и опыта) раскручивания ОД на скидку. При покупке второго я уже разошёлся)) Хотя сегодня этот опыт можно в корзину(
 

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI
набрать, снять, положить. Есть опыт или так, просто написать?
Нет, сам не пробовал, но я считаю это вполне рабочая схема при некоторых условиях. Если интересно, могу скинуть видео, где об этом рассказывается.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Нет, сам не пробовал, но я считаю это вполне рабочая схема при некоторых условиях. Если интересно, могу скинуть видео, где об этом рассказывается.
не надо
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,579
Благодарности
1,659
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Я кому-то советовал так делать? Вы свои фантазии за мои слова не выдавайте.
Нет, сам не пробовал, но я считаю это вполне рабочая схема при некоторых условиях. Если интересно, могу скинуть видео, где об этом рассказывается.
Если это не совет, то что это ?
Привлечение клиентов ?
 

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI
Если это не совет, то что это ?
Привлечение клиентов ?
Привлечение клиентов куда? Если Вам с крыши посоветую прыгать тоже примете как руководство к действию? Я думаю, здесь взрослые люди и сами понимают что им хорошо, а что плохо.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,579
Благодарности
1,659
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Привлечение клиентов куда? Если Вам с крыши посоветую прыгать тоже примете как руководство к действию? Я думаю, здесь взрослые люди и сами понимают что им хорошо, а что плохо.
Просто очень странно. Вы сами так не пробовали, но готовы предоставить видео как это делают. Зачем ?
 

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI
Просто очень странно. Вы сами так не пробовали, но готовы предоставить видео как это делают. Зачем ?
Вам реклама везде мерещится? Так это к доктору. Или пожалуйтесь, может меня забанят и Вам станет легче smile-emo Написал я это для того, что возможно кого-то заинтересует. Я, например, о таком не знал и не думал, что так можно было, хотя действия очевидны. Не интересно Вам и не надо. Мне фиолетово, я к финансовым структурам отношения не имею. За сим откланиваюсь.
 
Сверху Снизу