Лист ожидания. 2012 год.

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
Тигуан.

ToT, я уже ждать не в силах. буду брать что в наличии есть. города пермь. казань. челны я осилю. завтра как раз в пермь еду

Вероника, вам выпадает ещё один шанс и опять в Москве. Машина будет на следующей неделе.
Т/Ф, Бензин 2,0, 170 л/с, 13 мод.год.(запуск с кнопки, Кейси), пакеты: комфорт, техник-1,2,комф. сидения,датчик давления шин - цена 1,287,080, цвет - тёмно синий.

Информацию шепнул менеджер.

Если кому надо пишите в личку, дам телефон.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Вероника, вам выпадает ещё один шанс и опять в Москве. Машина будет на следующей неделе.
Т/Ф, Бензин 2,0, 170 л/с, 13 мод.год.(запуск с кнопки, Кейси), пакеты: комфорт, техник-1,2,комф. сидения,датчик давления шин - цена 1,287,080, цвет - тёмно синий.

Информацию шепнул менеджер.

Если кому надо пишите в личку, дам телефон.
цена на него 1250+цвет
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Вероника, все что НЕ делается, все к лучшему!
Катался на Мазда, мне тоже не понравилась - вариатор для пенсионеров!

Все же советую посмотреть Кугу

1. АСПЭК-Моторс
426011, Россия, Ижевск, ул. Союзная, 2Б
http://ford.aspec-auto.ru/
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Здравствуйте товарищи ждуны, у меня 39 неделя производства. Сегодня был у дилера(Германика-Химки). Статус"в производстве" ВИН уже есть,обещают в начале следующей привезти в салон. Так что узнавайте по поводу своих машин. Удачи.
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
ToT, томи, вечером позвонил менеджер и сказал, что машина уже произведена на 37(!!!) неделе. Был глюк с логистической программой и в прошлую пятницу он (менеджер) не видел этого факта. Ориентировочно мой тиг будет в салоне в конце этой недели + ожидание ПТС несколько дней. Какое-то сумбурное чувство, расчитывал ещё на 2-3 недели ожидания, а тут такая нежданная радость. Пока в ступоре))))
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Кстати, кто более осведомлён, в комплектухе ТФ противотуманки и круиз контроль есть? А то чё то в конфигураторе не увидел. Ещё вопрос, сколько там колонок? говорили 8, а в конфигураторе в пакете только 6, как так?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Кстати, кто более осведомлён, в комплектухе ТФ противотуманки и круиз контроль есть? А то чё то в конфигураторе не увидел. Ещё вопрос, сколько там колонок? говорили 8, а в конфигураторе в пакете только 6, как так?
противотуманки в базе, круиз в пакете техник, 8 колонок только вроде с рнс-510
 
Последнее редактирование:

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
чет не прет она. жмешь жмешь на газ и тупит.
что есть - то есть. об этом уже все тестеры пишут. Разгоняется вроде ничего, а потом сразу скидывает передачу для экономной езды, и при дальнейшем разгоне тупит. Тут дело не в вариаторе а в сознательной преднастройке экономичной езды. Если нужен активный авто с турбо движком и полным приводом тут на ум приходят отвергнутый етти, микроскопический джук, ну и конечно же КУГА. Очень советую. Если смотреть дальше то быстрыми можно назвать только премиум класс (Ауди Q3 и BMW X1).
 

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
Тут дело не в вариаторе
там АКП 6-ти ступ :) Вариатор резвее АКП будет.
микроскопический джук
ужас


то быстрыми можно назвать только премиум класс (Ауди Q3 и BMW X1)
Х1 с быстрой турбиной, стоит приличных денег, ку3 в базе 1,258

ну и конечно же КУГА
Если не отрегулировали рулевое управление, то кугу брать не стоит, она колеит очень сильно, взади места вообще мало, не видел в реале новую кугу, но на старой салон просто убогий, что касаемо новой куги, то и ценник будет под 1,5 наверное за бенз, а дизеля с их сажевыми фильтрами, сплошная головная боль, ударяющая по карману (сомневаюсь, что они от него избавились на дизеле, цена вопроса его ремонта чтоб не беспокоил - 60-70 тыщ), и если перешли на адекватный двиган на бензе (против прожорливого танка 2,5 200 л.с) то можно кугу посмотреть.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
iNevi
Вероника, все что НЕ делается, все к лучшему!
Катался на Мазда, мне тоже не понравилась - вариатор для пенсионеров!
Ну за чем же так сразу для пенсионеров, но моей прошлой был варик, на светофоре почти всегда первый да и на трассе при обгоне со 120 до 150 как стрела.
Варик хорошее решение, а какова динамика и без "проседаний".

