Li6

дадя Вова

Участник
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
359
Благодарности
116
Адрес
москва
Автомобиль
WV

Выходит новый Li, по цене конкурент новому Тигуану, около 5 млн.
Предлагаю обсудить.
Машина укомплектована очень круто, пневмы нет (что плюс на китайском авто), гибрид который не обязательно заряжать от розетки. Запас хода больше 1000 км.
Вопрос где чинить что делать в случае аварии.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,578
Благодарности
1,659
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Кто его купил ?
Или ролики обсуждаем ?
 

Dingor

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
44
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 1.4TSI DSG 4WD HL
Хороший вариант. На мой взгляд, много интереснее ВАГов за 5+.
Только я бы рассматривал покупку у ребят, которые их одновременно привозят, чинят, дают мастер-аккаунт и предоставляют свою гарантию (правда, не бесплатно, как минимум от 100 круб. в год). Таких в Москве пока знаю только одних и они хорошо известны, благодаря этому у них не самые дешевые условия покупки :)
ОД совершенно не понимают, что делать с гибридами после продажи, и на серый вариант без гарантии цену могут дать заметно дешевле в моменте, если машина застоялась.
 

дадя Вова

Участник
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
359
Благодарности
116
Адрес
москва
Автомобиль
WV
Хороший вариант. На мой взгляд, много интереснее ВАГов за 5+.
Только я бы рассматривал покупку у ребят, которые их одновременно привозят, чинят, дают мастер-аккаунт и предоставляют свою гарантию (правда, не бесплатно, как минимум от 100 круб. в год). Таких в Москве пока знаю только одних и они хорошо известны, благодаря этому у них не самые дешевые условия покупки :)
ОД совершенно не понимают, что делать с гибридами после продажи, и на серый вариант без гарантии цену могут дать заметно дешевле в моменте, если машина застоялась.
Можно в личку кто даёт гарантию?
 
Сверху Снизу