Лист ожидания. 2012 год.

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
ну вот позвонили и сказали что привезли птс не от той машины, так что теперь только завтра смогу машинку забрать:mad:если конечно завтра опять не от этой машины привезут:bb::bb:
Поздравляю с машинкой!
А теперь о грусном. Когда машинка пришла в салон, Вы её видели?
Или только по телефону общались с менагером? У меня товарища тоже долго мурыжили, правда не с ПТСом, а с машинкой. Позвонила менагер и сказала, что автовоз с его машинкой выехал в Е-бург, через 3 дня будет в салоне. Звонит через 3 дня, нет не приехала. Еще через день, нет не приехала. Идет в субботу на следующий день в салон, нет не приехала. ТАК говорит ВОВАНН, машинку буду принимать с толщиномером краски, и тд, и тп. Менагер разрыдалась! У нее только правое зеркало при разгрузке поцарапали. Пойдемте в цех, я её Вам покажу сами убедитесь, что в остальном машинка в порядке. ТО ТО ЖЕ!
Желаю,что бы у Вас так не было!:az:
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
ну я так и так лкп толщинометром проверю
 

YuraN

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Позвонил в воскресенье в Автотгрейд АГ узнать неделю производства своего тиги, а мне менеджер говорит, что с БД завода какие-то технические проблемы и типа данные все слетели! Обещал позвонить как все восстановят, но так пока инфы нет!
Кто-нибудь слышал об этом? Или это именно у дилера проблемы.
 

keo

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Автомобиль
жду Тигу
Я вчера позвонил манагеру, говорю началась наша 14 неделя производства - нашего ТИГИ, хотел бы узнать - нет ли переносов каких по сборке. Он перезвонил и говорит что машина уже готова и находится в Москве. Я спросил когда же машинка будет в салоне (Рус-лан, Ярославль), так он уклончиво как то сказал что это примерно 10 дней, а может и 2 недели, это что через Дальний Восток повезут - тут езды то 3 часа. Говорит что это логистика!!! Это что же за логистика такая херовая. Я конечно, не логист, но мне кажется для производителя выгодно быстрее сдать машину покупателю и деньги получить. Тут что то не то, вот и возникли какие то сомнения (может на пустом месте).
И что же в Москве есть свободные площади чтобы хранить такое количество готовых машин, а не отправлять по салонам сразу с завода?????
Кто что скажет по этому вопросу???
 

ASilver

Участник
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
265
Благодарности
76
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&F TDI
Меня можно поправить :) Заказ подтвержден, ожидаемая дата сборки - 19 неделя. Заранее спасибо.

Ожидаемая сборка - ???????'2012:
2. ASilver\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Комфортные сиденья\Silver Leaf\Экскурс Пермь\12.03.12\10.05.12\...\...\...
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
keo, ну хранят насколько я знаю не в Москве, а по моему где то в Подольске.
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Только что позвонил менеджер и сообщил, что машина погружена на автовоз и выдвигается в салон.
Можно менять данные с:
Dron_Broks\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\315\видео\белый\Фольксва ген Центр Север\25.10.11\19.03.12\29.03.12\...\...
на
Dron_Broks\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\315\видео\белый\Фольксва ген Центр Север\25.10.11\19.03.12\29.03.12\04.04.12\...
Завтра поеду оформлять сделку со сбером
 

keo

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Автомобиль
жду Тигу
вот и ТДИшки пошли!
 

GEND

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TDI, 2012
Свершилось. Машину забрал, день отездил, ночь отгулял...
Обмываем только вискарём, водка надоела!!!
Динамика у дизеля впечатлила. Всем желаю скорее дождаться своих коней!!
Можно закрашивать:
13. GEND\T&F\2.0TDI\140HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\Night blue\Гольфстрим Челябинск\27.12.11\19-26.03.12\17.03.12\26.03.12\03.04.12
 

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
keo, собственно говоря по моим наблюдениям кроме типа двигателя никаких совпадений по датам нет, вот у меня с Dron_Broks в один день собрана, а цвет и комплектация разные. Так что предположения о наборе похожих комплекстаций не подтверждаются. Кстати где там моя машина, может тоже уже в салон пришла, не звонят что то...
 

keo

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Автомобиль
жду Тигу
Свершилось. Машину забрал, день отездил, ночь отгулял...

Поздравляю!!!!!

Добавлено через 3 минуты
собственно говоря по моим наблюдениям кроме типа двигателя никаких совпадений по датам нет, ...
__________________

Я как раз подметил тоже совпадения по типу двигателя и сказал: ТДИ пошли, а про другие опции и цвет совпадений не наблюдаю.
 
Последнее редактирование:

МЕА

Участник
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
137
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI, 2012
МЕА\t&f\2.0 tdi\140hp\technik\comfort\premium\комф.сидения\candy\vw варшавка\26.03.2012\19 произв неделя
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
может повторяюсь. сказали 17неделя производства. сколько еще недель примерно считать надо пока она выйдет с завода. пока до салона дойдет
 

litvinovm

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
юбутье
Автомобиль
T&F 2TDI
хоть убейте, не понимаю смысл заказа и ожидания. выбрал из наличия, пришел, увидел, купил. завтра забираю Tiguan Track & Field 2,0 l TDI 103 kW (140 HP) 6-speed automatic. с пакетом техникс и амбиент
 

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
litvinovm, если вам повезло с дилерами, то это не значит что все могут прийти и купить. У нас в салонах стоят или 1.4 на ручке пустые с беспонтовыми допами от дилера, типа гаранта на КПП и спойлера на крыше (и приходит же в голову такое на пустую машину вешать) в белом цвете или отказники в максималке с допами и ценой за 1.5 млн.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
согласна что не всем везет что в салоне у дилера хоть что то есть. и при чем в соседних городах от нашего такая же ситуация
 

AV1971

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
г. Одинцово
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0, Acapulco Blue, RNS-510, Technic, Comfort
Заказывал машинку 5 января 2012 года, в расчете получить в конце апреля начале мая. В середине марта позвонили из салона и сообщили что моя машина уже произведена. Забрал из салона 29 марта. Только положительные эмоции.
 

keo

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Автомобиль
жду Тигу
хоть убейте, не понимаю смысл заказа и ожидания. выбрал из наличия, пришел, увидел, купил. завтра забираю

У меня заказан такой же , но + пакет комфорт + комфортные сиденья, я ждал 2,5 месяца. Скоро получаю - уже произведен, жду доставку в салон. Меня больше, конечно, адаптивные фары интересуют с ксеноном и пр прибамбасы для этой опции. А без этого я бы еще и в январе купил. Поэтому, уж кому что нравится.... тот то и выбирает. И у меня, к тому же, и время было подождать!
 

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
ууррраааа я больше не ждун))) забрал своего тига, все четко)))
 
Сверху Снизу