Лист ожидания. 2012 год.

Serega007

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
пермь
Автомобиль
Toyota
Вот и забрал своего красавца из салона. Машина просто кайф! Ждунам всем приятного время ожидания-это стоит того! А совет пермякам-экскурс лучший!!!!!
 

MVS

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Сегодня отзвонилась менеджер с салона, сказала что машина уже на этой недели встала в производство). На мой вопрос когда привезут, сказала что скорее всего после 9 мая уже, так что вот - ждемсссс!
так что можно плановую дату исправлять, а как на самом деле произведут поглядим:
6. MVS\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Premium\Reflex\А втобан-Запад+ Екатеринбург\09.10.11\23.04.12\...\...\...
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Офигеть. Позвонил менеджеру. Мой трек унд филд перенесли аж на 29-ю неделю. Сижу, много думаю. Из наличия у них только S&S, которые выходят на сотню тысяч дороже. 1160 как за т-ф (у меня корп скидка в 6%) не получается никак.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Hellofmoto, *с ужасом* а была какая неделя? Очень сочувствую... А какой дилер у Вас?
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
А до этого какая неделя производства была?

21-я. Причем перенесли так сильно у авилона только треки, спортстайлы не особо подвинулись. Блин. Середина июля :(
Может перевыполнят план и побыстрее все таки получится, а то даже к родственникам летом не на чем ехать будет, машину продал уже.
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Hellofmoto, печально. Заказал 25 марта, и мне еще дилер не назвал еще неделю производства! Сказал, что прояснится после 10 мая :(
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Hellofmoto, Мда, видимо, действительно задержка идет с кими-то деталями...
Авилон вроде как неплохой дилер как продажник...
 

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Hellofmoto, Мда, видимо, действительно задержка идет с кими-то деталями...
Авилон вроде как неплохой дилер как продажник...

Да и мне так показалось, вежливый менеджер, не забывает, на письма отвечает, сам салон просто огромный. А то я в тот же урарту заходил - шарашмонтаж контора какая то. И отношение такое же.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
завидую вам москвичам. еще есть выбор дилера )))
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Hellofmoto, печально. Заказал 25 марта, и мне еще дилер не назвал еще неделю производства! Сказал, что прояснится после 10 мая :(
Судя по Е-бургу, какие у нас в регионах квоты, менагер может назвать только ID номер заказа. Неделю когда машину поставят в производство мне сказали в VW Rus после обращения к ним на http://www.volkswagen.ru/ru/company/contact.html , а менагер до сих пор не знает эту дату, или врет. Заказал 29.10.2011, письмо писал 13.01.2012, ответили, что 22 неделя производства, дата поставки авто по договору до 31.06.2012. Срок ожидания авто 8 месяцев! Я думаю, что у Вас как-то также должно быть:eek:
Грусно конечно, но что делать:az:
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
и грустно и печально и обидно
слюнки бегут как мимо тигуанчик пронесется
 

Oxana

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan
Заказала 4 февраля. 14 неделя производства. Вчера забрала. Слов нет одни положительные эмоции. Посмотрим что будет дальше.)
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
Oxana, Ожидание было недолгим! Со слов манагера в нашем регионе срок 3-4 месяца! В договоре прописано 12 месяцев :(
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Всем привет, в марте месяце я всем писал, что переносы будут, это мне сказал мой манагер когда я получал машину, по его словам было мало комплектующих для Филдов, а завод в апреле делал упор на производство Трек Фанов, так что как видимо инфа подтвердилась, самое главное звоните сами манагеру, не давайте ему расслабиться. Дату производства кстати я узнал через месяц после заказа. Раньше ее не узнать мне кажется. Всем ждунам желаю поскорей дождаться своих машинок ибо это не машина, а зверь, эмоции от нее получаешь просто супер. Кстати по поводу тарахтения дизеля и тихости бенза, у меня бенз и я бы сказал, что не такой он уж прям и тихоня, когда стоит на холостых, есть такое своеобразное рокотание(не знаю как его обозвать), как я понял это особенность турбированного движка. И кстати по аккуратней с гашеткой, тачка выстреливает моментально. :) Всем УДАЧИ и ДОЖДАТЬСЯ, это стоит того.
 

Neg

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
173
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Neg\T&Fun\1.4TSI\122HP\МКПП\Comfort\Technic\San Diego\Золотой металлик\VW Пулково СПб\21.04.12\август 2012\...\...\...

Мне при заказе менеджер сказал, что реально машина приедет не ранее августа. Якобы с 1-го июля начинают делать обновленные машины модели 2013 года. Так что - ждем-с. :(
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
Якобы с 1-го июля начинают делать обновленные машины модели 2013 года. Так что - ждем-с. :(
Опаньки, это, че значит, мне лучше не торопить менагера?:az:
 

staromsk

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan Sport&Style

Hellofmoto

Участник
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
109
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Черный
Какие обновления там будут? Хотелось бы узнать поподробнее.

Тут ниже есть тема. Кроме возможного появления коробки D&G :) ничего внятного не увидел. Про движки 180 и 210 тоже.
 
Сверху Снизу