Лист ожидания. 2012 год.

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Сколько сейчас в среднем ждать дизельный трэк анд филд?

По словам менеджеров 3-4 месяца. По факту 2-3 получается. Заказывал в начале августа должен прийти в конце октября.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
Сегодня стал ждуном!Потратил на это 2 дня на обзвон,получил 4 предложения в поставках в течении месяца.Заказал в ФВ Кунцево T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\Silver Leaf 42 неделя производства,скидка 5% от конфигуратора. Подарки просить не стал-пока!Думаю может по клянчу когда машина придет.Если кому интересно могу дать инфу понескольким салонам с интересными предложениями на такой авто в бензине и дизеле.
 

Strateg

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Автомобиль
Mazda Demio
А за что скидку дали 5% вроде везде 3% дают
 

sergeyglazov

Участник
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
228
Благодарности
41
Адрес
18 регион.
Автомобиль
vw Tiguan NC 2018 г.
Урааааа. Машина изготовлена, ОД дал вин. Теперь осталось только дождаться когда в салон привезут.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
А как по опыту неделю производства ФВ соблюдает? У меня 44. Как думаете когда может к диллеру прийти? (Авто Ганза Незавичимость на Марксистской)
 

xvv1959

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
63
Благодарности
2
Адрес
ВОЛГОГРАД
Автомобиль
Tiguan, 2TDi, T&S, 6-АКПП
А как по опыту неделю производства ФВ соблюдает? У меня 44. Как думаете когда может к диллеру прийти? (Авто Ганза Незавичимость на Марксистской)
Я сегодня в субботу дождался VIN номер.41 неделя как сказали в августе.Но вчера засомневался-VINа нет ,неделя заканчивается .Нач .отд. продаж сказал-будем ждать инфо в понедельник.А тут СМС от манегера : VIN..... машина в Москве через 7 дней у нас .
Пока не было своего VIN номера несколько раз попадались сайты где могут помочь в расшифровке. Ищу не найду где их встречал .Сайт http://vin-online.ru/vin -не рабочий .Пож-та скиньте ссылочку .. Спасибо
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
А за что скидку дали 5% вроде везде 3% дают
Сначала добазарился с одним диллером о скидке в3% без кредита,а дальше обзвон и сразу без лишних разговоров с манагерами говорил,что соседи дают скидку и жду интересных предложений.Многие предлегают 3% +коврики и брызговики.Остановил свой выбор на том,кто дал 5 и поставка в течении месяца.
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,528
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Сначала добазарился с одним диллером о скидке в3% без кредита,а дальше обзвон и сразу без лишних разговоров с манагерами говорил,что соседи дают скидку и жду интересных предложений.Многие предлегают 3% +коврики и брызговики.Остановил свой выбор на том,кто дал 5 и поставка в течении месяца.

Что за хороший салон подскажите пожалуйста?
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Сегодня заезжал в дженсер на 3 км МКАД. В наличии есть трек&стаил и скидку дают в 7%. Попробую дожать немецкий дом. Что б тоже скидку побольше дали.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Роман1979, у меня тоже 44 неделя :az:, наверное машины в близких комплектациях :)
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Комплектации у большинства одинаковые сейчас Техник 1,2, комфорт и сидения)))

Добавлено через 4 минуты
Кстати, сейчас проводится в Московской области VW Off-Road Experince. Я сегодня съездил туда. Рекомендую всем посетить, кто собирается покупать или уже купил. Там показывают возможности авто, при этом вы сами всё время за рулём
up.gif

На Тигуане длится около 40 минут на Туареге около часа. Ещё там так же можно было покататься на обычных дорожных машинках Polo sedan, Jetta, Passat CC, Passat Altrack, Touareg, Golf.
Я с удовольствием прокатился на Altreck, машина отличная, правда показалось немного жестковатой на лежачих полицейских.
За участие подарили сумку холодильник, кружку, кучу наклеек, ну и фотку со сцены, когда сертификат вручали.
biggrin.gif

Расписание ближайших заездов и дилеров можно посмотреть тут http://off-road.volkswagen.ru/off-road-experience/events/ Записывайтесь, и узнаете на что способна ваша будущая машина. Если бы сегодня не рулил, не поверил бы что Тиг может проехать там где сегодня ездил)))

PS
т.к. мероприятие длится прилично, был организован шведский стол, можно было сытно покушать, ну и просто посидеть поболтать, перевести дух между тест-драйвами, всё халявно
rotate.gif
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Voland_NN, у меня цвет черный, 2 литра, бензин, трэк&филд. +пакеты техник и комфорт. Без ксенона, навигации и кожаного салона.
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Роман1979, Ага можно сказать моя комплектация. Как правильно сказал 2002nt7, у меня: Техник 1,2, комфорт и сидения. Будем ждать вместе и делиться информацией :az:

Добавлено через 3 минуты
2002nt7, Жалко мы не в Московской области, обязательно бы сходил :ay:
 
Последнее редактирование:

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну я за вами буду, на 45 я))))
А по поводу VW Off-road experince, так он в регионах бывает тоже, главное следите за календарём.
 

tos73

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Электросталь
Автомобиль
wv
Три дня назад "продал" друга - WV Passat В 5,5. Тигуан 150 л.с. DSG-6 придет тоже на 45-й неделе.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
а я продал Мицубиси Галант 2002 года 2,0 АКПП, рановато, но боялся... авто не особо ликвидный... а ушел за 1 день, первый покупатель забрал... в итоге минимум месяц пешеход... жуть как неудобно...
 

Serpenta

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Хожу пешком, мечтаю о Тиге =.)
а я продал Мицубиси Галант 2002 года 2,0 АКПП, рановато, но боялся... авто не особо ликвидный... а ушел за 1 день, первый покупатель забрал... в итоге минимум месяц пешеход... жуть как неудобно...

У меня была тоже неликвидная машинка (Рено Сценик + мешалка), ушла первому покупателю... Хожу пешком с сентября, а еще ждать и ждать...:cool:
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,569
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
а я продал Мицубиси Галант 2002 года 2,0 АКПП, рановато, но боялся... авто не особо ликвидный... а ушел за 1 день, первый покупатель забрал... в итоге минимум месяц пешеход... жуть как неудобно...
Аналогичный случай только с Кашкаем, повесил объявление, через 10минут позвонили и всё, теперь с женой делим её машину:confused:
 
Сверху Снизу