Добавлено через 3 минуты
ToT, томи, вечером позвонил менеджер и сказал, что машина уже произведена на 37(!!!) неделе. Был глюк с логистической программой и в прошлую пятницу он (менеджер) не видел этого факта. Ориентировочно мой тиг будет в салоне в конце этой недели + ожидание ПТС несколько дней. Какое-то сумбурное чувство, расчитывал ещё на 2-3 недели ожидания, а тут такая нежданная радость. Пока в ступоре))))
Заинтриговал!!!
Ночь спать не буду пока манагеру не позвоню! :)
А какой у тебя номер был UXXXXX -???????????????????????????????
 
Последнее редактирование:

zhmyh

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
жду Тигуан
ну барыжник твой салон

к сожалению, а может к счастью, но это не мой салон :confused: За что купил, за то продал. Мне кажется цена не настолько завышена как например в кунцево, тоже стоит такой же комплектации, только ещё пороги (ступени), и дефлекторы стоят и стоит 1380000, а мод.год 2012. Салоны понимаю, что товар дефицитный, вот и накручивают. Кто не хочет ждать - переплачивает. К сожалению так везде и во всём.....
А к салону я ни имею никакого отношения, а то подумаете чего......:confused:
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
ToT, U38991

Добавлено через 10 минут
ToT, только у меня там мутная история: я пришёл к менеджеру (покупал у него пред. автомобиль - гольф 6) и обрисовал ситуацию, что хочу дизель-тигу (не было вналичии), знаю о долгом ждунстве и хочу максимально уменьшить его. Он мне предложил "вписать" меня в какой-то стандартный дилерский предзаказ машины, который был сделан ещё в марте или даже феврале, но "висел" без движения. Так он сказал, возможно, получится быстрее.
 
Последнее редактирование:

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Здравствуйте товарищи ждуны, у меня 39 неделя производства. Сегодня был у дилера(Германика-Химки). Статус"в производстве" ВИН уже есть,обещают в начале следующей привезти в салон. Так что узнавайте по поводу своих машин. Удачи.

я так понимаю график сдвинулся,если у тебя в производстве то и у всех,у кого 39-я неделя,в том числе моя.может немного спрос упал,смотрю опять реклама по телеку пошла
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
я так понимаю график сдвинулся,если у тебя в производстве то и у всех,у кого 39-я неделя,в том числе моя.может немного спрос упал,смотрю опять реклама по телеку пошла
не факт, наверняка просто отказную дали
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
я так понимаю график сдвинулся,если у тебя в производстве то и у всех,у кого 39-я неделя,в том числе моя.может немного спрос упал,смотрю опять реклама по телеку пошла
у меня была предварительная неделя 36, стояла она с самого заказа и не менялась, на ней в субботу менеджер позвонил и сказал, что машина была в пятницу (07.09) произведена. Я попросил ВИН, он сказал что сможет посмотреть только в понедельник, в итоге позвонил только в пятницу 37 недели, я в соотвествующей ветке попросил пробить во ВИНу комплектацию и вот там дата производства стоит 13.09... так что думаю, тут не в понижении спроса, если он есть, дело, а в "мутности" ОД и менеджеров:) мой мне в течении недели (37) говорил, что новый сотрудник не может разобраться как в базе ВИН посмотреть:rolleyes: я так разозлился от этой чуши, что готов был в выходные ехать смотреть мурано_СЕ...
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Привет Коллеги.
Сегодня сам позвонил дилеру (от них не дождешся).
Машинка готова, стоит на стоянке в Москве, срок доставки в Астрахань 1-2 недели.
WIN код сообщил.
История: заказ июнь 2012 (из предзаказа дилера), Производственная неделя 38-я,Комиссионый номер U82541.

P.s. Напряжение и нетерпение растет! *.*.* чтоб не сглазить!

Добавлено через 3 часа 11 минут
Вчера все активно обсуждали, а сегодня как-будто за машинками в салон убежали.

Добавлено через 21 час 30 минут
Теме Up!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу