Лист ожидания. 2012 год.

oops05

Участник
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
214
Благодарности
12
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan T&F 2l TSI
вчера наведал своего дилера. моего манагера не было. он всегда говорил что информации о дате производства еще нет. пробивал полмесяца назад через знакомых вроде квот пока нет для ОД. и вот о чудо.. другой манагер при мне залез в комп и обрадовал.. что машина находится в подготовке к производству. сборка - 47 неделя . конец ноября. так что в декабре стану счастливым обладателем. (еслиб дилер не сказал никакой информации возможно бы уже передумал и забрал предоплату и купил бы соренту.. сейчас скидки. видно прадают остатки перед рестайлом) ну а так уже предвкушаю как забираю своего черненького))
 

Vitali_M

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 1.4TSI BlueMotion
В Вологде тоже так. Приехал тигушка а ПТС через недельку после проплаты.

У меня как говорили так и вышло три рабочих дня после проплаты.

Добавлено через 2 минуты
Нетерпеливым ждунам надо в Вологду. В наличии около 20 тигуанов. Правда 1.4 с одним пакетом, вроде техникс.
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2
В пятницу получил своего тигу 2 литра спорт,комфорт,техник.Пересел с логана еще на гарантии.Похожее чувство когда пересел с жигулей на логан. Балдею......Приехал с дачи,поставил тигу на стоянку,сел на логан как на табуретку.Да прростит меня хорошая машина,честно прослужившая свой гарантийный срок.
 

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Страховка в альфа-страховании каско по льготной ставке 51999 + осаго на дизель 140 лошадей 5544 вот так предлагают.

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2
Комплектации у большинства одинаковые сейчас Техник 1,2, комфорт и сидения)))

Добавлено через 4 минуты
Кстати, сейчас проводится в Московской области VW Off-Road Experince. Я сегодня съездил туда. Рекомендую всем посетить, кто собирается покупать или уже купил. Там показывают возможности авто, при этом вы сами всё время за рулём
up.gif

На Тигуане длится около 40 минут на Туареге около часа. Ещё там так же можно было покататься на обычных дорожных машинках Polo sedan, Jetta, Passat CC, Passat Altrack, Touareg, Golf.
Я с удовольствием прокатился на Altreck, машина отличная, правда показалось немного жестковатой на лежачих полицейских.
За участие подарили сумку холодильник, кружку, кучу наклеек, ну и фотку со сцены, когда сертификат вручали.
biggrin.gif

Расписание ближайших заездов и дилеров можно посмотреть тут http://off-road.volkswagen.ru/off-road-experience/events/ Записывайтесь, и узнаете на что способна ваша будущая машина. Если бы сегодня не рулил, не поверил бы что Тиг может проехать там где сегодня ездил)))

PS
т.к. мероприятие длится прилично, был организован шведский стол, можно было сытно покушать, ну и просто посидеть поболтать, перевести дух между тест-драйвами, всё халявно
rotate.gif
а в питере таких мероприятий не бывает?
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
Кстати, сейчас проводится в Московской области VW Off-Road Experince. Я сегодня съездил туда. Рекомендую всем посетить, кто собирается покупать или уже купил.
Аналогично. Вчера покатался на Тигуане T&F по говнам и буеракам на VW Off-Road Experince. Очень достойно. Заряд бодрости на весь день. Очень всем советую.
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
Только вернулся тоже с VW Off-Road Experince,масса впечатлений и честно говоря я не думал,что Тиг может по таким горкам ползать.Дочка на заднем сидении сидела вцепившись в ремень безопасности с такими:ai: глазами! Всем советую записаться и проехать самим пока еще проходят заезды!Правда там только дизельные Тиги и Туры,может заказавшим бензиновые версии это будет и не интересно. А в сумку холодильник ящик пива думаю влезет.:az:
 

mas-lov

Участник
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
240
Благодарности
39
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 2,0TSI 220л.с. 2018г.
Ну вот и я теперь жду! 49 неделя!
Заказал 20.09 T&F 2,0 + ВСЕ (кроме телефонов).
У меня вопрос - на какой резине будут отдавать в салоне (зима-лето)? Получать-то в декабре.
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Ну вот и я теперь жду! 49 неделя!
Заказал 20.09 T&F 2,0 + ВСЕ (кроме телефонов).
У меня вопрос - на какой резине будут отдавать в салоне (зима-лето)? Получать-то в декабре.

Машина всегда приходит на летней резине, зимы у них нет в комплектации.
 

mas-lov

Участник
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
240
Благодарности
39
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 2,0TSI 220л.с. 2018г.
Ну тогда я наверно попал.. Не хочется отказываться..
Хотел продать свою, а на сл.день после заказа (прям с утра!) - такая неприятность.. Вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30194614-35a4ee.html
Может кто че посоветует, поможет...
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Ну тогда я наверно попал.. Не хочется отказываться..
Хотел продать свою, а на сл.день после заказа (прям с утра!) - такая неприятность.. Вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30194614-35a4ee.html
Может кто че посоветует, поможет...

Нда неприятность. останови продажу. и почини, а потом опять продавай.
Не обязательно у дилера все это делать,в другом сервисе думаю не очень дорого будет, а продавать так довольно сложно, потеряешь намного больше. Удачи.
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
присоединяюсь. В таком состоянии продашь на много дешевле чем восстановленную + затраты на ремонт. Тем более ремонт пустяковый. Купи бампер б/у с разбора и что по пластику еще, покраска 5000р стоит.
 

Александр1983

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
33-й Регион
Автомобиль
VW Tiguan
Mitrich, как машина ведет себя на DSG? я просто такую же заказал, а на тесте ездил на обычном автомате. есть отличия? жду машинку в начале ноября. эх скорей бы, а то на машине жены приходится ездить, а это очень неудобно, т.к. ей тоже часто машина нужна.
 
Сверху Снизу